Давайте развенчаем миф о "большевиках, сражавшихся за Родину".

топ 100 блогов videoelektronic26.09.2016

Сразу предупреждаю, что, говоря о большевиках и большевизме, я говорю о "ленинской гвардии" и продолжателях их дел в дальнейшем.
Сейчас особо занятно читать опусы различных дебилов с ленинско-сталинской кашей в голове, поющих, видимо по какому-то заказу, о том, что, мол:
Миф №1: Белогвардейцы и их союзники сражались на стороне врагов России, а вот чистенькие большевики защищали независимость своей Родины-России.
Миф №2: Сталин является самым главным большевиком (после Ленина, конечно), развившим и внедрившим идеи большевизма.

Давайте рассмотрим эти мифы последовательно.
Миф №1: Большевики защищали Россию от множества внешних врагов и их внутренних агентов-союзников. Белогвардейцы - пятая колонна врагов России.

Давайте, для начала, вспомним откуда приехали руководители большевиков в воюющую с Австро-германским блоком Россию?
Правильно, видные большевики приехали в Россию из главной страны-врага России, из Германии, через территории занятые германскими войсками и с разрешения германского правительства. Могло ли это быть, если бы в своём большинстве пассажиры такого "опломбированного" большевистского поезда не были завербованы немцами?
Чем занялись большевики по приезду в Россию?
Правильно, большевики по приезду в Россию занялись антиправительственной и антивоенной (то бишь прогерманской) пропагандой.
Чем являлся т.н. "Бресткий мир" с точки зрения международного права?
Правильно, этот сепаратный договор с Германией являлся дезавуированием всех союзнических договоров прежней Российской Империи и де-факто предательством прежних союзников, т.е. т.н. "Казусом Белли" ( casus belli ) , который так любят обсуждать и которым так любят гордиться нынешние ура-патриоты.
Чем являлся объявленный захватившими власть в Столице РИ большевиками отказ от исполнения всех обязательств прежних правительств России?
Правильно, этот шаг большевиков являлся фактически и юридически отказом от право-преемственности нового большевистского государства старой России, т.е. отбрасывал старую российскую государственность, как ненужную, давая возможность использовать эту старую имперскую государственность ЛЮБЫМ желающим властвовать от имени этой государственности, т.е. давал "белым" юридический инструмент для гражданской войны.

    Да, всё так, согласятся с неоспоримыми аргументами оппоненты. НО ведь большевики фактически стали защищать Россию, находясь в кольце фронтов гражданской войны!
    Нет, ребятки, большевики во время гражданской войны ни разу никакой России не защищали и защищать не собирались! Большевики, согласно их партийной идеологии, защищали своё государство, как наднациональный проект общемирового "государства рабочих и крестьян" и Россию они рассматривали в качестве зажигалки для мировой революции, в который, по замыслу таких видных деятелей партии большевиков, как Бронштейн-Троцкий, роль России и её народа сводилась к роли вязанки дров, который должен был разжечь мировой революционный пожар.
Так, может быть, какую-то Россию во время гражданской войны защищала  Красная Армия?
    Нет же! Красная Армия, которой, кстати, и руководил большевик Троцкий, должна была стать, по озвученным замыслам большевиков, передовым отрядом, который бы помогал мировому пролетариату в освобождении от власти капиталистов. И известная, но так замалчиваемая большевистской пропагандой война с Польшей в 1921 году была как раз той пробой сил Красной Армии, которая должна была бы подтвердить правильность большевистской теории практикой. Только вот не подтвердила...





В реальности, Иосиф Джугашвили (Сталин) является самым главным в мировой истории антибольшевиком, вклад которого в уничтожение идеологии большевизма, и носителей этой идеологии не может быть переоценен. Ни один белый генерал, и я даже подозреваю, что все генералы Белой Армии вместе взятые, не уничтожили такое количество носителей идеологии большевизма, как это сделал, срежиссировал, Иосиф Сталин. Дело в том, что белые стреляли большевиков и вешали сами, а Сталин организовал всё так, что большевики перестреляли большевиков.
Только за это Бог должен был замолвить за Сталина своё Слово по поводу не слишком неуютного места для него в Аду.
    Ещё одно богоугодное дело Сталин сделал, когда за десятилетие перестроил большевистское государство, создававшееся, как инструмент для "мировой революции", в реальную гос. капиталистическую многонациональную бюрократическую Империю. И за это, по совокупности заслуг, уверен, Сталину уготовано в Аду любимое занятие по его вкусу (может быть Сталин и Аду продолжает пытать большевиков?)
Именно Сталин создал тот советский народ, который в массе своей был патриотом своего СССР, к которому Сталин смог обратиться за поддержкой в Великой Отечественной Войне, тогда как марксистская доктрина утверждает, что у пролетариата, а значит и у его авангарда (по их же словам) большевиков не может быть никакого Отечества.

    Естественно, что Сталин был вынужден всё своё правление использовать большевизм, как ширму. Это, собственно, его и сгубило, поскольку выхолостив идеологию большевизма, Сталин не был способен выхолостить большевистскую мораль, которая основывается не просто на предательстве, а на гордости этим своим предательством. Да, предательство - основа морали большевизма! Большевики предавали всегда, предавали всех, предавали, даже не мучаясь никакими угрызениями большевистской "совести". Именно предательская мораль позволила Сталину осуществить его план уничтожения большевиков руками большевиков. Именно эта предательская мораль привела к тому, что партия большевиков, уже по сути не имеющая идеологии, кроме идеологии паразитирования на созданном Сталиным имперском государстве, предала, в конце-концов, самого Сталина.




http://videoelektronic.livejournal.com/75021.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Стороны окончательно обозначили флаги в борьбе за кресло президента Франции. В то время как мы поддерживаем профранцузскую Марин Ле Пен, противная сторона сделала ставку на глобалиста Эммануэля Макрона. Неудивительно, что команда месье Макрона повторяет ошибку миссис Клинтон, ...
Когда я говорил друзьям, что мы хотим сниматься на станции московского метро, мне стабильно отвечали — «Вас заметут». Однако вышло таки по-нашему. Месяц назад, в Москве, у меня был один насыщенный день с тремя фотосессиями. Эту мы делали на ...
Глядя на фотографии этих маленьких белёных домиков, можно подумать, что сняты они где-то в традиционных деревнях Кикладских островов. Но это не так. Расположены они в самом центре Афин. И, как не странно, об этом небольшом и живописном районе знают не все жители столицы Греции. ...
Когда отдыхали на Крите, то обратила внимание, что у них везде продают в качестве сувениров фигурки сов... Подумала, что может это у них какой-нибудь популярный мультяшный персонаж или греческий символ чего-нибудь... Но приехала в Новосиб и поняла, что у нас сейчас тоже довольно ...
Который день наблюдаю в медийном - и не только - пространстве бурные дискуссии на тему: хорош ли полковник Кадаффи Рукопожатен ли? И категорически не понимаю Почему мы так много говорим о Каддафи? Причём здесь вообще полковник Каддафи? Зачем ...