Даже Кох не выдержал
kirovtanin — 14.10.2024
Теги: Кох
Зеленский
"Ребята! Если бы Зеленский начал переговоры год назад, тысячи ваших
людей остались бы живы! Бог с ними, с россиянами, вам, допустим, их
не жалко. Типа, поделом им. Но своих-то солдатиков пожалейте! Ради
чего они погибли? Ради пресловутой “сильной позиции” на
переговорах? А откуда ты взял, что она возможна? Что это за зверь
такой “сильная позиция”? Кто тебе обещал, что она у тебя будет?Весь мир смотрел на то, как весь этот год Зеленский оттягивал начало переговоров. Он ждал, когда у него будет “сильная позиция”. Более того, он до сих пор рассказывает всем своим европейским партнерам, что “Украина может вести переговоры только с сильной позиции”. А тем временем позиция все ухудшается и ухудшается. Люди продолжают погибать, а энергетическая инфраструктура Украины превратилась в руины.
Уже примерно год Зеленский словно Паниковский просто для видимости водит пилой по гире. Он уже давно все прекрасно понял, и отдает себе отчет в том, что “гири не золотые”. Но вам он по-прежнему кричит: “Пилите, Шура, пилите! Не останавливайтесь!”
Он просто оттягивает свой неизбежный конец. Он прекрасно понимает, что с ним сделают вернувшиеся с войны солдаты. И поэтому продолжает бросать их в огонь, как дрова. И если вы еще этого не понимаете, то вот вам правда".
------
Вести войну словно в 18 веке, когда бабы по 10 детей рожали, причем тотально, на уничтожение противника (России), который в пять раз больше тебя и вдобавок с ядеркой... Нет, присказку "хитрый хохол" надо окончательно отправить в утиль - если это хитрость, то что тогда дебилизм?
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Киев внезапно сдал Трампа.Россию с "Томагавками"обманули?В Раде прямо
Путин, его реакция на санкции и отмену встречи в Будапеште.
"Москве вдруг станет не до войны": Зеленский отказался подчиняться Вашингтону...
«Волшебная клизма»: Как Путин поставил Трампу голову на место, а Зеленский
Е*@нинаTаймs!
Зачем Трамп хочет встретиться с Путиным в Будапеште...
АРХИТЕКТУРА ТОРОНТО
В Сочи цветёт... чай
Интересная новость из США — опыт штата Кентукки с семейным правом
Утренний RockFishing
Приличные анекдоты и шутки. Часть 137.

