рейтинг блогов

COVID-19 UK: фейк-вакцина против фейк-вируса предсказуемо не защищает от

топ 100 блогов alex_rozoff02.07.2021 1 июля 2021 BBC-news: Коронавирус в мире: где и какие ограничения снимаются с 1 июля и правда ли, что среди умерших от ковида много привитых.
Насколько верны утверждения о высокой смертности среди привитых?
https://www.bbc.com/russian/news-57682454
COVID-19 UK: фейк-вакцина против фейк-вируса предсказуемо не защищает от
(далее я цитирую фрагмент текста BBC-news сплошь, чтобы кто-то не подумал, будто это я придал сообщению вид шизоидного бреда, выдернув фразы из контекста):
...противники вакцинации и сторонники теорий заговора утверждают на своих сайтах и в соцсетях, что вакцины не защищают от тяжелых последствий Covid-19 и смерти, а некоторые даже заявляют со ссылкой на статистику, что привитые умирают чаще тех, кто не привился. Это не соответствует фактам, а является следствием неверной трактовки статданных. С 1 февраля до 22 июня в Англии было зарегистрировано 92 тыс. заражений штаммом "Дельта". 58% заболевших не были привиты, остальные - привиты лишь одним из двух компонентов, и лишь 8% заразившихся были полностью вакцинированы. Действительно, из 117 человек, умерших в Англии после заражения новым штаммом, 43% (50 человек) были полностью вакцинированы. Это число может показаться значительным, но если посмотреть на общую картину, то это окажется лишь очень малой частью от десятков миллионов вакцинированных британцев. Вакцины защищают от тяжелых последствий, однако ни один препарат не может гарантировать абсолютную защиту для всех привитых. Если предположить, что в стране были привиты все жители, то 100% умерших от коронавируса будут полностью привитыми. Важно абсолютное соотношение - и, по оценкам властей, вакцины уже спасли жизни 27 тыс. англичан.
(конец цитаты. Это что сейчас было, а???)

Чтобы разобраться, понадобятся кое-какие дополнительные цифры.
https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/uk/
Источник: Government of the United Kingdom
Текущая статистика по вакцинации на 29.06.2021 (Великобритания)
Население 68 241 тыс.
Количество вакцини­рованных 44 719 762 65,53 %
Полностью вакцини­ровано 32 872 450 48,17 %
Всего вакцинаций 77 592 212

Иначе говоря, за расчетный период в Великобритании было примерно поровну вакцинированных и невакцинированных.
Учитывая, что все вирусологические исследования, все вакцины и все тесты в этой истории является фейком - легко было предугадать, что число КАК БЫ заразившихся ковидом и число умерших КАК БЫ от ковида будет примерно равным в обеих группах.
Подобный результат был бы совершенно невозможен при любой эффективной вакцине, разработанной против реального инфекционного агента.

Теперь официальные СМИ вынуждены как-то выкручиваться из статистически возникшего цирка с конями... В смысле, цирка с коронавирусами. Никакими разумными причинами невозможно объяснить случившееся, и потому пишется шизоидный бред.

"из 117 человек, умерших в Англии после заражения новым штаммом, 43% (50 человек) были полностью вакцинированы. Это число может показаться значительным, но если посмотреть на общую картину, то это окажется лишь очень малой частью от десятков миллионов вакцинированных британцев".
Да, но 57% (67 человек) которые умерли, не будучи вакцинированы, это тоже лишь очень малая часть от десятков миллионов НЕвакцинированных британцев

"Вакцины защищают от тяжелых последствий..."
Так должно быть - но (если считать вирус и вакцину настоящими) то статистика показала отсутствие защиты.

"Если предположить, что в стране были привиты все жители, то 100% умерших от коронавируса будут полностью привитыми".
Минутку, какие еще умершие при полностью привитом населении? Это что - признание заведомой неэффективности вакцины?

"По оценкам властей, вакцины уже спасли жизни 27 тыс. англичан"
Смех в зрительном зале. А почему не 27 млн. англичан? Чего уж там...

Как выразился по аналогичному поводу Екклесиаст: "Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать"

...Такие дела...

