ДагN против ЯгN

топ 100 блогов epecuapx_anton21.11.2012 Кавказ наконец-то дал мне повод порадоваться. Рамзан Кадыров запрещает энергетические напитки на территории Чечни. Будем надеяться, этот план российского правительства, которое планирует уничтожить эту заразу на всей территории России.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/11/121121_kadyrov_energy_drink.shtml

Народ поддерживает подобные инициативы. На этом видео два сторонника запрета делятся бесплатным алкоголем с местными бомжами. Об энергетических напитках они отзываются крайне сурово: "Отвёртки, вот это горе, горе народа. Люди пьют, а потом чё попало рожает женщина от этой вещи".



Я добрый человек, но тех, кто продаёт Ягу, я бы приговаривал к ежедневному употреблению не менее трёх литров этого напитка. Перорально. Пока не сдохнут.

Как-то мой приятель присутствовал при изъятии из ларька левого алкоголя. Под завалами разного барахла был обнаружен ящик яги, про который владелец клялся, что в глаза его не видел, и вообще не помнит, откуда он взялся. Спасло продавца, который явно забыл про ягу, то, что за долгое время пребывания в жестяных ёмкостях, она успела выжечь дно и вытечь через дыры. То есть, фактически там уже не было яги. Она спокойно утекла своей дорогой обратно в ад.

Химическую активность данного состава подтверждает также эксперимент с соседской кошкой. Соседский ребёнок в состоянии алкогольного неадеквата облил животное этой дрянью, и у злосчастной пушистой твари по всему телу клочьями повылезала шерсть.

Этот вредный продукт необходимо полностью запретить, особенно для женщин. Женщина живёт для того, чтобы рожать здоровых детей, а мужчина, если у него не встаёт, всегда может стать компьютерным задротом и заполучить эльфа восьмидесятого уровня. Мужчина может не волноваться за демографию, за него детопроизводителями охотно поработают другие.

В соседней фирме сисадмин как-то крепко попал с ягой. Он слушал металл, был бородат и мускулист, но девушки ему не давали. Не то, чтобы у него были проблемы со здоровьем, просто он был очень вонюч. Мылся редко, а носки стирал ещё реже. Наши намёки игнорировал. По его мнению, порядочные девушки должны были от запаха пота только возбуждаться.

История его девственности закончилась очень печально. Как-то он всё-таки попал на пьянку, где было несколько свободных девушек с блядовитым блеском в глазах. Сисадмин решил для храбрости выпить несколько банок яги, а потом кого-нибудь трахнуть. Но наутро он проснулся без трусов и с дикой болью в заднем проходе. Выяснилось, что девстенности он лишился, но не с девушками.

Бывшие там же парни, пряча глаза, признались, что трахнули его в задницу по пьяне. Но в своё оправдание показали на мобильнике видео, на котором пьяный в сосиску сисадмин, стоя на коленях, умолял парней его выебать.

В общем, энергетики - зло. Я искренно поддерживаю наших южных сограждан с осознанием этого факта и началом борьбы. Надеюсь, когда-нибудь и до Москвы этот запрет доберётся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Да кому какое дело, что он там думал! Если ему не нравится, что жена занимается только поддержанием красоты, то пусть разводится. Отдаст половину и все будет прекрасно – у нее. Восхитительная фраза из каментов? Мало того, что восхитительная, еще и очень распространенная. Охота на б ...
Скажите, а такое может быть вообще? Сегодня видел рейсовый автобус №74 принадлежащий Горэлектротранс (или пассажиртранс ХЗ как то так )))) на номерах 123 региона, что есть Краснодарский край. Чето я немного смутился. Просто интересно Кстати, никто не имеет ли наклеечек камуны, только я хо ...
Симферопольский следственный изолятор попал под американские санкции Что за идиотизм, у СИЗО что-ли были зарубежные счета или они получали посылки из США, зачем против изолятора вводить санкции? Ведать уже закончились санкции, скоро будут против автобусных остановок санкции вводить. ...
Подскажите плиз...Мазда 6 2008 акпп.Утром ехал на работу,внезапно потеря мощности хода.Остановился,снова тронулся...еле еле на  2,5 тыс оборотов.Заглушил...под машиной лужа антифриза.Стою,плачу...жду эвакуатор. ...
   Вчера сходили в джим. Первый раз за три недели. Я уже  почти полностью перешла  на занятия физической нагрузки дома. Мне  новый джим нравится только сауной, и я уже подумываю искать новый. Здесь все-таки тесновато,  и  много ...