"Да" и "нет" не говори
zdesvamnetut100 — 10.01.2022
Если вы по какой-то причине оказались внутри места, где требуется
ку-ад код и тут, как назло, к вам подошли менты с проверкой, то не
говорите им что у вас ку-ар кода нет или что он у вас есть Ведь в Конституции каждой "демократической" страны прописано что-то подобное, ну так и пользуйтесь на здоровье.
У нас это статья 7:
https://knesset.gov.il/laws/ru/yesodru3.pdf
Если ментам не дали отмашку на полный беспредел, максимум вас просто выгонят из этого заведения и всё.
Штраф вам выписать они не могут, потому что штрафы выписывают нарушителям, а где доказательство что вы что-то нарушили? ;)
Ну и небольшой новостной дайджест:
https://www.9tv.co.il/item/38427
"61% участников опроса, проведенного Менахемом Лезером ("Панельс политикс") по заказу радиостанции 103 FM, готов поддержать возможные ограничения в отношении противников вакцинации. Респонденты ответили на вопрос, поддержали ли бы они введение в Израиле политики, которую проводит во Франции президент Макрон, пообещавший "достать невакцинированных"."
Я не знаю, действительно ли 61% моих сограждан являются тупыми нацистскими ублюдками, но в любом случае это ж-ж-ж неспроста, Юденрат явно готовится ввести новые санкции по-просьбам трудящихся, тем более что старые слегка сдулись:
Отменили Ку-ар коды в торговых помещениях и в школах слегка прикрутили треш с уходом детей на самоизоляцию по-любому поводу.
Также за последние сутки выявили 30 тысяч новых зараженных, что почти в 3 раза больше рекорда в прошлогоднем августе, но это не предел, Юденрат обещал 200 тысяч зараженных в сутки на пике и в данном случае я им охоьно верю что как-то так оно и будет.
|
|
</> |
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
Мечтатели, ч 2. Не Бертолуччи.
"Состязание с Филатовым все равно происходит". Как Золотухин бил по
Интересно, что процессу индустриализации/урбанизации плевать на то, какой в
30 октября – День памяти жертв политических репрессий
Проеврейская пресса Великобритании задает вопрос
Airlive показало, каким может быть маршрут полета Путина на саммит с Трампом в
Путин, его реакция на санкции и отмену встречи в Будапеште.
Как я провела выходные