--------------------------------
Графика: www.film.ru, кадр 1 к фильму Страшная воля богов (Kamisama no iu tôri, 2014)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
. Президент Украины Петр Порошенко задекларировал две суммы доходов в размере 477,09 тыс.  грн и 255,29 тыс. грн процентов в "Международном инвестиционном банке" (МИБ), конечным бенефициаром которого он является. Об этом говорится в сообщении о существенных изменениях, которое ...
Моя заботушка, Марина, Я обниму тебя за гробом, Из петли мученицу выну, Почту усердием особым... Не муж, не друг, и не поклонник – Какой-то спутник пепелища, Такой же проклятый покойник, В могилу выплюнутый нищий... Маринушка, рубец на шее – Он не даёт прорваться вздоху, А вздох – он ...
Мудрая, мудрая Тамара Николаевна - буквально сняла с языка: Оригинал взят у th3 в Вытащила из-под замка: "за откровенного жулика и вора таки проголосовало больше чем три процента избирателей. Не представляю, в каких облаках надо витать, ...
Рискну поспорить с многоуважаемым Владимир Владимировичем на счет сказанного им вчера на Совещании по ЧП на Крымском мосту. Рискну, пока не запретили это делать, как это сделали недавно в Зимбабве, где критика власти теперь дело подсудное для простого гражданина, а Россия времен ...
...
  • FRIEDLA82499789 : RT @Navegaciones: Golpe a la 4T (y al país) fue la pandemia de covid-19, y vamos saliendo. Un cabezal en El Financiero, qué.

  • xgxQAcEStKB8YM2 : RT @SSB_two_one: เมื่อ ๒ ก.ค๖๔ พัน.สบร.๒๑ บชร.๑ ดำเนินการโครงการ “หน่วยทหารจ่ายตลาด ช่วยเกษตรกรฟื้นฟูเศรษฐกิจ” จัดเจ้าหน้าที่สูทกรรมไปซื้อป…

  • mYra00 : RT @Gang_Utara: KKM sendiri akui 80% kluster di Selangor adalah berpunca dari kilang. Macam mana pulak Azmin kata kilang bukan punca utama…

  • sugataraju : RT @Article14live: “Main kaise batau apna dukh? Naa beta raha, naa gaon mein zameen… Kaha jau?” My son is gone, so is my land...where shoul…

  • CKnitkindness : RT @NBCNews: House Republicans who opposed the $1.9T Covid-19 relief bill continue to see the benefits in their communities, and Democrats…

  • wartakotalive : Kelelahan Jadi Faktor Utama Tenaga Medis Mudah Terpapar Covid-19 https://t.co/WcdICpMDYw lewat @wartakotalive… https://t.co/tWtu0m4QV9

  • krusluver : RT @Loveinamist1304: ที่สวีเดนตอนนี้ใครที่จะฉีดวัคซีน Covid 19 ก็ไม่มีสิทธิ์เลือกนะว่าจะฉีดยี่ห้อไหน เพราะมีเฉพาะ Pfizer ประเทศยากจนก็งี้แห…

  • panduwiyoga : @mcitraningrum Ini link beritanya, Mbak. Agar lebih mudah dibaca: https://t.co/OYvV3CQwDw

  • AOwoSzDFw3cmzbz : RT @RTARF_PR: กองทัพไทย โดย กองพันทหารม้าที่ 14 กรมทหารม้าที่ 7 ในพระองค์สมเด็จพระศรีพัชรินทรา บรมราชินีนาถ จัดกำลังพล ออกประชาสัมพันธ์สร้า…

  • kenborn4 : RT @Littleb29872980: Cables: Past 72 hours 32 Governors/130 top Military leaders from across the nation & top officials in NSA DNI DOE all…

  • artorreani : RT @hoypy: Diario HOY | Bolivia inicia vacunación contra el covid-19 a todos los mayores de 18 años https://t.co/0ahwGJ16y0

  • viralvideovlogs : RT @Limportant_fr: GB : la vaccination a permis d'éviter 7,2 millions d'infections au Covid et 27000 décès https://t.co/QBTgu4lLyz #Covid19…

  • anacarladebem : RT @Helenova31: O PGR A.Aras, disse, em manifestação enviada ao STF, q o governo federal não foi omisso p/comprar vacina contra covid-19. A…

  • AngelaMBarra : RT @AnnastaciaMP: Urgent contact tracing is underway after additional cases of COVID-19 were detected in the community. The public health a…

  • dunavmost : 73 са новите случаи на коронавирус у нас https://t.co/Tg7wJjDsWM

  • sova555 : RT @poteryashka2007: Беглов: если бы везде так соблюдали меры безопасности, как в Петербурге, мы давно победили бы коронавирус.