рейтинг блогов

Чтобы вставал по утру без проблем...

топ 100 блогов 3ojlotou21.11.2016 Как же приятно просыпаться с утра, неспешно потягиваясь, да ещё и под какую-нибудь классическую музыку, а в идеале под звуки природы, причём на самой природе. Ну это меня понесло уже, а в реалности, особенно сейчас, зимой, всё выглядит совершенно иначе. Не знаю как у вас, но у меня в этом плане всё стабильно было - если надо встать в 8:00, завожу будильник на смартфоне на 7:30 и потом каждые 10 минут жму заветную и любимую клавишу "напомнить через 10 минут". Не всегда эта формула пробуждения выручает, но в большинстве случаев поступал именно так. В прошедшем времени пишу потому, что уже недели две как использую волшебное "яйцО судьбы" любезно предоставленное мне компанией "Даджет" . Правильное название у этого многофункционального приборчика - светобудильник "Рассвет". Что примечательно, с таким будильником вы проснётесь даже в том случае, если будете спать в берушах и это несомненно большой плюс сего девайса. И таких плюсов в этом приборе достаточно, чтобы рассматривать его как отличный подарок своим родным и близким.
Чтобы вставал по утру без проблем... IMG_1272
     Давайте рассмотрим эти плюсы светобудильника в картинках и даже на видео, ну не зря же я старался записать для вас ролик про него, заодно буду крайне признателен за критику ролика, чтобы впоследствии совершенствоваться в лучшую сторону))

1. Начнём с внешнего вида - тут всё по фэншую, а потому впишется такой будильник абсолютно в любой интерьер, тем более, как вы уже наверное заметили, цвет у него может меняться под ваше настроение, как говорится, нажми на кнопку, получишь результат и твоя мечта осуществится!)
Чтобы вставал по утру без проблем... IMG_1273

2. Яркость света регулируется, причём регулировка довольно плавная, так что тут тоже отличная возможность отрегулировать освещение индивидуально.
Чтобы вставал по утру без проблем... IMG_1278

3. Лично я предпочитаю засыпать слушая музыку или радио, а тут ещё и светодинамика цветастая и до умопомрачения мягкая, в комплекте с автоматическим отключением по таймеру! Ну разве это не чудо? У меня один вопрос к компании "Даджет" - где вы были 30 лет назад, почему тогда-то не выслали мне будильник моей мечты, а? Хотя тогда я и приёмнику был бы рад до ужаса))
Чтобы вставал по утру без проблем... IMG_1279

4. Ну теперь коротко об управлении светобудильником "Рассвет". Клавиши все имеют свои условные и понятные любому человеку обозначения - "качельками" настраиваем время, ставим таймер, будильник итд, удобной клавишей "SNOOZE" регулируем яркость основного экранчика, ей же включаем повтор будильника и подтверждаем любые настройки на устройстве, переключателем с "птичкой" ставим нужные для нас звуки природы, либо радио, колёсиком "TUNING" находим любимую радиоволну, ну а разъём 3,5мм предназначен исключительно для подключения плеера с вашей любимой музыкой, старательно залитой с запрещённых торрентов))
Чтобы вставал по утру без проблем... IMG_1285

5. На другой стороне светобудильника находится тоже немалое количество полезных клавиш: режимы "время, будильник1, будильник2, блокировка", регулятор громкости, интересная клавиша "NAP", которая позволяет быстро выставить нужное время, к примеру для дневного сна (и почему я в детстве так не ценил тихий час)), кнопка "SLEEP" автоматом отключает свет и музыку через заданное время (от 10 до 120 минут), далее быстрые клавиши необходимых нам будильников, ну и кнопочка включения и выключения функций девайса.
Чтобы вставал по утру без проблем... IMG_1289

6. На задней стороне светобудильника находится динамик, довольно громкий, поэтому на всю мощь в комнате его не использовал.
Чтобы вставал по утру без проблем... IMG_1290

7. На нижней части устройства имеется батарейковый отсек)), на случай, если электричество в квартире навернётся, все ваши настройки останутся в целости и сохранности и проснётесь вы строго в назначенное время!)
Чтобы вставал по утру без проблем... IMG_1294

8. На передней панели светобудильника, по краям от дисплея, кнопка регулировки яркости основного света и кнопка попеременного включения обычной лампы и цветодинамики. На дисплее вся информация стандартна и понятна даже ребёнку. Ещё раз напомню про жирный плюсик этого дисплея - у него есть регулировка мощности подсветки, ведь яркий свет в ночи многим доставляет дискомфорт.
Чтобы вставал по утру без проблем... IMG_1295

9. Вот варианты цветодинамической подсветки светобудильника "Рассвет". В темноте цвета смотрятся ещё красивее...
Чтобы вставал по утру без проблем...

10. За счёт матовой поверхности плафона, свет получается очень мягким и нежным.
Чтобы вставал по утру без проблем...

Ну и как обещал, видеоролик с обзором светобудильника "Рассвет" от Даджет.



    На сегодняшний день стоимость этого будильника составляет 4500 рублей, но в течении 14 дней с момента публикации этого поста, по промокоду AKEKS2, вы можете приобрести "Рассвет" с 10% скидочкой! Так что налетай))

     Ну и крайне важная информация для блогеров, которые хотят протестировать понравившийся им гаджет от компании Даджет... условия сотрудничества с блогерами.

Всем приятного пробуждения и отличного настроения!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно нашла чей-то пост, где упоминали сказку "Золушка". Писали, мол, простой тест: если думаешь, что эта история про тяжелый и упорный труд, то ты взрослый, а если в первую очередь думаешь о девушке, ставшей принцессой, то нет. Как-то так, за точность формулировок не ручаюсь. У меня ...
Христос Воскресе! Сегодня увидела настоящую христианскую кончину. Бабулечка, постоянная прихожанка наша, светлая Божья душа, положила поклон перед Плащаницей да и умерла. Вот так просто. Полчаса пытались реанимировать, папа из алтаря выскочил ...
Хочу поделиться радостью, мне подарили грелку на кастрюлю!(она не совсем такая, но ...
Здравствуйте уважаемые. Нынешняя эпоха на политическом Олимпе России напрямую связана с группой единомышленников, которых принято называть "петербургской командой" или просто "питерскими". Что и неудивительно. Как-никак, не только Гарант Конституции и Глава Правительства, но и ...
Увважаемые читатели блога, поздравляю всех с наступающим Новым годом и наступающими Двадцатыми годами! Всем желаю интересных и колоритных путешествий и новых открытий окружающего мира :) ...