Да, прошу у всех прощения. Это договорняк. Причём, на самом высшем уровне

топ 100 блогов ctakan_divanych12.11.2022 Да, прошу у всех прощения. Это договорняк. Причём, на самом высшем уровне

Я не берусь судить, когда они договорились. Даже, не знаю, договаривались ли. Но, совершенно бесспорно, что они прекрасно понимают друг друга. Причём настолько, как два пианиста, играющих в две руки... Они просто безупречно решают задачу уничтожения идейных украинцев. При этом понимание необходимости решения данной задачи у каждого своё.

Американцы не дураки. Они прекрасно помнят немецкую экспансию ещё в прошлом веке. Они помнят, как к началу 20-го века достаточно молодая немецкая нация начала предъявлять права на часть мирового господства, стараясь перекроить устоявшуюся колониальную систему. Германия не имела своих ресурсов и, завидливо взирая на своих соседей, являющихся обладателями богатых колоний, стремилась их несколько потеснить.

Человечеству хотелки алчущей халявного благополучия Германии обошлись в две мировые войны и десятки миллионов жизней. Но в то время империалистическим державам Германия казалась прекрасным орудием для борьбы с Советским Союзом. Сиреч с Россией. Когда они осознали, какого монстра они породили, управлять им стало слишком поздно, и пришлось прийти на помощь тому же Советскому Союзу, для уничтожения которого они его и выращивали.

История любит вращаться по спирали. И вот трудами западных Франкенштейнов взращён очередной монстр для борьбы с Россией. Но на сей раз Запад не хочет повторять прежних ошибок. Там поняли, что выращенного боевого антироссийского монстра нужно кормить умеренно. Достаточно, чтобы он мог ослаблять Россию, и недостаточно, чтобы он мог её победить и стать самостоятельным. Чтобы не пришлось в очередной раз помогать России ради уничтожения собственного детища.

И у России, то есть Путина, такая же ситуация. Полное понимание необходимости уничтожения идейных украинцев, как угрозы нашей стране и, по возможности, сохранение жизней граждан Украины, чей мозг ещё не повреждён идеей украинства. Здесь следует обратить внимание. Когда человек имеет некую национальность на уровне просто понимания, что он, скажем, украинец или мурумбиец, это норм. Когда же он имеет идею, что он мурумбиец, всё вокруг должно быть мурумбией и мурумбийцами, а Мурумбия для мурумбийцев, то это уже нацизм. А нацизм, как и любой иной -изм, несёт угрозу в первую очередь соседям, либо противоположным -измам. В общем, в любом случае ничего хорошего не несёт людям. И для нас также крайне важно уничтожение идейных украинцев.

США, Байден в уничтожении идейных нацистов Украины преследуют цель ослабления России путём использования идейных украинцев. Россия в свою очередь также, пусть и вынуждено, путём уничтожения нацистов, решает вопросы безопасности. Вот в этом и суть договорняка. А уж сколько плюсов у каждой из сторон договора! ...

США загружает свой ВПК, соответственно, открывает новые предприятия, рабочие места, продолжает где-то кому-то ешё диктовать свою непреклонную волю.

Россия в свою очередь приводит в порядок ещё вчера весьма токсичного соседа, и он освободившись от интоксикации, предполагется, хоть и с некотромв девиациями, Хотя бы частичено. Что сосед вернётся в русское русло.

В общем, договорняк есть. И, как бы мы по-разному, не смотрели с США на эти вещи, цель у нас общая -- полное уничтожение идейных украинцев. Тем более, что они сами идут на смерть, как на свадьбу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА, КАЖДАЯ НЕСЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕСЧАСТЛИВА ПО-СВОЕМУ Этот фильм — о непростительном счастье, о добродетели, внушающей ненависть, о неправильных мыслях и желании жить. И о «вечной ошибке, которую делают люди, представляя себе счастье ...
Оригинал взят у putnik1 в ЛУГАНСК: ЗДРАВСТВУЙ, ОРУЖИЕ (2)... Итак, неонацисты по людям стреляли. Вопреки сомнениям и возражениям многих, все-таки не в Харькове и еще в феврале, а в Луганске и 10 марта. Правда, видео было мгновенно выпилено с Ютуба вместе с аккаунтом, но, ...
- одна сиська. Простите, одна система. Оговорился так неловко. Совершенно внезапно для себя погрузился на несколько дней в просмотр полицейских б л удней на ютубе. Не каких-нибудь там раскрученных в интернете случаев, но обычных бытовых зарисовок. В РФ смотрел приключения ДПС и ...
Нашел карту прошедших еще месяц назад парламентских выборов в Португалии по муниципалитетам. Эта запись в DW ...
Часть 3 ...