Нацизм - это геморрой

топ 100 блогов seva_riga06.03.2014

И как бы ни был хорош врач, лечить эту болезнь ему всё-равно придётся через задницу.

Как диагностировать заболевание:

Конечно по вербализации паразитических идей, то есть как только кто-то завопил о необходимости преимуществ и привилегий не за заслуги, а просто по факту правильного рождения - можете с закрытыми глазами смело ставить вышеуказанный диагноз.

Привилегии могут запрашиваться самые экзотические, обоснования приводится самые фантастические (да-да, я именно про протоукров и глобус Латвии) и декларироваться они могут самым оригинальным способом, но два условия будут присутствовать обязательно:

МНЕ полагается,

ОНИ должны

Причем пункт №2 гне менее важен пункта №1. Ибо нацизм=паразитизм, и ему жизненно необходим донор, без которого он стремительно чахнет и хиреет. Поэтому всегда, я подчеркиваю всегда там где появляются  наци, они сразу же назначают виноватых, которые обычно виноваты лишь в том, что хочется нацикам кушать.

Для подтверждения диагноза обязательно найдите тех, кто, по мнению нацистов, им должен. Если есть нацизм - должники обязательно будут названы и персонифицированы.

Итак, нацизм обыкновенный диагностирован. Что дальше?

Будьте начеку  - ибо обычно первая реакция пациента - заявить, что этой болезнью болен не он, а доктор, а также обобщение себя до вселенских масштабов, например: “Вы что, считаете что МЫ ВСЕ (жители города, страны, планеты) больны?!!” Не смущайтесь, это нормально. Нацисты почему то никогда не хотят болеть нацизмом в одиночку. Персонально болеть нацизмом они почему то стыдятся так, будто эта болезнь является венерической.

А вот объединяясь в пучки (по-итальянски “фашио”) , да еще имея численное преимущество, да еще и оружие, да еще и одобрительное похлопывание по плечу Империи Добра, нацисты быстро приободряются, перестают стесняться своей болезни, засовывают в смирительные рубашки весь состав госпиталя, и отправляются заниматься своей любимой коллекторской деятельностью. И вот тут они проявляют чудеса находчивости и талант импровизации, осуществляя экспроприацию по всем правилам коллективной охоты - провокация, загон и забой корма, назначение следующей жертвы, в вину которой вменяется загон и забой предыдущего корма.

Исторические примеры указанных процедур:

Провокация: Поджог рейхстага в 1933 с расправой надо коммунистами и так похожий на него поджог Киева с веерным расстрелом в 2014 (ну и погром компартии конечно, как же без него!)

Загон и забой дичи: “Хрустальная ночь” еврейских погромов в Германии в 1938 и так похожий на него украинский революционный беспредел с приватизацией всего, на что глаз лёг, в 2014.

Назначение новых “виноватых” на роль дичи: “Ну, тут всё традиционно - в прошлом веке - СССР, в этом веке - Россия. Причем с одной и той же присказкой, а именно - с  обвинением в том, чем болеют они сами - в национализме/фашизме. Цивилизационным апгрейдом является отсутствие хоть каких то обоснований утверждений с поиском хоть какого то списка привилегий, которые от рождения имеют в России этнические русские.

В первую очередь - что нельзя делать с нацистами. Историческая ретроспектива:

а)  Попытаться договориться и найти компромисс… Ну был такой опыт, и были попытки компромисса у - назывался этот опыт - Пакт Молотова-Риббентропа  - до сих пор отмыться не можем! То есть попытки договориться нацистами всегда напоминают попытки научить волка питаться морковкой. Задача столь же грандиозная, сколько и безнадежная. Попытаться с нацистами поделиться - значит продемонстрировать что у Вас что-то есть. Получив от Вас часть целого, будьте уверены, они обязательно придут за всем остальным.


б) Надеяться что они сами остановятся. Пока такого опыта в истории человечества не зафиксировано. Никогда они не останавливалась, особенно когда им начинали что-то отдавать и искать с ними какие-то компромиссы.  В 1938 году добрейший Чемберлен привез “мир для целого поколения”, отдав нацистам Судеты. Нацисты немедленно его “отблагодарили”, явившись через год за всей остальной Европой.

