рейтинг блогов

Давайте познакомимся поближе

топ 100 блогов 3ojlotou23.06.2020 Честно признаться, в #ЖЖ я пришёл именно за общением, если сказать точнее, за обратной связью, которую в других соцсетях получить практически невозможно. Именно тут можно на свой пост получить обстоятельный и развёрнутый комментарий, да ещё и выхватить кучу критики непосредственно в свой адрес. Это всегда подстёгивает и заставляет двигаться дальше, ковыряться в своих недочётах, совершенствоваться. Речь конечно же не о троллях, с ними всё гораздо проще - пару кликов и они уже на верхней полочке общественной БАНи.

Давайте познакомимся поближе s1200-8

    Так какие же комментарии блогеру интересно получать, а какие раздражают и выбивают из колеи? Давайте я расскажу о своих комплексах)))

    Написал пост с фоторецептом (к примеру), старался совместить приготовление блюда с фотофиксацией, что всегда не очень комфортно, ведь с одной точки (штатив) готовка будет выглядеть уныло, вот и скачешь по всей кухне в попытке сделать что-то интересное для поста и в тоже время вкусное для себя. А ведь фото, какими бы они не были клёвыми, надо по-минимуму обработать, чтобы рецепт был полноценным, важно описание процесса и перечисление ингредиентов, ну и конечно же оформление поста в целом - заголовок, хэштеги, всякие кнопочки и пр. Так что я жду в комментариях?

1. Когда меня хвалят, это конечно же очень приятно и мотивирует к готовке ещё более изысканного и замороченного блюда, хотя тут я всегда за простоту.

     2. Конструктивная критика! К примеру, указывают на отсутствие того или иного ингредиента, но тут же предлагают поменять на что-то другое, подходящее в это блюдо.

     3. Делятся в комментариях своим опытом. Уж не знаю как другие относятся к ссылкам в комментариях, я наоборот приветствую такое, если человек показывает свой пост, но не со стороннего ресурса, а из #ЖЖ .

     4. Задают вопросы, ведут дискуссию. Вот таких комментаторов особо ценю и люблю. Приятно общаться именно по теме поста в деталях, значит не зря старался, зацепило же.

     5. Пожелания счастья, любви, доброго утра и хорошего вечера - это тоже очень приятно, но когда пост не об этом, то наверное лучше просто ничего не писать. Нет смысла же))


    Вот как-то так выглядят именно мои предпочтения в комментариях к постам. В любом случае, всегда рад общению, тем более поводов для этого хоть отбавляй!

    Кстати, в связи с тем, что в марафоне #92днялета сейчас участников как-то очень сильно прибавилось и следить за творчеством каждого становится всё сложнее, предлагаю провести перепись населения моих френдов, тех, кто готов к взаимному общению. Поэтому и название посту дал именно такое. Предлагаю в комментариях написать следующее, если конечно не сложно и не секрет:
Давайте познакомимся поближе r2_www.catsmob.com_picdump_catsmob_dot_com_01691_057_92c6ae5

1. Татьяна    Давайте познакомимся поближе tanechka_s            Краснодар
2. Нияз          Давайте познакомимся поближе kukmor                   Казань
3. Марго      Давайте познакомимся поближе mykonmari              Санкт-Петербург
4. Елена      Давайте познакомимся поближе elena_phedotova  Берлин
5. Ольга      Давайте познакомимся поближе rider3099                 Калифорния
6. Надежда  Давайте познакомимся поближе kladovayasolnca   Новосибирск
7. Эл            Давайте познакомимся поближе elektrikz                 Санкт-Петербург
8. Пушба      Давайте познакомимся поближе pushba                  Москва
9. Илья        Давайте познакомимся поближе voxpop_66            Екатеринбург


....
....
....

Пишите, а я буду пополнять список в посте)). Позже буду именно по этому списку заныривать в ваши посты в свободное время. Так мне удобнее))




#92summerdays #92днялета #марафонЖЖ #ЖЖ #livejournal #творческиймарафон #знакомство

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
РЕДКАЯ КНИГА В комменте к предыдущему посту hungarianl   написала: « У меня тогда украли прямо из квартиры редчайшую книжку « Дом на набережной » . И я даже знаю – кто » . Вспомнил одну историю. У меня был сборник Ахматовой «Бег ...
Друзья! Я подобными рассылками не занимаюсь, но сейчас так сложилась ситуация. Моей однокласснице очень нужна донорская кровь. Информация проверена. Нужна первая положительная группа крови, но доноры нужны с любоей группой потому что кровь ...
Человеческая и проточеловеческие цивилизации под воздействием споры инозвездной жизни - Сверхпаразита - осуществляли свой жизненный цикл, от рождения до гибели, по одной и той же программе. Объективно это обусловлено ограниченностью интеллекта и питания этого внеземного информационного ...
Вот только что был пост о мужской ухоженности, а теперь хочется спросить о женской. Поговорим опять же об экстерьере, ведь по одежке встречают. Знаю что все уже жевано-пережевано, но давайте попробуем собрать весь образ ухоженной дамы с ног до ...
Нет слов от возмущения! Вводная информация. Я являюсь клиентом Триколор ТВ, которая предоставляет услуги спутникового телевидения. Предоставление услуг происходит следующим образом: вам надо купить тарелку-антенну и ресивер - приемник телевизионного сигнала со спутника. В ...