Да кто такой этот Хирург

топ 100 блогов ilyavaliev01.11.2016 Да кто такой этот Хирург

Зладостанов для меня всегда был шоу-меном. Нормальный такой артист мотоциклетного жанра, массовик-затейник в своем амплуа, его мотоциклы замечательно украшали всякие фестивали, слеты, конгрессы и тусовки в Севастополе. Хирург катал Владимира Путина на мотоцикле и следил за порядком на концертах "Алисы". Все понятно. Но советы Пескову - не перебор ли?..

После чудесной фотографии Александра, который, по мнению некоторых жижистов, находится под веществами, я понял, что Александра вообще стало ка-кто много, и не там, где ему положено быть. По роду деятельности он гораздо ближе к Райкину, чем думает сам. Просто сценарии и стили, а так же ЦА у них разные.

Оба подтвердили известное утверждение: артистам в политике делать нечего.

По той фотографии, где Хирург вроде как не в себе, выдавал перлы какой-то бывший героинщик, и это все-таки дает мне повод сомневаться в мнениях нарко-экспертов от ЖЖ. Героинщик, особенно, бывший, ВЕЗДЕ видит наркотики, наркоманов и упоротых людей. Мерещится, понимаете? Зрачки-зрачки... у Хирурга на всех фотографиях такие зрачки. Не факт, что это "посаженный" зрачок.
Да, про конфликт с Песковым.

Краткое содержание: обругав Райкина, Александр получил замечание от Пескова. Мол, следите за языком. Дальше началось шапито. Извинитесь, Александр - нет, не буду.

И вот:

Руководитель только что созданной уральской ячейки «Ночных волков» Михаил Кайгородов, находящийся в прямом подчинении лидера мотоклуба Александра «Хирурга» Залдостанова, посоветовал пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову озаботиться возвращением на Родину членов его семьи и их отказом от американского гражданства. Таким образом он отреагировал на критику, которой Хирурга ранее подверг Песков.

Пескову же Кайгородов адресовал совет «прежде, чем поучать лидера патриотического движения России», «выполнить прямое поручение президента и вернуть всех членов семьи на Родину. И позаботиться о смене американского гражданства своих близких родственников».

Хирург классный, яркий, достойный человек, но что он еще и лидер патриотического движения России, мне бы и в голову не пришло. Я думал, он делает шоу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изменения в конституции будут приниматься Думой. Народ "опросят". Никаких референдумов. Дума у нас не выбирается, а назначается. Во первых, все партии Думы практически полностью финасируются из бюджета, во вторых - в Думу попадают только те, чьи кандидатуры согласованы или предложены ...
Мелисса МакКарти в среду после занятий пилатесом в Лос-Анджелесе. src ...
Вот подруга прислала из Рима фотографии, после холода у них все начинает цвести и солнце, как у нас в Сочи и Крыму.... Я слежу за приходом весны по всему миру и радуюсь... ...
...
Граждане совецкой национальности уверены, что нацисты зверствовали потому, что считали русских недочеловеками. Есть даже куча совецких архивов, доказывающих зверства. Самое интересное, что приводятся только советские архивы и неизвестно откуда вообще эти архивы взялись у совка, но это нев ...