Цветёт герань
galina_kayumova — 23.09.2023
Герань я предпочитаю наблюдать издали. Её яркие пышные шапки радуют
глаз. а вот запах, особенно если коснуться цветков или листьев, мне
неприятен. Даже не знаю почему. Не нравится и всё. В нарисованном
варианте герань не имеет недостатков, кроме тех, что появились под
руками неумелого художника.Мастер-класс Татьяны Зубовой по масляной живописи стал небольшим подспорьем в моей работе масляной пастелью на крафте.
|
|
</> |

Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
