Дайджест такой короче. Быдлячий, ага.

топ 100 блогов bougaev17.01.2011 Всем "ола, омбрэ!"
Тудэй лишил ещё одного чурбана зеркала. Два за месяц, ггг. И месяц то ещё в самом разгаре!
Короче там на МКАДе, где возле Рязанишен проспект монтируют мост, это чорожопое мудило пыталось обогнать мене правее правого ряда. Сиречь по обочине. А обочина как начала кончаться, шо аж пиздец! Ну вобщем, чурбан попух на элемент декора. Потом догнал и устами своей самки, сидящей на пассажирском сидении предъявил, итпа что я мог бы и извиниться.
Ну как бе моё довольное ебало с вопросом "а нахуя?" несколько удивило семейство носорогов. Они меня забанили в чятике, закрыв окно и пердя чахоточным 1,6 движочком убыли куда то далее.
.
А утром, завозя тёщу домой натолкнулса на жопу маршрутной гозели... Там у нас на Победы два ряда. Левый ряд уёбуэ налево под стрелку, а правый мчит далее. Ну и это говно маршрутное ессесно встало справа, тогда как слева стоит очередь налево. А я пиздей опаздываю - мне надобно тёщю доставить допрежь отъезда супруги на массажЪ и обертывания-жёпы-водорослями! Кстати, пацаны, рекомендую отправлять своих подруг туда! Обёртывание, хоть и ржачно по названию - чудодейственно по эффекту! Прям ваще охуенная кожица на девичьем заду становится!!!
Вобщем когда ситуёвина разрулилась, отверз я оконце и громко возопил хуля и бля чурбана. А в ответ на его лепетание, шо работа такая, метнул в него 0,6 замёрзшей "Акваминерале".
Быдло, хули. Тупое нацистское быдло. Отрывается на одиночных носорогах, вместо того, чтобы по рыцарски прыгнуть на толпу... Т.о. за прошедшие 30 дней дичайше загнобил четверых чебуреков или типа того. Зато спас от снежного плена нескольких славян. Троих штоль... Я считаю, шо карма прибываэ.
.
Потом несколько поработал. Заработал тыщщюбаксов без малого. Купил в Икаю шкап. Пока вёз домой слегка поебал его чем то железным... Короче, поцоны, за 12 тыр я купил натурально картон, ламинированый под дерево. Это пиздец же! Я вам кричу, шо за сопоставимые бабосы я бы обязалса собрать аналогичный шкап из букового мебщита! Не, ну всяко, мебщит стоит около двух тыр за 20х400х2000.
.
Да, вот ещё... эти дети, бля...
Объясняешь вроде, мол, съябись нахер, пока шкап на тебя не наебнулса - неее... хуй! Надо обязательно плясать под ногами у папы и хватать его шуруповёрт! Короче заебали.
Вобщем, пришлось въебать двести текилы с сырокопчоной колбасятиной, сыром и помидором. И похуй.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.01.2011 Alco-naughty.
Архив записей в блогах:
А точнее Бакары и Дэвида. О,этот дуэт достоин отдельного разговора,но сегодня о песне,которая абсолютно не на слуху нашего слушателя,а меж тем грэмми 64,это вам не кот начихал. Бёрт Бакара,композитор,который в 50-х 60-х подвязался в кино,и для трейлера(дада) фильма "Жены и Любовницы" с ...
Когда читаешь об антикризисном плане, каждый раз ловишь себя на мысли о том, что по большому счету все это к людям носит чисто опосредованный характер. Ну где, скажите, банки с их кризисом ликвидности или проблемами займов на международных рынках, и где мы все? Это даже не разные уровни ...
...
Сколько это всё может продолжаться? Поверьте, мне бы хотелось задать этот вопрос и Госдуме, и правительству, вообще России. Мы, русские, воюем тут третий год. Здесь живут русские, и мы хотим на Родину, вернуться в Россию. Сколько еще мы тут должны провоевать? Что мы должны еще ...
пряжа Бриллиант 4 мотка ровно 380м-100г шерсть ластер 45-55 акрил.крючок 2.5...размер 48 ...