рейтинг блогов

Чудо-кошка же, а всё ещё ждёт. Кому волшебную кошку?

топ 100 блогов kat_bilbo06.02.2023 Чудо-кошка же, а всё ещё ждёт. Кому волшебную кошку?

Пока мы тут спасали рядового Шуньку, в тереме томилась и продолжает томиться настоящая кустодиевская дива - Кусенька (она же - Куся, Куська, прекрасная Кусильда и всё такое).

Это та самая трёхцветная мультяшка, которую спасли из мусоропровода, потом долго лечили от всякой мелкой хрони, и она так и завязла у нас на передержке, в закрытой комнате. С нашими котиками Куся категорически не ужилась: территориальная индивидуалистка с подозрением на долю шотландской крови, нрав соответствующий. Зато с человеком готова целоваться, обниматься, спать рядом, играть, читать мысли, разговаривать словами через рот и принимать правила. Если человек занят - не мешает, когда приходит время поесть - деликатно напомнит.
Сильная личность с характером, против подавления возражает всеми доступными способами, включая боевые техники кукусенькай, но удар фиксирует - по настоящему ещё никто не пострадал. Однако если человек готов с ней договариваться, а не давить - она отлично поймёт, и всё получится.
Была худенькая, а нынче така красива девка, толста! Умница, красавица, любительница лазить по верхнему ярусу, мастерица вскрывать замки и запоры, ненавидит сидеть взаперти, от этого по-настоящему страдает. Ежедневно пытается вырыть подкоп из комнаты и арёт. В свободном полёте внутри квартиры - самая милая кошка на свете.
Девушка себе на уме, но с открытым сердечком. Идеальная ведьминская подруга-фамилиар для коротания совместных уютных вечеров над рукоделием, манускриптами и травяным чаем. Глядишь, ещё подкинет верный совет!

Ребят, помогайте - она уже настрадалась, ей очень надо стать своей. Причём понимающему человеку, который оценит её богатый внутренний мир и интеллект!

Детали.
Кошке 3-5 лет (точнее не удалось установить, улица её несколько подкосила). Вес - 4 кг. Стерильная. Привитая. С паспортом. Лоток - идеально. Чистоплотная, в помещении не безобразит. Спать предпочитает с человеком. По инфекциям - всё чисто, кроме короны в носительстве (но у кого её нет?..).
Сейчас клинически здорова.
Есть нюанс: уличная жизнь несколько подорвала Кусеньке ЖКТ, было подозрение на проблемы с печёнкой. Перепробовали несколько хороших искусственных кормов, но проблемы ушли только после перевода на натуралку. Сейчас она ест сырые куриные головы и шеи, и у неё всё хорошо, аппетит отличный, вторичный продукт тоже. Нужно продолжать кормить её видотипичной (сырой мясной) едой. Но это зато дешевле, чем дорогими лечебными кормами, особенно сейчас.
В целом, хорошо бы её обследовать у грамотного гастроэнтеролога, чисто на всякий случай, но мы это сделать сейчас не можем. Вся надежда на её человека. Человек, отзовись!

Кошка у нас в Уфе. В другой город отправим, если что. Опыт есть. Бумаги и имущества приложим.

Перепост очень приветствуется.
Лайки и комменты (ну хоть смайлики!) для поднятия поста - тоже!

Ещё патреты:

Чудо-кошка же, а всё ещё ждёт. Кому волшебную кошку?

Чудо-кошка же, а всё ещё ждёт. Кому волшебную кошку?

Чудо-кошка же, а всё ещё ждёт. Кому волшебную кошку?

Чудо-кошка же, а всё ещё ждёт. Кому волшебную кошку?

Чудо-кошка же, а всё ещё ждёт. Кому волшебную кошку?

Чудо-кошка же, а всё ещё ждёт. Кому волшебную кошку?

Чудо-кошка же, а всё ещё ждёт. Кому волшебную кошку?

Для тех, кто дочитал и досмотрел - бонус:

https://youtube.com/shorts/hSESyr_HuW8

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
04.02.2023 Надинка...
Архив записей в блогах:
" вопрос про эко и возраст Добрый день, Лара! Ищу взгляда старших женщин, уже прошедших смену возрастов, на то, как "принять свой возраст". Я сейчас не о внешности и не о сексе, а о детях. Мы с мужем вместе с тинейджерского возраста, давно уже живем в маленькой благополучной стране, в ...
Выводы выводами, а мораль моралью.. Целью морали  есть извлечение уроков на будущее.  Сразу предупреждаю - моя мораль сладостью карамельной не отличается - она сурова и цинична - поэтому трепетно-возвышенные души  прошу немедленно ...
Только фото. ...
Деньги либо есть, либо их нет. Третьего варианта лично у меня не бывает. Либо они сыпятся сплошным потоком, валяются по всем углам, бездумно тратятся на всякую, не очень сильно нужную ( а ещё чаще - вообще не нужную) поебень и постоянно ...
Оказывается, 1 сентября завершился конкурс буктрейлеров Videobooks. Победил сей ролик: Что я имею сказать? Ролик профессиональный и шикарный. И это первый ролик, который заставил меня заинтересоваться книгой - то есть, свою задачу он выполнил даже ...