рейтинг блогов

Дать шанс Нобелевской премии мира, если её получит Навальный...

топ 100 блогов amarok_man17.09.2020 Теги: Навальный Трамп

Дать шанс Нобелевской премии мира, если её получит Навальный...

Навальный может составить конкуренцию Дональду Трампу в получении Нобелевской премии мира. Как известно не так давно президент США Дональд Трамп был выдвинут на Нобелевскую премию мира. Сам  Дональд Трамп считает честью быть номинированным на Нобелевскую премию мира, заявила в среду пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани. Она подчеркнула, что номинация является "заслуженной".


Ну, если в своё время Обама был лауреатом премии мира, то почему бы и Трампу им не стать.

Однако у Трампа появились неожиданные конкуренты.

Вчера на Нобелевскую премию мира был предложен Алексей Навальный

Об этом на своей странице в Facebook рассказал профессор американского университета Ратгерс Сергей Ерофеев. По его словам, Навального на получение премии выдвинул «ряд профессоров признанных университетов, которые занимаются Россией».

«Процесс выдвижения начали ученые, но это не значит, что не появятся государственные деятели или представители международных организаций, которые за ними последуют. В любом случае, важно помнить, что первыми оказались не политики, а именно ученые.  Среди поддерживающих эту идею ученых есть те, кто ранее отрицательно относился к деятельности Навального, но поменял свое мнение. Даже те коллеги, которые считают, что Нобелевская премия мира несколько дискредитирована, согласны дать ей шанс, если ее получит Алексей», — написал Ерофеев.

.......................

Только Навальный может спасти нобелевку от её полной дискредитации, в которой она пребывает.

И ещё Светлана Тихановская. Её всесте с мужем тоже выдвинули на Нобелевскую премию мира.

"Глава Евросовета Дональд Туск предложил Евросоюзу номинировать белорусских оппозиционеров Тихановских на Нобелевскую премию мира."

.......................

ПыСы: Появилась такая "улика в деле отравления" Навального, как бутылка из которой он пил. Об этом рассказали соратники Навального.

"...Почти сразу сотрудники ФБК, которые остались в Томске, узнали о случившемся. В этот момент была сделана единственно возможная вещь. Они вызвали адвоката, поднялись в номер, из которого только что выехал Навальный, и начали фиксировать, описывать и упаковывать все, что там нашли. В том числе, и бутылки из-под гостиничной воды"

Дать шанс Нобелевской премии мира, если её получит Навальный...

................................

"Соратники" хотят сказать, что прибыли в гостиничный номер после известия об отравлении быстрее, чем полиция? Привлекли какого то адвоката,  чтобы он забрал с места возможного преступления вещдоки?? Навальный доехал до аэропорта, зарегистрировался на рейс, зашёл в кафе, дождался посадки, сел в самолёт, взлетел, ему стало плохо, самолёт сел. И примерно через час после всего этого его соратники пошли осматривать номер. А откуда они знали, что его отравили?! И почему решили, что именно в отеле?! А не в другом месте?!

И почему сами тогда не отрнавились?!

Это у "Скрипалей" было. Англичане ответственно к сценарию подошли:

Дать шанс Нобелевской премии мира, если её получит Навальный...

А тут пришли, бутылочку взяли и все в порядке. Говорят, что верить надо в это...

.................

Как засвидетельствовал химик-создатель"новичка": "...погибли бы все, кто её трогал"

Биохимик посмотрел видеозапись из номера блогера в томской гостинице, в которой якобы могли нанести вещество на ёмкость.

Бутылку, с помощью которой якобы пытались отравить Алексея Навального, могли подготовить в любой точке земного шара. Нанесение "Новичка" на неё в томской гостинице Xander Hotel привело бы не только к смерти самого блогера, но и всех, кто её трогал. Об этом заявил один из разработчиков яда Леонид Ринк.
— Если учесть, что все бутылки одинаковы, то это "мёртвая улика". Мы её посмотреть не можем, а у них она есть. Все бутылки одинаковы, и доказать, что именно эта бутылка из гостиницы в Томске, мягко говоря, не приходится. Доказать, что это именно та бутылка, невозможно, а значит, эту бутылку можно подготовить в любой точке земного шара, — объяснил он РИА "Новости".

..........................

