рейтинг блогов

Как женщине не стать Шварцнегером при посещении тренажерки:

топ 100 блогов mjonaus03.02.2013 1. Берите только гантели 1-1.5 кг. Если есть меньше - берите меньше. Гантели весом от 3 кг и выше оттянут вам руки до колен и сделают ладонь мозолистой, аки мужеская.

2. Никогда, слышите, никогда не вешайте на тренажеры блины! Во- первых, это очень опасно, можно на ногу уронить. Во-вторых, дикая железная нагрузка от 3-5 кг сделает ваши плечи мужеподобными и широченными. Лучше берите свои гантельки обратно.

3. Приседаете? Зря! Ну куда, куда вы поперли гантели! С ними приседать вообще нельзя женщинам! Ведь все знают, что приседая раз 5-10 в квартал, ваши ноги делаются перекачанными и вы очень долго будете сгонять лишнее наросшее мясо.

4. Отжимания. С ума сошли? Это не для вас. Только настоящий мужчина обязан отжаться от пола 20 раз. Женщине совсем не обязательно. Сказали, что для рук полезно? Безбожно врут, не верьте.

 Как женщине не стать Шварцнегером при посещении тренажерки:


5. Как можно больше и чаще качайте пресс. А лучше вообще только пресс и качайте. Лучший инструмент для прокачивания пресса- обруч. Пресс - это единственная часть тела, которую нельзя перекачать и которая делает из женщины женщину, а не мужчину.

6. Почаще просто так сидите на тренажерах и разговаривайте по телефону. Пускай все знают, как вы провели это лето чертовски устали, находясь здесь. Как вариант, можно сесть на скамью и показывать подружке фото. Всё равно скамья без дела стоит и никому не нужна.

7. Обязательно качайте только трицепс разгибанием руки с гантелей в наклоне. Если вы будете делать делать упражнения на другие мускулы руки, она станет как у здорового мужика. Вам это надо? Не забывайте про п.1

8. Штанга. Самое страшное слово во всем спорт. зале. Обходите стороной этот снаряд, если увидите её лежащей на полу. Даже прикосновение к ней сделает ваши черты лица мужскими. Не говоря уж о жимах и приседе. Маленькие грифы менее опасны, но несут в себе такую же угрозу. Лучше вообще не трогайте.

9. Турник и брусья. Даже не пытайтесь подтянуться. Это исключительно мужская прерогатива. Если начнете это делать, вам разнесет спину до необъятных размеров. Тренажер-бабочку тоже не трогайте. Эффект не заставит себя долго ждать.

10. Если вы всё же нарушили п.1, запомните- женщине больше 10 кг поднимать нельзя! Выпадают женские внутренние органы. Ну и что, что вы вчера 15 кг сахару домой пёрли наперевес с сумкой еды для любимого мужа. То еда, а то железо. Бытовые жизненные трудности женщину закаляют, а вот спортзальное железо до добра не доведет.

11. Почаще приходите бегать на беговой дорожке или на велике. Желательно, если это будет дорожка поближе к "мужскому" маршруту тренировок. Больше ничем не занимайтесь. Распустите волосы и надушитесь. Вы должны бежать, как грациозная лань по цветочному полю. Ведь не только вы, но и окружающие должны знать, что вы пришли сюда стать женщиной, а не дедом Шварцем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разумеется это будет Украина. К этому всё и велось. Граница зоны влияния пройдёт по Днепру. Ни Европе ни России пока не выгодно фактически разделять Украину, так как это может вызвать политические резонансы, но разделять на зоны влияния - уже можно, так как сама страна расколота ...
Картина будет показана в кинотеатре «Кронверк Синема Лефортово» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE». Величие Эйфелевой башни и роскошь бутиков, ароматы изысканной кухни и краски Елисейских полей – это лишь саван, под которым скрывается настоящий Париж. Здесь, в бесконечных ...
Я не сторонник Гельмана и вообше к современному искусству отношусь скептически, но считаю, что православных граждан с их криками души надо решительно, смело, дерзко и громогласно посылать нахуй с порога. Гельман дурак, питомцы его - выблядки, но ...
На Кремлёвской площади Великого Новгорода установлен самый знаковый и величественный, на мой взгляд, памятник, притягивающий своей мощью и красотой внимание абсолютно всех туристов. Его изображали на банкнотах, марках и памятных монетах. Он украшает страницы путеводителей и отчеты ...
Уф... я дома. Поздно сегодня вернулась со съемок. Мальчики мои родные справились с испытанием "одни дома" на отлично! Погуляли, поиграли, поспали, поели, поговорили про бизнес, охоту и футбол ))) А я все так же мечтаю выспаться! Еще хочу в Рим, хочу ...