дальше ваш билет недействителен

топ 100 блогов pozitivna_ya214.06.2012 Зашел у нас с приятелем разговор о качествах, которые являются чем-то вроде "стоп-крана" в отношениях с противоположным полом. Это когда знакомишься с парнем/девушкой, вроде бы ничего, нравится, и тут раз - узнаешь о каких-то качествах, и всё, как обрубило. Выяснилось, что по сравнению с собеседником я еще не очень придирчива))



1. Чужой мужчина - не мужчина. То есть если я узнаю, что у парня есть девушка, то интерес уходит. Да, так было не всегда, но прошлый опыт научил меня быть честной, и это получается уже непроизвольно. Более того, я не могу смотреть на экс-парней подруг (как раз был на днях прецедент), равно как и на тех, кто просто когда-то за ними ухлестывал.

2. Не вегетарианец. Вот тут я немного об этом писала, но это все лирика. Проза - я не понимаю, как целоваться с человеком, который только что поел мяска. Нет, ешьте что хотите, но за пределами моего личного пространства - запах животной пищи, особенно на стадии переваривания, неприятен, и никаких романтических позывов не вызывает.

3. Обломов. Как не прискорбно это признавать, но я сама склонна к лени и сибаритству, и мне иногда пинками приходится отправлять себя на тренировку. Обычное диванное существо будучи рядом, во-первых, жутко бесит, а во-вторых, расслабляет. В топку. Туда же рабов алкоголя, курения, наркотиков и т.д.

4. Пишущий с грубыми орфографическими ошибками. Без комментариев) Сюда же отсутствие интереса к книгам.

5. Ярый националист. У меня подруга ударилась в данное направление, и мне все труднее с ней общаться:( И это при том, что мы дружим много лет - к постороннему человеку с националистическими замашками я и близко не подойду.

6. Жмот. Я не призываю транжирить направо и налево как это делаю я, но люди, чрезмерно трясущиеся над деньгами, находятся где-то за пределами моей системы ценностей.

Наверное, еще что-то было, и даже наверняка. Но перечисленное - сразу нет, и точка. Конечно, я не отрицаю, что при наличии любви можно на что-то забить, но поскольку я, похоже, умею влюбляться только в одного человека (который как раз и не попадает в пару "не"), возможность этого крайне мала. А симпатия - дело другое, тут можно и попридираться))

upg: В связи с неким недопониманием, еще раз подчеркиваю: это не список требований, скорее, обобщение предыдущего опыта. Так что милые мои защитники настоящей любви, расслабтесь и выдохните - чувства тут нисколько не задеваются и не ограничиваются;) Сама знаю, как рушатся какие-то придуманные рамки)



А у вас есть такие "стоп-краны"? Можете рассказать? Любопытно же)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дорогие участники группы! Голосование на конкурсе "Карнавальная ночь" проводится в нашей творческой группе: "Ф.У.Т. Результаты творчества!" Добро пожаловать! ...
Почему российская морковь дороже привезённых из-за океана бананов, почему отдых в России дороже, чем в Турции? На простые вопросы он не дал простые ответы, а начал нести какую-то ахинею про ситуацию на мировых рынках и о том, что государство не вкладывало средства в развитие туризма. ...
Как думаете, что мне кажется самым отвратительным на этой фотографии? И есть ли у вас что-то, от чего буквально выворачивает? ...
"Батька" решил запретить ротацию на белорусском радио песни Виктора Цоя "Перемен" и некоторых других песен российских и белорусских исполнителей. Интересно, а в России до этого дойдут?.. Какие бы песни можно было бы запретить в нашей ...
Все субъекты предпринимательской деятельности (как юридические, так и физические лица) обязаны сдавать в контролирующие органы отчеты о финансово-хозяйственной деятельности. Со значительными трудностями у коммерсантов в практических условиях связано вовсе не составление документов. Гор ...