рейтинг блогов

Даешь пластику?

топ 100 блогов mjonaus06.02.2013 Вчера в комментариях внезапно подняли вопрос о пластике женской груди. Точнее, об увеличении груди. 

Ну, там то да се, сделали бы вы и не сделали бы, а когда имеет смысл делать и когда не имеет? 



Здесь должен был быть большой пост про целесообразность пластики груди, но котята, покусившись на мой открытый ноутбук, стерли все к чертям собачьим. А пост был шикарен! В общем, восстанавливаю по памяти.

Изначально давайте определимся, из чего состоит женская грудь:

Даешь пластику? "Внешний вид женского бюста определяется рядом факторов, наиболее важные из которых, вероятно, генетические. Грудь состоит из кожи и железистой ткани, прикрепленной к нижележащей мышечной мембране тяжами из соединительной ткани. Вокруг молочной железы и между ее долями лежит жир. Количество жира в женской груди варьирует в очень больших пределах; у некоторых пожилых женщин грудь состоит почти исключительно из жира. Одно из следствий - размер груди может сильно зависеть от диеты. У некоторых женщин, однако, железистой ткани много больше, чем жира, и размер их груди меньше зависит от веса тела. Рост желез частично управляется гормонами, что объясняет, почему размер груди может меняться в течение менструального цикла или после менопаузы. На размер груди могут также повлиять противозачаточные таблетки."

То есть, конечно, случается такое счастье, и железизстая ткань достаточных размеров, потому и на худых девушках встречается приличная грудь, но чаще встречается другое: маленькая грудь на худых девушках, потому что жира маловато или большая грудь на полных девушках, которая теряет в объемах вместе с потерей веса. 

Что большая грудь, что маленькая - обе этих крайности несут в себе определенные неудобства в жизни: подбор и посадка одежды, зачастую приходится шить по индивидуальным выкройкам, большегрудые сетуют, что им летом без лифчика не выйти, а плоские - что приходится в жару его надевать, чтобы хоть как-то обозначить свои вторичные половые признаки, большая грудь в жару потеет, вернее, потеет под грудью, вознкает потница, бывают разрывы и стрии на коже от тяжести груди, маленькая грудь влечет за собой массу комплексов, начиная от выхода на пляж, заканчивая постелью и стеснением раздеться перед мужчиной. Список можно продолжать бесконечно. 

И многие почему-то активно ратуют за то, чтобы в теле не было инородных предметов. Давайте будем честными до конца и уберем политику двойных стандартов из своей жизни: запретим протезирование зубов, например. Это же инородное тело. Лучше быть естественным и сверкать проплешинами в улыбке. Жить же без зубов можно, их изначально 32 штуки в комплекте. Почему нет? Или запретим женщинам вставлять внутриматочные спирали, глотайте таблетки или делайте аборты. Почему нет? Про протезирование конечностей я промолчу. 

Даешь пластику? Мне интересно, вы правда считаете, что такая грудь, как на снимке слева - красиво и очень комфортно для женщины? То есть с такой грудью, например, ставшей после кормления ребенка или похудения, ей комфортно и она чувствует себя очень очень сексуально? Особенно, приходя в магазин и пытаясь найти платье - надеваешь, а оно проваливается в груди? 

Красота женского тела определяется пропорциями и надлежащими выпуклостями - попой, грудью. Я сразу сворачиваю на тему фитнеса - во время предсоревновательной диеты грудь уходит, так как уходит из тела лишний жир. соответственно, в первую очередь он покидает грудь (чаще всего), потом уже все остальное. Поэтому и делают девушки пластику груди, чтобы соблюсти пропорции и не терять преимущество перед соперницами, когда рядом пышногрудая красотка, а ты стоишь с лифчиком, который предательски оттопыривается, обнажая практически полное отсутствие груди. 

Как вы уже поняли, я за пластику груди, за увеличение/уменьшение груди, когда оно действительно необходимо, а не когда человек маниакально изменяет и апгрейдит в себе все. 

Вот, например, вы действительно считаете, что слева лучше, чем справа? Что торчащие соски на плоской груди - это мегасексуально, а грудь второго размера и спокойная, удовлетворенная женщина - это фу фу  фу? 

Даешь пластику?

Даешь пластику?

Вот, кстати, серьезно. Бывший первый уверенный размер на сушке выглядит как то, что слева на фотографии выше. 

Или, например, подтяжка груди. Большую грудь тяжело носить, она тоже проблемная. Почему женщине не убрать то, что мешает? 
То есть лепехи, распластанные по живут - это красиво? Не красиво, но натурально? 

Даешь пластику?

Даешь пластику?

Пока искала картинки, вспомнила великолепное из частых мужских "отмазок" - силиконовая грудь скрипит (!!!!) под ладонью, как резиновая. Хотя, если потрудиться и поискать, например, форумы, где женщины делятся впечатлениями после пластики или отзывы мужчин, основная мысль в том, что на ощупь не отличить. И, зачастую, визуально тоже, даже врачам. До тех пор, пока не провести осмотр и ощупывание.

Но, справедливости ради заметить, визуально сделанную грудь можно отличить, но при условии, что пластика сделана не самым лучшим образом. 
Вот несколько признаков того, что грудь "ненастоящая":
  • Грудь имеет неестественную форму (мне непонятна эта страсть женщин к имплантам сферической  формы, когда есть "каплевидные", повторяющие форму натуральной груди)
  • Грудь похожа на пузырь (когда сверху слишком сильно заметен переход)
  • Грудь слишком высокая (если женщина без бюстгальтера) при размере от 3
  • Нарушены пропорции тела - грудь слишком большая относительно модельных параметров

И вот, кстати, на мой взгляд, пример неудачной пластики груди: она начинается практически от подбородка, слишком высоко. Да простят меня поклонники Натальи Мело:

Даешь пластику?

Я на других сайтах:
Даешь пластику? Даешь пластику? Даешь пластику? Даешь пластику?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всякие кризисы вскрывают суть явлений или процессов, отметают прочь поверхностное, мелкое, внешнее, обнаруживают более глубокие основы происходящего (В. И. Ленин. «Сожаление» и «стыд». Соч., т. 17, стр. 161) Из немногочисленных роликов, которые попадались мне и которые не удалили ...
напомнило одного жыжыста с таким юзерпиком ...
"Благоговейное священнодействіе" в Дивеево с чугунком преподобного Серафима ...
Забежал с работы посмотреть на рождественские декорации у собора. Думал в этом году будут какие-то новшества, н онет. Все города из года в год делают рынки по прошлогоднему образцу. Но рынок в спящем состоянии мне понравился даже больше, чем когда там бродят толпы людей :) 1/17 s. | ...
Фильм «Парни со стволами» 2016 года (режиссер Тодд Филлипс) — шикарная взрывная комедия о ловких молодых ребятах, делающих деньги на торговле оружием. От мелкого бизнеса на двоих они решают перейти во взрослые госзакупки, сыграть в игру по-крупному. А что нужно, чтобы получить заказ в ...