Давайте сделаем проект!
omchanin — 18.07.2012
Хочется сделать что-то полезное для города, с одной стороны. И
такое, чтобы все желающие могли принять участие! Пораскинув мозгами
у меня родился план под рабочим названием "Ненужный знак". В чем
суть? В Омске есть некоторое количество дорожных знаков,
актуальность которых, мягко говоря, утеряна. Или ее не было
изначально. Вот, в качестве примера привожу
Какой-то добрый человек поставил этот знак около Орджо 14. Видимо, этот человек только приехал из Англии, и ему не успели сказать, что движение у нас - правостороннее. Или вовсе это происки врагов или инопланетян.
Одним словом, я уверен, что город надо избавить от дорожно-знакового бреда. Давайте фотографировать такие знаки, собрать в кучу и потом оптом сдадим их в наш дорожный департамент и ГИБДД, если у них самих не доходят руки. Проще простого ведь: увидел - сфотал!
Что скажете, дорогие мои?
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
