Даешь референдумы как в Швейцарии.
michael_077 — 12.03.2012
![]() |
Швейцарцы отказались увеличить себе годовой отпуск
|
|
В Швейцарии в воскресенье, 11 марта, прошел референдум, на котором граждане страны проголосовали против увеличения оплачиваемого отпуска с четырех недель в год до шести. Об этом сообщает Би-би-си.Окончательные цифры голосования будут озвучены позже, однако швейцарское телевидение сообщило о том, что две трети граждан высказались против увеличения отпуска. Кроме того, подавляющее количество голосов "против" инициатива получила во всех 26 кантонах (административных округах) страны.Швейцарцы приняли во внимание... Читать далее > |
|
В Цюрихе еще проголосовали за перенос квартала «красных фонарей» за пределы жилых районов и за организацию там парковок, гаражей и другой инфраструктуры. Переезд проституток поддержали чуть более половины жителей города. Проституция в Швейцарии легализована и регулируется государством.
Ну не обидно? Они всякую х..ню, решают на референдумах, а в России само существование государства определяется несколькими чиновниками келейно. Там для блядей строится новая инфраструктура, а у нас закрываются больницы, школы и целые населенные пункты для своего населения.
|
|
</> |


ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
В списках не значится - продолжение истории с похищенным телом русского бойца
СЛА-2024 ч6-2: парашютисты продолжаются...
Лингвисты перевели слово «Аттила» с аринского языка: что значило имя грозного
Украинский институт признал Пушкина пропагандой «российского империализма»
Выставка «Стиль Марии-Антуанетты» в Музее Виктории и Альберта
Александр Осмеркин.
Ливерпуль

