чтой это мы все...

топ 100 блогов world_of_tanks11.03.2012 без молока и без молока? так и помереть недолго совсем беспробудными нехочухами стать можно.
Давайте как бы насобираем что нам в этом патче ПОНРАВИЛОСЬ!
Пожалуй начну, все что достойного в комменты напишите - утром добавлю.
1. Хеллкет. Божественен!

2. Новый камуфляж у амеров - теперь есть что поставить на премиумный Т34. (ну, и более-менее терпимый новый для советов)
3. Премиумный Т34! ))
4. Вернули старое расположение кнопок выхода из боя(я уже и забыл как это).
5. Перки же! забавно, пусть и не особо полезно, плюс крайне полезная возможность сбросить без потери опыта.
6. Кланэмблемы.
7. "Техописание" - вплывающее над танком в карусели.
8. Улучшение интерфейса с "снять/демонтировать".
9. Индикатор барабана(хотя он мне и нафиг не упал)
10. Красивышные взрывы, не просаживающие ФПС.
11. "Исправлено частое непробитие танка при попадании в орудие после пробития экрана (маски орудия или бронировки орудия)". Он уберет очень большое количество дурацких непробитий. Реально большое." (с)
12."ОТМ отличный например," (с)
13. Высадить весь экипаж Наконец-то я этого дождался! Имхо - лучшее в этом патче. Теперь бы ещё "Посадить обратно в предыдущий танк"...." (с)
14. Нормализация циферок под чиста100% экипаж без бубнов, стимулирующих веществ, карточных игр и путан. (с)
15. Как ни странно - Т30 в качестве ПТ. Да и новый ТТСТ10 ничо так по первым ощущениям. (с)
16. Отдельный респект тем кто делал американскую карту. Она, на первый взгляд охрененно красивая. Ну и по геймплею будет похоже гуд... есть где арте пострелять, СТхам порысачить, ПТхам покемперить и тяжам пободаться.
17. Статодрочерров порадует знак классности на танках :) .
Говорю спасибо от лица тех, кто не успеет выкачать т34 до патча, за комфортность прокачки до топового состояния м103-го. Если это не измените, огромное спасибо за подарок в виде прокачанных пушек на т28 и т95 из-за переноса т30 в ветку ПТ-сау. (с)
18.А мне бибикалка при обнаружении врага понравилась. (с)
19. А ещё душу греет, де обнаруженный вами противник повреждён или уничтожен. Сразу понимаешь - не зря в кусту торчишь!!
20. Отдельное спасибо хотелось бы сказать за балансер. Не знаю уж, что вы там правили - но на том-же АццкомКотеге распределение топ-середина-мясо примерно 33%/33%/33%. Цифры субьективные, записи боев естественно не вел - но по ощущениям в мясе бываю примерно столько-же, как и в топе. (с)
21. Новые спецэффекты - красиииво! Продолжайте в том же направлении - верной дорогой, кроме шуток!
22.





Небольшое объявление - на тестовом сервере тоже сделал ЖЖ-канал. Правила - такие же как и на основном сервере.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаем знакомство с работами художника-воина Урса Графа. Данный рисунок пером, датируемый 1516 годом, называется Landsknecht, vom Teufel gefangen (Ландскнехт пойманный Дьяволом). Габаритный размер 295х210 мм. Из коллекции Базельского художественного Музея, Каби­нет гра­вюр и рисун­ков ...
Сирийская тема как-то плавно и незаметно совсем ушла из информационной повестки российского телевидения — хотя было время, когда она соперничала за эфирное время с самой Украиной! Но теперь — не то; никаких парадных отчетов, никаких репортажей «с авиабазы Хмеймим». Тишина. Что на самом ...
Опять вспомнились «благословенные», по одной известной версии, девяностые. Точнее, самое их начало. Я тогда аккурат забрал наконец из бесконечного ремонта телевизор. Припал жадно к экрану, в который не заглядывал около года. Большой академический хор в смокингах, штиблетах, ...
Artist : Сitizеn Album : Саlling thе Dоgs Year : 2023 Genre : Alternative Rock Bitrate : 320 Kbps Size : ~101 Mb DL : TBit Саlling thе Dоgs - пятый студийник американской рок-группы Сitizеn , сформированной в 2009-м году молодыми парнями из юго-восточного Мичигана и ...
Тело 58-летней женщины было найдено в Kawamata, префектура Фукусима. Она сожгла себя на пороге собственного дома. После землетрясения она жила в убежище, поскольку ее дом находится в радиационной "зоне отчуждения". Однако в последнее время власти уже ...