Без названия

топ 100 блогов zdesvamnetut10007.01.2022 Израильские дети сидят в классах строго в намордниках, а на переменах на улице гуляют без них.
Почему? Ковид заражает только в помещениях?
(а ведь эти привыкшие к намордникам дети вырастут и.....представляете себе как они будут жить?)

Когда пришел ужасный омикрон, был закрыт аэропорт на въезд иностранных туристов и, почти полностью, на выезд израильских.
Теперь вот открыли с формулировкой "а всё равно в стране больше зараженных, чем прилетит извне".
И что с того? Вы открыли аэропорт, получается, чтобы еще больше заразить местное население и передать заразу в соседние страны?

Если площадь магазина одежды 100 метров+, вход туда возможен только с ку-ар кодом ну или мне с моей зеленой свастикой, а если 99 метров, то заходи кто хочет и заражайся чем хочешь.

Если я очень сильно заморочусь, то смогу написать, наверное, сотню примеров подобного бреда, немыслимого два года назад, но теперь воспринимаемого почти всеми как правильное и должное, ну или как минимум со-смирением.

Лично я просто не знаю как бы сейчас жил, если бы не пошел 10 лет назад на курсы ремонта компьютеров и не переквалифицировался бы из школьного охранника в человека, худо-бедно кормящегося тем что сижу дома, никого не трогаю и компьютер починяю.

Ну и очередной мой перфоманс:


Краткий перевод:

-Граждане, ваши ку-ар коды не правильные, только у меня правильный, соответствующий сути, поэтому срочно бегите и меняйте на такой как у меня!!!
-Нет, мне не стыдно за то что я это принес, нацисты это вы, а я лишь пришел ткнуть вас носом в то кто вы есть, вы евреи, практикующие нацистские практики.

И "Хайль, Беннет!", само-собой.

Реакция окружающих:

-Таки шо этот поц из под нас хочет?!

И вот это последнее есть полный писец, товарищи :(


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Важно ли вам, чтобы в ваш успех верили ваши родители? Прочитала одну историю в Интернете и хочу это обсудить. Героиня истории - молодая женщина, замужем, есть ребенок. Эта семейная пара затеяла собственный бизнес. Однако они сталкиваются с тем, что их родители не поддерживают. Родители ...
Существует множество теорий о местонахождении Кейт Миддлтон, в то время как королевская семья молчит. Но это неудивительно, так как правящая элита всегда сохраняла тайну о заболеваниях монархов и их родственников. Однако, это странно, что как только стало известно, что Кейт не появится ...
всех причастных поздравляю с праздником. раз уж в тренде резина и все что с ней связано, не могу не поддержать: Поставил Мишлен Энерджи. А_Х_У_Е_Н_Н_А_Я резина. просто отличная. Дорогу держит ок, при перестроении и при объезде внезапных препятствия рулится просто отлично, не сильно ...
dik_dikij и poziloy Последние дни 2013 года. 29-30 декабря . Два террористических акта в Волгограде, на железнодорожном вокзале и в троллейбусе. 34 погибших , двое из них – мальчишки, 11 и 12 лет. Беда. 30 декабря . 340 лет назад родился будущий турецкий султан Ахмед III . ...
А наша-то не отстает! ...