От тандема президентов к тандему богов?

топ 100 блогов roissiavperde09.07.2011 От тандема президентов к тандему богов?
Куплеты из популярной песни сталинских времен о вождях (священном тандеме совка) написаны и про нынешних богов - убитого Кадырова и Путина.

А соколов этих
Люди все узнали:
Первый сокол - Ленин
Второй сокол - Сталин.

Ой как первый сокол
Со вторым прощался,
Он с предсмертным словом
К другу обращался.

Сокол ты мой сизый,
Час пришел расстаться,
Все труды, заботы
На тебя ложатся.

А другой ответил:
Позабудь тревоги,
Мы тебе клянемся -
Не свернем с дороги!

Смотрим откуда прилетели нынешние хищные птички.

Современный перевод Священного Писания с церковно-славянского языка предлагает нам следующую редакцию: “Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога: существующие же власти от Бога установлены” (Рим. 13,1).

А что нам говорит про божественную природу власти ислам?

Кто повинуется правителю, тот повинуется мне, а кто ослушается правителя, тот ослушается меня». Посланник Аллаха (мир ему и благословение Всевышнего) сказал также: «Слушайтесь и повинуйтесь, даже если вами будет править эфиопский раб, голова которого подобна изюмине»

Сговорились славно даже без помощи Суркова. Поэтому сегодняшнее откровение Суркова о бежественом ниспослании нам Кадырова и Путина каждый истинный мусульманин и православный должен принимать как давно известную истину. Но какая то в Коране сквозит издевка над эфиопским рабом, в нем почему то угадывается раб не абстрактно эфиопский, а еще и галерный, вам не показалась?

Сегодня на Эхе Бунтман классно подметил, что статус посланников получили по Суркову только отцы-боги - Ахмад Кадыров и Путин. А их дети - Рамзан и Медведев - остались за рамками канонизации. Добавлю - осталась не раскрыта роль дедушки Ельцина.

Или тут тоже будет все как в Библии? Там Иисус имел непорочное зачатие. Ельцин выходит писюльку к этому делу не прикладывал? Нда, но воздвижение памятника недавнее Ельцину не укладывается логику непорочности.

В Корано-Библии Суркова очевидно появиться заповедь "убий побольше", как сухой остаток слов бога-отца Кадырова - "Я не говорил, что каждый чеченец должен убить 150 русских. Я говорил, что каждый чеченец должен убить русских столько, сколько сможет".

И сухой остаток от сотворенного Путиным в Грозном Сталинграда.

А попытка нарисовать общий православно-мусульманский иконостас впечатляет.
Налицо желание найти эквивалент общей религии коммунизма, которая цементировала советскую империю.
Не объявлять же воровство религией, хотя по факту конечно и надо. А потому -
НЕТ БОГОВ, КРОМЕ ПУТИНА И КАДЫРОВА, А СУРКОВ, ПРОРОК ИХ НА ЗЕМЛЕ.

От тандема президентов к тандему богов?

Я родился в 1920 году в Австрии. Мой отец был лютеранином, а мать — католичкой. Я посещал частную лютеранскую школу, где священник давал общие религиозные знания. Но меня не учили об Иисусе Христе, как о Спасителе. Особое внимание всегда обращалось на «посланного Богом фюрера», Адольфа Гитлера, и пангерманскую империю.

Гитлер что интересно, на полном серьезе планировал после окончания войны повесить на церквях нацистскую свастику и объявить себя живым богом на земле. Не вру. Читайте Уильяма Ширера - Взлет и падение третьего рейха.(Том1)

Вы не поверите, крест очень напоминает молоток, только горизонталь сдвинута, серп - полумесяц, и если крест соединить с полумесяцем умелой дизайнерской рукой, то получиться почти тот же серп и молот - монолит с светской историей будет сохранен. И хороший символ получится для русско-чеченской религии идолопоклонства. На церкви и мечети его весить не будут - только на гос-учреждения. Но это многобожие получается, если бога два.

Первый наш Владимир идолов опрокинул - последний опять воздвиг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти полвека назад из музея во Франции украли древнеримскую статуэтку. Казалось, ее уже не найти Но тут в дело вступил современный «Индиана Джонс от мира искусства». Итак по порядку. В декабре 1973 года воры проникли в музей во французской коммуне Шатийон-сюр-Сен на востоке страны и ...
Для некоторых, кто меня плохо понимает, сейчас будет неожиданный пост Как-то раз недавно случился у меня короткий диалог с одним нашим «либералом». «Либерал» горько сетовал на «режим» и политическую пассивность населения , а также предрекал экономический коллапс стране и прочие ...
Когда учились в школе мы слышали такое понятие, как "лекало" - чертежный инструмент для построения или проверки кривых, где невозможно использовать линейку и циркуль - используют лекала. Инструмент лекало используют для построений выкроек одежды. Обратитесь в конструкторское бюро ...
Одним из эффективных способов борьбы с садовыми вредителями является полив кустов смородины кипятком.  Этот прием поднимает иммунитет у растений, прогревает почву и является надежной профи ...
Добрый вечер! Завтра вторник. Солнце во Льве, Луна в Близнецах. Венера ночью перейдет в знак, которым управляет, в Весы. Это обстоятельство усиливает и без того мощную позицию встречи Марса с Лилит, полным ходом идущих на сближение в знаке Водолей. С переходом Венеры в Весы ...