рейтинг блогов

Да здравствует Великая Октябрьская!

топ 100 блогов norg_norg07.11.2014 7 ноября - 97-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции.
Хочется напомнить читателям, что дала людям эта революция.

1. Впервые в мире на государственном уровне было признано право рабочих на восьмичасовой рабочий день.
2. Впервые в истории человечества государство гарантировало рабочим право на ежегодный оплачиваемый отпуск.
3. Впервые в истории человечества государство гарантировало пенсии для рабочих, до этого пенсии получали только царские чиновники.
4. Была ликвидирована беспризорность, ведь в царской России насчитывалось свыше 2,5 млн беспризорных детей.
5. Мало кто знает, что занятие древнейшей в мире профессией было запрещено тоже после революции. В царское время проституция была разрешена с 1844 года.
6. Без согласования профсоюзной организации было невозможно уволить рабочего в случае конфликта с администрацией предприятия. Сейчас мы такого права лишены.
7. Было закреплено право на труд, выпускники профессиональных учебных заведений имели право на обязательное трудоустройство с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры.
8. Государство давало право на обязательное бесплатное общее образование, также и на среднее с высшим. Такого не было ранее нигде в мире!
9. Впервые в мире государство давало рабочим право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями.
10. Впервые в мире рабочим было гарантированно бесплатное медицинское обслуживание.
11. Впервые в мире государство гарантировало трудящимся право на бесплатное жилье.
12. После революции женщины получили право на трехлетний оплачиваемый декретный отпуск с сохранением рабочего места.

До нашей социалистической революции ни в одной стране мира ничего подобного не было.
Во многих странах мира буржуинам пришлось раскошелиться, чтобы электорат не замутил им такую революцию и пойти на уступки.

Парой тем ниже, про отмену нынешними пидор-либерастами у власти 7-го ноября как праздника, многие писали - а какая мол в жопу разница - 4-е или 7-е?
Дорогие долбоёбы - это тоже самое что сказать - а какая разница - Сталин или Гитлар? Бандера или Жуков? Вот все щас дружно воют - Ах, какие пидарасы бандерлоги! С памятниками воюют! Сносят памятники советской эпохи и ставят свои бандеро-фашистские! А замена 7 на 4? Это разве не то же самое? Не та же подмена понятий? Да точно та же педерастия! Из одного лукошка яйца - причем оба два тухлые, еп.
Если ты хочешь ослабить, или даже уничтожить народ - лиши его прошлого, традиций, исторической памяти, преемственности поколений. (с) Йозеф Пауль Геббельс

С праздником, товарищи!

И, да! Сегодня на Красной площади будет имитация Парада 7-го ноября 1941 года. Вот будет ржач если эти пидоры опять прикроют мавзолей Ленина своей пидорской власовской тряпкой! Посмотрим? )
Делаем ставки, еп. Я так думаю - прикроют. Охуеть какое будет западло! Это ж марш РОА какой-то будет...

Да здравствует Великая Октябрьская!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня мы познакомимся одним из лучших мастеров голландского роскошного натюрморта ВИЛЛЕМОМ  КАЛЬФОМ 1619-1693гг                                                                            Виллем Кальф был шестым ребёнком в семье состоятельного роттердамского торговца сукном и ...
Вчера вечером подхожу к своему Каптюру, а он стал недвижимостью. Как будто тока нет совсем, ничего не горит и не работает. Хотя ещё в обед напряжение питания на парковке составляло 11,3 Вольт. То есть, это точно не разрядившийся аккумулятор как причина. Подлянку со стороны противоугонной ...
Этот скромный урожай – за два месяца, в названии поста опечатки нет. Маловато их летом: отпуск, печатаю мало. перстень с печаткой => перстень с опечаткой – был какой-то старый анекдот, а то и бывальщина про опечатку в заглавии "список замеченных опечаток". дежа вю => даже вю – ...
Художественное литье из бронзы. Осторожно — горячо!Компания Лит-Арт ...
...