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп собирается идти на третий срок. Сможет ли он это сделать?  Би-би-си Русская служба
  2. Трамп назвал сроки начала вакцинации от COVID-19 в США  РБК
  3. Трамп вновь раскритиковал голосование по почте на выборах президента США  Известия
  4. Трамп заявил, что американцы никогда не узнают точных результатов выборов  РИА НОВОСТИ
  5. Трамп: Вакцина от коронавируса надежнее маски  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Трамп назвал условие заключения сделки Oracle по покупке TikTok  РБК
  2. Трамп высказал недовольство условиями сделки TikTok и Oracle  Ведомости
  3. Трамп раскритиковал возможные условия сделки по TikTok  РИА НОВОСТИ
  4. Трамп узнал о невозможности перевести деньги от сделки по TikTok властям США  ТАСС
  5. Трамп не готов одобрять варианты сделки с TikTok, предусматривающие сохранение связей с ByteDance  3DNews
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Как Трамп стал первым президентом США, заработавшим миллиарды долларов на посту  Forbes Россия
  1. Соратники Навального объяснили происхождение бутылки с «Новичком»  РБК
  2. Улика из бутылки. Что известно о новой версии отравления Навального  Би-би-си Русская служба
  3. "Проект" и ФБК: Навальный был отравлен в гостинице в Томске  DW НА РУССКОМ
  4. Соратники Навального сообщили о найденной в Томске бутылке со следами яда  РИА НОВОСТИ
  5. ФБК: бутылку со следами яда из группы «Новичок» изъяли из гостиничного номера Навального в Томске  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
ФБК сообщил о просьбе следователя поговорить из-за отравления Навального  РБКВ ЕС потребовали заморозить активы фигурантов расследований Навального  РБК
Архив записей в блогах:
Меня раздражает, когда люди позволяют себе следующие выражения:  Процитирую ВОЛОДЮ Высоцкого Конешна, ФЕДЯ Бондарчук мечется между рекламой и искусством  и т.д. Извините, уважаемый, но кто ВЫ такой, чтобы называть Высоцкого ВОЛОДЕЙ? ...
Празднование начала второй мировой войны в Польше. От СССР/России никого не было, Трамп не приехал (прислал вместо себя Пенса - будет интересно посмотреть, приедет ли Трамп в Москву на 9 мая), еще ряд республик бывшего СССР также не приехали. Меркель отправила вместо себя отдуваться ...
Друзья, хочу поделиться с вами полезными ссылками, многие из которых помогут вам в ведении блога. Photo by Maria Novoseletskaya on Unsplash Если вы еще не подписаны на официальное ...
Вот смотрю я на это и думаю, а нафик им вообще все эти горшки, земля, поливы?  Растут себе, цветут, никому не мешают. Повезло им со мной, чоуж) ...
Этот милый шуш - глубоко и изощрённо тюнингованный как оказалось фотошопнутый автомобиль Смарт . (Год поставлен условно.) Не иначе, гансы снова готовятся к войне с Россией... ...
  • vsamiylik : RT @USSRComeBack: Что-бы развеять скуку Трамп трахал всё, что движется и шевелится. Не менее 25 женщин https://t.co/sSQwxxqB7A выстроились…

  • USSRComeBack : RT @USSRComeBack: Рыжее козлище Трамп хватало за "пуси" всех женщин, до которых могло дотянуться, зная, что при его положении и власти женщ…

  • 1News_UA : Трамп заявив, що у жовтні почнеться вакцинація американців від коронавірусу https://t.co/rszeYTaj0K Президент США… https://t.co/1GkK0yV9C1

  • USSRComeBack : Рыжее козлище Трамп хватало за "пуси" всех женщин, до которых могло дотянуться, зная, что при его положении и власт… https://t.co/TfPz5sXIyK

  • chapay1a : @tvrain Как насчет пруфов? Или будет отвечать за ущерб репутации. Трамп мудило конечно, но это бред вообще

  • RossaSF1 : @frandsen_benny @sbbytoday Да, капец, Трамп перед выборами совсем с катушек слетел!

  • LudmilaOstrovs2 : RT @indeec1937: Поговаривают, Трамп на предвыборный плакат сперва хотел взять эту картинку, но в итоге решил ограничиться пикчей с МиГ-29 и…

  • PetrSergeev14 : @timurkrysa @tovarischCapo @meduzaproject тебя тоже трамп потрогал?

  • 38zkvPwT9cO9N07 : RT @SvobodaRadio: Соратники Алексея Навального раскрыли подробности того, как бутылка со следами яда "Новичок", из которой Навальный пил в…

  • KillSubZero : Путин хотел ликвидировать Навального. Итог: - взрыв популярности Лехи во всем мире. - куча людей из "сомневавшихся"… https://t.co/DKi8dgOVrz

  • Masterzserg_Twi : @roizmangbn Нобелевская Навального "за непримиримое желание саратничков отравиться в Германии и сделаться сакрально… https://t.co/qukPcvgSvr

  • Juanita0953 : RT @i_korotchenko: Навальный - инструмент западного вмешательства во внутренние дела России. В интересах национальной безопасности ему долж…

  • ShpitsaArtVal : Как поймать российского шпиона? Введите в поиске "Нет доказательств, что Навальный отравлен". Кого вы поймали? Опс…… https://t.co/tCJecrXd37

  • xelga_olga : RT @Dobrokhotov: Помните, был такой АП-шный клоун- Кононенко? Он еще жив и ему дали новую разнарядку, которую подхватила вся орда минетчико…

  • high_irql : RT @prof_preobr: Пропаганда постоянно громоздит горы инфомусора вокруг случившегося с Навальным. Поэтому повторим ещё раз. 1. Навальный был…

  • volgoneft104 : RT @SERG__ROTENBERG: В общем обосрался Навальный с отравлением, кругом ляпы и не стыковки. Уже даже оппозиционеры, которые в уме два плюс д…

  • Anton_1302 : @Tigra7777 @navalnylive @SobolLubov А почему остальные не отравились Навальный как швейцар им двери открывал?

  • wql7GL5E1idsisY : @prof_preobr Поэтому повторим ещё раз. 1. Навальный НЕ был отравлен 2. Отравление изобилием спиртного 3. Применение… https://t.co/rzLTQ9zovY

  • ustaslarkin : RT @OldBoy_777: Самоубившийся Максим «Тесак» Марцинкевич был оппонентом Навального, и стараниями Навального отправлен в тюрьму. По той же л…

  • avlgr : RT @kozlova70: @DMJUtdnQ0MQIWx1 @Vityzeva Власть поощряет,учит и организовывает.С чьего попустительства Навальный улетел в Германию?Кем бы…