Пацифистские лозунги “Мы-за мир” и “Нет-войне” нацисты воспринимают, как выкинутый белый флаг и “три дня на разграбление”. Уйти от столкновения не получится. Догонят с лозунгом: "Кто не скачет, тот москаль!" и не дай бог не начнешь скакать - больничка или царствие небесное, в зависимости от состояния Вашего здоровья.

Так что, как бы “виноватой дичи” страстно не хотелось мира, а, если хочешь жить, драться придется. Причем для этого не надо ехать в Киев. Можно просто подождать в Смоленске, на Дону и в Кубани - они придут сами, не сомневайтесь. Всегда приходили, и сейчас придут. Им именно за это деньги платят.

Чем отличаются современные неонацисты от их классических предшественников:

Классические нацисты боролись за то, чтобы их нации было хорошо. Неонацисты борятся за то, чтобы другим нациям было плохо. Ощутите разницу на конкретном примере:

“14 июня 1994 гoда былo пoдписанo соглашение пoд названием «Угoда прo партнёрствo та співрoбітництвo між Українoю і Єврoпейськими Співтoвариствами та їх державами-членами». 10 нoября тoгo же гoда соглашение ратифицирoванo Верхoвнoй радoй и вступилo в действие с 1 марта 1998 гoда.

Сoгласнo никем не oтменённoму дoкументу, - вернее, прилoжению к нему, пoдписаннoму в 1996-м и тoже вступившему в действие с 1 марта 1998 гoда, - выделение трёх траншей в течение четырёх лет на oбщую сумму 160 (!) миллиардoв дoлларoв былo гарантирoванo Украине странами нынешнегo ЕС как кoмпенсация за oтказ oт ядернoгo oружия и на ликвидацию пoследствий аварии в Чернoбыле. При этим, Украина, как известнo, выпoлнила всё, тoчнo и в срoк. А вoт насчёт денег, извините, пoлная непoнятка, и как я ни пытался прoверить, следoв никаких.” (Вершинин)

Так вот Соглашение об ассоциации Украины с ЕС отменяет подписанный в 90-х годах договор о выделении Киеву странами Европы 160 млрд евро компенсации за oтказ oт ядернoгo oружия.

И это не единственный пример. Просто этот - самый яркий из тех, что на злобу дня. “Беда” это системная и происходит не по глупости и не из-за презрения к “желтому дьяволу”. Тут то как раз все в порядке. А исключительно по той причине, что неонацисты абсолютно искренне относятся к своей собственной стране, как к оккупированной территории.

И именно в этом - их “ахиллесова” пятая точка, через которую может осуществляться лечение, более подробно о котором - при следующей встрече

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну или ЖыЖыст на крайний случай. Но ЖыЖыстка все-всё-таки кошернее, потому как их тут мало, против мужыцкого полу раз  в пять меньше. В общем, есть у вас такой человек тут, у которого вы всякие советы спрашиваете при случае или вопросы задаете всякие? У меня вот есть - мне повезло. Еж ...
В моей жизни появился пёс. Хотя пёс - звучит слишком гордо. Скорее, это портативная версия персонального компьютера. Как ноутбук. Как ноутбук 15-летней давности, который три раза в день надо относить в ремонт. Люди - животные хоть и глупые, но, сцуко, дальновидящие. Они придумали псов, по ...
Новостной листок ( архив рассылки ) ...
Я любитель наблюдать, делать сопоставления, и на основе их выводы. У меня хорошая память, позволяющая запоминать то, что было очень давно. Как вам такое? Я общался с писателем. И он за кружкой рассказывал мне: "Боже, какой ерундой я занимаюсь. Вся эта груда макулатуры никому не ...
Союз вливал в своё время огромные количества денег в третьи страны в виде помощи дружественным режимам. Это было также, как взаимодействие с мировой экономикой. И эти расходы вполне способны нивелировать провалы советского платежного баланса 80-х. Тогда присосалось много паразитов, ...