ЧУР МЕНЯ, ЧУР!
leon_orr — 21.12.2011
Что случилось с комментами?! Шрифт уменьшился до размеров макового зерна, форма добавления и управления изменилась - это только у меня или опять СУП чего-то наулучшал?!
Вчера комменты добавлялись на третий-четвёртый раз - что было причиной? СУП строил свои козни?
Чего они прицепились к внешнему виду? Внешним видом уже овладели, теперь бы подробностями заняться: например, перекрыть дорогу ботам, которые уже достали голыми задницами и воплями, что такого в газетах не увидишь.
Во-первых, увидишь, а во-вторых, ну и не надо, как не надо ботов, но можно ли эту простенькую мысль донести, наконец, до СУПа таким образом, чтобы его "многоумные" работники, наконец, сумели её всосать?!
СУП! От...ись, наконец, от интерфейса, займись чем-нибудь полезным!
UPDATE: поле "Тема" исчезло, причём, без обсуждений, как пишет хмырь, объясняющий, насколько нас осчастливили. Возможность предпросмотра комментов тоже ликвидирована - значит, ошибок станет больше ( а их количество и так уже зашкаливает).
Я, например, обязательно проверяю, как будет выглядеть коммент, особенно, если использую в нем html-код или видеоролик - чтобы избежать ненужных ляпов и необходимости их исправлять.
И что это, вообще, означает - "обсуждению не подлежит"?! Я о поле "тема". Они для кого всё это делают? Нас спрашивают, чего бы мы хотели?
|
|
</> |
Тихий и чистый город: как EV-революция изменит улицы, парковки и энергосистему
Конкурсная работа номер восемь . Зимовье
Зеленокумск: маленький город с большим туристическим потенциалом
Продается детство на Авито
Почему в России новогодняя елка прижилась далеко не сразу
Бренд герцогини Сассекской запустил новый продукт на своем сайте
Ужас как красиво

