Д - доверие

топ 100 блогов ru_polit30.06.2021 Д - доверие

И снова здравствуйте, мои маленькие sturmabteilungen. Почему россияне не хотят прививаться прекрасной и охуительной во всех отношениях вакциной? Тезисно:

1. За 30 лет нэзалэжности россияне уяснили себе одну простую вещь, государство, в лице правящего класса, думает и заботится только о том, чтобы хорошо было непосредственно представителям этого самого правящего класса. Государство тебя кинет всегда, сынок.

2. При этом каждый раз очередные меры по отъёму у населения материальных и не материальных благ сопровождаются пропагандистской компанией из всех утюгов, цель которой растолковать нам, что нас в очередной раз грабят исключительно ради нашего же блага.

3. Иными словами за 30 лет капитализьма у большинства россиян сформировалось чёткое понимание, что капиталистам доверять нельзя ни в коем случае. Ну вот они и не доверяют. И если штатные и заштатные пропагандоны начинают дружно отрабатывать в очередной раз какой-нибудь "полезный" закон или какую иную реформу которую для нашего блага придумало наше мудрое и заботливое правительство, россияне чётко понимают - сейчас будут снова грабить.

4. Подобное отношение кстати чётко прослеживается на протяжении всей этой ковидной истории. Маски? Да маски же не от ковида, а от собяниных! В парках нельзя гулять? Ну какая зараза в парках, понятно же это чтобы штрафами побольше денег с нас слупить! Госпиталя строите? А, ну молодцы, а до этого не сокращать коечный фонд не пробовали? Ну понятно, на строительстве то тоже должны специально аффилированные бизнесмены денег заработать... Ну вы поняли логику, да?

5. Ну и возвращаясь к вакцине. Сперва создание этой вакцины громко объявили чуть ли не личной заслугой Путина, теперь нам её навязывают чуть ли не дубиной, на фоне этого скандалы, что чиновники министерского уровня завязаны с производством, скандалы с тем, что прививают не той вакциной, которая заявлена. И абсолютно при этом грязная пропагандонская компания с брызгами слюнями и требованиями принудить тех, не бежит прививаться мутной вакциной задрав штаны. Ну и как прикажете доверять этим господам?

Вывод: российская власть обанкротилась окончательно. Хорошая это вакцина или не очень, всем похуй. Этим пидорасам уже в принципе никто не верит, люди не идиоты же.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По субботам в моем бложике публикуется какое-нибудь малоизвестное слово, кто испытывает жажду познания в выходной день и располагает лишней минуткой, может прочитать это слово и, не подглядывая в поисковики и комментарии, выбрать тот ответ, ...
Jovi, 50 см, 2010 кукла живет недели две уже все подставку ждала фона нет снимать, в ...
Есть у меня в заначке один интересный рецепт приготовления легких и сердца в неимоверном соусе. Уверен – вам понравится! И даже тем, кто не очень любит ...
Как же я люблю этот месяц! Сколько в нем царственного достоинства. Мощная зелень, тишина, умиротворение. Ушли в прошлое невыносимая жара и духота, истеричные грозы, исчезли, испарились мушки, комары и прочая гнусь. Воздух, особенный воздух у августа. Чистый, весомый, настоящий воздушный ...
Читаю новеллу, попалось в lтексте незнакомое слово "haberdashery". По контексту понятно, что это отдел в универмаге, но интересно же, какой именно. Жму на слово, смотрю на всплывающий толковый словарь Киндла, который услужливо сообщает мне, что "Haberdashery - the goods and wares sold by ...