Да ладно, у нас же уже было!

топ 100 блогов katysha24.06.2015 Неделю назад приехала на день рождения к знакомой. Приглашенных было человек двести. Волей-неволей встречаешь знакомых лиц, так и я встретила человека, с которым встречалась много лет назад.

В последний раз, когда я его видела, мне было 20. Он был красивым, но совершенно (как оказалось) не разносторонним парнем, к тому же стал сильно налегать на спиртное. За 8 лет он вовсе не преобразился, а наоборот: располневший, пьяный, с чрезмерно черным загаром, он поприветствовал меня.

После этого каждые 20 минут он находил меня в толпе и приносил мне бокал вина. Я сначала отнекивалась, говорила, что не пью, затем с улыбкой принимала бокал, который оставляла на ближайшем столе.

Дальше начались пьяные подкаты, а апофеозом вечера стала сказанная им фраза после предожения "вспомнить прошлое" ))  Получив отказ, он жеманно так произнес:

- да ладно тебе, у нас же уже было!

Парни, вы думаете стручками, когда подобное говорите?) Правда думаете, что спустя 3-5-8, ваши бывшие все еще вас хотят и рады будут покувыркаться с вами при первой возможности ?)

Скажу вам правду: женщин, которые захотят переспать после расставания со своими бывшими мужьями/парнями - единицы. Особенно, если отношения были долгими и закончились много лет назад.

Сколько из вас спали со своими бывшими пассиями? Зачем? Это того стоило?


Да ладно, у нас же уже было! add-friend Подписаться на обновления

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.



Да ладно, у нас же уже было! Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На астрономической площадке. ...
Хор Турецкого. Мужской взгляд на любовь Новая программа «Хора Турецкого» — это энциклопедия чувств мужчины сквозь шедевры мировой музыки. Карнавал поп-музыки и большая опера, мюзикл и оперетта, рок-концерт и ...
"Мижнародна спильнота" которая "нам допоможэ" нашла железную отмазку, чтобы бабло не давать...Гривна бай-бай? Сегодня МВФ издал специальный формуляр, где отметил, что кредитование Украины является беспрецедентным риском. Потому транши пройдут только при условии контроля киевскими властям ...
Начинаю подводить итоги конкурса "Самый лучший день бабьего лета 2016" . Скажу, что это трудно, даже Очень Трудно. Ж аль, что почти никто не прочел требования к фотографиям на конкурс - размещать каждую фотографию из 5-ти в комментарии первого уровня. Очень трудно было выявить фаворита ...
Это, наверное, такой вид мазохизма?) by wing-manning ...