Чудики в спортзале

топ 100 блогов morena_morana18.01.2016
Чудики в спортзале

После новогодних праздников жопа удручала меня. Я понесла ее в спортзал, в надежде что там она уменьшится. Но вдруг в самом эпицентре тренажерки обнаружила очень странное зрелище. Первой мой взгляд зацепила анорексичка. В ней было примерно 30 килограммов.

Она была худой как узник Освенцима, и очень бледной. Под впалыми глазами красовались синие круги. Волосы на голове были то ли обкусаны, то ли обломаны, а то ли просто посеклись от недостатка витаминов. В те моменты, когда она не пряталась за бодибаром, она приставала к людям. Спрашивала у каждого, сколько тот весит. И если человек весил меньше, чем ее вес плюс двадцать, начинала нервничать.

Рядом с ней стояла странная женщина в синем гимнастическом костюме. Явно, что костюм шили сами, потому, что такие костюмы в магазинах не продают. Штаны и спортивная кофта были соединены в один комбинезон. На животе была вырезана дыра. Из дыры торчал зеленый лифчик, как у русалочки Ариель. Все это завершал воротник-стойка, как у средневековых королев. Странная женщин повисла на кольцах кверху жопой и оставалась в таком положении несколько минут. Когда она слезла, то вдруг начала мерзнуть. Наверное, сидела на жесткой диете. И странные люди стали накрывать ее куртками.

Особенно старалась одна девушка. Она ни на секунду не останавливалась, и любое движение старалась производить в прыжке. Мелкими прыжками она бегала за куртками. Ножки были красивыми и тренированными, но прыжки доставали. Я обратила внимание на то, что через полчаса она все продолжала прыгать. Ее прыжки очень утомили анорексичку, смотреть было тяжело. Анорексичка уехала домой. А может просто упала в обморок где-то за грифом, и ее не нашли.

Парни там тоже были. Двое. Один высокий, красивый, в ярких гольфах и обтягивающей майке. Гольфы и майка обтягивали так подозрительно, что напоминали о геях. Все его руки и ноги были исколоты на манер «рукавов» синими портаками. Иногда он рассматривал их в зеркало, и подмигивал себе. В остальное время он привязывал сидение к столбу под потолком и зачем-то прыгал с него на ящик.

Другой – толстый, коренастый, с опухшей мордой и большим животом, очень отечный. Все его плечи были покрыты прыщами от стероидов. Он напоминал большой, неуклюжий и неправильно собранный анатомический пазл. Все время похлопывал себя по животу и пытался заигрывать с анорексичкой. Вес анорексички вообще очень льстил мужчинам. Они казались себе массивнее.

Странные люди по очереди залезали на сидение под потолком и прыгали с него на ящик.

- Кто это такие??? – в ужасе спросила я.

- А это наши новые тренера проходят обучение! – ответила администратор… - И скоро они начнут персональные тренировки. Не хотите позаниматься с тренером?

- Эээ… Спасибо за предложение! – пятясь назад, ответила я.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У товарища zyalt в блоге прочитал статью о том что рекламируют в Питерском и ...
Яруха забила на своих пользователей! Не приходят комменты и сообщения, ни в почту ни в "что нового" я в пичале  ...
Иван Макаров: http://makki.livejournal.com/2547547.html?view=14757211#t14757211 сВВинарник: (1839419) дядя_в 05.03.2011 17:37:28 Редкий случай, когда лайф.ру дал совершенно правильную информацию. В контракте у Макгиди ДВЕ суммы отступных - 30 долларов для Европы, и 50 долларов для ...
Дадиановский период города Сухуми (XIV-XVII вв)  А вот интересная информация по геральдике. В книге К. А. Иванова, Флаги государств мира (М., 1971 г.) имеется свод флагов XIV века. Среди них вот такая вещь:  Ладонь - это символ Дадиановского ...
Это уже было. Неоднократно. Тыщу раз пережито, и о чем было писано-рассказано даже тут, в жежешке. Но жизнь идет по спирали. Как известно, не я это придумала – нам чужих лавров (лавр?) не надо. И тем не менее, теперь я точно знаю, что бомбы в одну ...