Cole Brauer , как зеркало тоталитарного феминизма, активизма и

топ 100 блогов e1_bueno05.02.2024
В первом же каменте наши соотечественники отметили хороший и качественный прикус. В корень зрят чоуштам
В первом же каменте наши соотечественники отметили хороший и качественный прикус. В корень зрят чоуштам

 Cole Brauer - 29 лет, американка, единственная женщина в гонке Global Solo Challenge, идет на "сорока футовой  яхте — 12 метров" 2008 года выпуска идёт ВТОРОЙ в гонке. Мыс Горн пройден. Имеет шанс стать  первой американкой в истории, совершившей гоночную соло-кругосветку. 

И об чём она отвечала на интервью перед тем как?  Ну о разном она там отвечала. И в том числе , в обязательном порядке. 

Do you intend to link this personal challenge with a social message?

This goal has always been to be the First American Woman to Race Around the World. With this goal, I hope to show that this very male-dominated sport and community CAN become more open and less "traditional." This is changing a mindset that has been set in stone by many boat clubs, yacht clubs, and people (women and men). I will be fighting against the constant sexual, verbal, and physical harassment for not just myself but for the Corinthian and Professional women sailors in this sport. As professional sailors, we have been fighting for many years for equal pay (we are paid significantly less than a man in the same position), we are harassed by teammates, owners, clients, race organizers, and many others in this community. Just as well as this community has built me up it has broken me and my fellow female teammates down. I am doing this race for them. Please follow safesail.org, this is an organization that is changing the world of sailing as we know it. It is giving people an opportunity to report harassment to listening ears in the sailing community.


-  Собираетесь ли вы связать этот личный вызов с социальным посланием?


Эта цель всегда заключалась в том, чтобы стать первой американкой, совершившей кругосветное соревнование. С этой целью я надеюсь показать, что этот вид спорта и сообщество, в котором доминируют мужчины, МОГУТ стать более открытыми и менее «традиционными». Это меняет образ мышления, заложенный многими лодочными клубами, яхт-клубами и людьми (женщинами и мужчинами). Я буду бороться с постоянными сексуальными, словесными и физическими домогательствами не только в отношении себя, но и в отношении любительских и профессиональных женщин-моряков, занимающихся этим видом спорта. Как профессиональные моряки, мы много лет боремся за равную оплату труда (нам платят значительно меньше, чем человеку на той же должности), нас преследуют товарищи по команде, владельцы, клиенты, организаторы гонок и многие другие в этом сообществе. Это сообщество не только укрепило меня, но и сломало меня и моих коллег-женщин по команде. Я провожу эту гонку ради них. Пожалуйста, подписывайтесь на сайт Safesail.org, это организация, которая меняет мир парусного спорта, каким мы его знаем. Это дает людям возможность сообщить о преследованиях слушателям парусного сообщества. 

:))))))) 

И ненадо тут думать что это тоталитарное мЫшление - по делу и не по делу , прилетать сексуальные преследования  в одиночной гонке, бред про глобальное потепление, ахинею про заживо угнетённые поколения  негров профессионально сидящих на велфере 

и прочую фанатичную хренотень

Это как  вечно повторяющие - БогВелик БогВелик , ну или - Слава Партии Слава Партии. 

Если бы эта зубастая бабища каталась на яхте или на самолёте или на велосипеде в сталинском СССР она бы точно также лепетала - Слава Товарищу Сталину и родной коммунистической партии большевиков. В Сев Корее она бы пела гимны Чучхе и Дорогому Вождю Любимому Товарищу Ким Ир Сену. 

Тоталитаризм не потому что портрет тов Сталин или портрет тов Ельцина, или портреты СамиЗнаетеКого в каждом кабинете или портрет тов Греты Тунберг  или восторженные призывы — завозить побольше очень загорелых в Европу или призывы  прекратить сексуальные преследования яхтсменки в одиночной кругосветке — висят на каждом углу .

Вся эта красота потому и висела и висит сплошь да рядом,   что в головах — один сплошной средневековый тоталитаризм и фанатизм. 

Истинная свобода это когда пятидесятилетний Виктор Языков, в том самом 1998 году, сам со-товарищи,  построивший океанскую яхту у друзей  в ангаре,  на 40-футовой яхте «Ветер перемен» собственной постройки занимает четвёртое место в своем классе в кругосветной гонке Around Alone 1998/99.  В гонке Виктор сам себе оперирует травму руки и завершает гонку. Яхта «Ветер перемен» получает  приз Global Media Choice и Языков рассказывает журналистам про проектирование и строительство яхты, про гонку, про травму . Много расказывает, но ни слова — про повесточку, про либеральные реформы, про общечеловеческие ценности. Потому что в личном мире Виктора Языкова эти химеры сознания не существуют. В его мире — люди, яхты, океан, гонки. Он — свободен. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
оставляю вас наедине с С ЕБАНЫМ СТРАПОНОМ САТАНЫчитайте быстро, пока не ...
Спасибо всем, кто помог с ответом по длинным нардам. Теперь вопрос по коротким! Если мне нужно зарядить шашку из бара в дом противника, то можно ли для этого складывать числа на кубиках? Например, единственное место в доме, куда я могу зарядиться - 3. Выпадает 2 и 1. 1) Это можно считать ...
Выступлю посредником между вами и оракулом ( любым на мое усмотрение ) в процессе ответа на вопрос "какие качества мне нужно развить в себе, чтобы..." А чтобы что придумаете сами. Условия акции: 1 человек 1 вопрос. От вопрошающего: либо ссылка у вас ...
Похоже опять приближается ядерное. Проверяйте реакторы, бдите грязное, хранилища и т.д. Опять щёлкает радиацией. Бдите водород и взрывоопасное... Крупная утечка или авария !!!! Срочно бригады техников на проверку ...
...