Даже мою крысу тошнит

топ 100 блогов mikle129.05.2021 28 мая Роскомнадзор предупредил телеканал Disney о недопустимости распространения вредного для детей контента. Это произошло после того, как компания Disney представила короткометражный мультфильм Out, главный герой которого имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. В рекомендательном письме, которое регулятор направил компании, отмечается, что российский закон запрещает распространять среди детей подобную информацию, отрицающую семейные ценности.

Даже мою крысу тошнит

Короткометражка Out рассказывает о жизни парня по имени Грег, который вместе со своим партнером готовится к переезду в другой город.

Родители Грега не догадываются о его ориентации, скрывать которую ему помогают умная собака и волшебство. Несмотря на магию, мать Грега узнает о том, что он /вежливо говоря/ гей.

В пресс-службе телеканала Disney сообщили, что короткометражный мультфильм Out («Выход»), главный герой которого имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, не планируется к показу в России.

«Данный контент не заявлен в программе канала Disney, не был в эфире и не планируется к показу», — ответил представитель телеканала, комментируя предупреждение Роскомнадзора.

Интересно будет посмотреть на то, во что превратятся наши западные партнеры лет через двадцать. Когда подрастут детки, выращенные на подобных мультиках у родителей, которые тоже считают нетрадиционные ценности нормальными.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потому, что значительная часть европейцев (не все) - дикие и жестокие люди. Наблюдения и размышления заставляют (именно так: "заставляют") прийти к выводу, что европейцы (большей частью) - орки, хорошо замаскированные под эльфов, а мы (большей частью) - эльфы, хорошо замаскированные под ...
Посоветуйте, пожалуйста, куда в небольшом автомобиле спрятать огромный ...
Где же я был раньше? Вчера открыл для себя тайну кошерного питания на борту самолёта. Мало кто знает, что в самом обычном эконом-классе вы можете получить дополнительный сервис, в виде специального питания. Мой рейс был в Израиль и тут меня осенило, что я ещё не пробовал кошерное пи ...
Кажется,куртки и сапоги мы снимем только в июне... Может оно конечно и красиво смотрится,но-надоело. ...
Сегодня исполняется ровно 75 лет со дня освобождения Красной Армией от немецко-фашистских войск и их пособников столицы Советской Литвы - красавца-Вильнюса. Мои поздравления литовским друзьям и соседям! По этому случаю - приказ Верховного о салюте в честь Вильнюса в Москве, а также ...