О Болотном митинге
solidarnost_lj — 27.09.2010
Что-то не нравится мне эта история с митингом на Болотной. Очень
хочу ошибиться. Но тут лучше перебдеть. Дело не только в том, что
миловцы откровенно и хамски гнали со "своего" митинга
активистов МГО "Солидарности". Ничуть не изменились. Ну, кто бы
ждал. Но вот их любопытный
текст по итогам митинга. Себе в заслугу они ставят "отказ от
уныло-маргинальной повестки дня" и отмечают "вред, наносимый
оппозиционному движению теми, кто толкает нас на проведение
постоянных несанкционированных демонстраций". На мой
дилетантский взгляд, это прицел на отказ от требований и акций,
наиболее болезненных для власти, и на отсечение от либеральной
оппозиции радикальных элементов. То есть "демократическая коалиция"
предполагается исключительно респектабельная, приемлемая для
власти. Любопытно, что один из "коалиционеров" В.Рыжков
одновременно оказался и в созданном чисто системными деятелями
промедведевском движении "Россия, вперед". Все это очень напоминает
рейдерский захват либеральной оппозиции через "Демвыбор" с его
известными технологиями и, по-видимому, появившимися ресурсами с
последующим сливом ее медведевцам через группу Рыжкова для
использования в чисто внутрикремлевских разборках. Товарищи, не
проспите!
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
