рейтинг блогов

CМИ рассказали, как мастерски Шнур "переобувается на лету"

топ 100 блогов vitalidrobishev11.08.2022 CМИ рассказали, как мастерски Шнур переобувается на лету

Главное лицо российского бескультурья и одновременно облик его интеллигенции образца конца 1990-х Сергей Шнуров, казалось бы, доносил правду о реалиях жизни в РФ.
Но все изменилось после его заинтересованности политикой. А на днях звезда и вовсе угодил в новый скандал.

Как говорится в сюжете проекта FreeДом, после того, как артист бросил пить, трезвая жизнь утащила его в новую пучину - политическую. Вмиг Шнуров стал воплощением всего того, что он презирал и высмеивал в своих песнях на протяжении долгой музыкальной карьеры.
Став ведущим популярной программы на "Первом канале" росТВ, знаменитость забыл о бранных словах и сменил никогда любимые рваные кеды на лакированные туфли. С тех пор переобуваться на лету стало любимым делом музыканта.

Так, в 2017-м году во время интервью Юрию Дудю он ответил на вопрос "Что бы ты сказал Путину, оказавшись перед ним".
Шнуров сказал: "Хватит".


Но через несколько лет он таки предстает перед президентом РФ, но уже не как музыкант, а как генпродюсер прокремлевского канала. И он спросил: "Почему русские хакеры в этот раз не помогли избраться Трампу?".

Дальше - больше: Шнуров стал очередным рупором Кремля, смешивая с грязью своих некогда лучших друзей и прославляя Путина на каждом шагу.
На днях в российских СМИ прокатилась новость о том, что вокалист группы "Ленинград" приехал на оккупированную территорию Луганской области в компании с Евгением Пригожиным, финансирующим деятельность ЧВК "Вагнер". Позже он заявил, что фото с ним в так называемой "ЛНР" - фотошоп, а сам он отдыхает в Турции. Однако в это поверили не все.



"Учуев перспективу оказаться в компании полных маргиналов типа Пореченкова и Охлобыстина по старой-доброй традиции Шнур в очередной раз вполне мог быстренько переобуться", - подытожили журналисты.

Ранее Сергей Шнуров "наехал" на своего приятеля - известного журналиста Александра Невзорова. А ведь последний называл "Шнура" своим другом и снимался в его клипах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что будет с Украиной? Расколется ли она? Сегодня эти вопросы стоят крайне остро, но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать судьбу Украины. Нет, не расколется, если не помогут "дружелюбные" соседи. Украина скорее всего станет федеративным государством в результате ...
В правильном печатном органе пишут: Лев Рубинштейн, описывая современную Россию, употребил слово «фашизм». Я бы обозначила это состояние словосочетанием «обыкновенный фашизм», сделав упор на слове «обыкновенный» (смотрите Михаила Ромма, ...
...вышедших на одиночные пикеты к зданию ФСБ в поддержку «Дождя» и «Важных историй». Люди выходят на одиночные пикеты к зданию ФСБ на Лубянской площади в Москве в поддержку телеканала «Дождь»* и издания «Важные истории»*, внесенных накануне в реестр СМИ-иноагентов. Как минимум 12 ...
В связи с кончиной Александра Градского вспомнили тут его самопародию в одной популярной, хотя, редко случавшейся передаче 1980-х годов. Смысл в том, что его тогда слегка осуждали в прессе за исполнение песен на английском языке. А тут он оторвался по полной (в пределах разумного). К ...
Намедни    всем  известный   пан     Арестович  (на  корейском    языке    его  имя  звучит   как  Льо Шапи Здун)   выступил   с  заявлением,  что ...