чтоб у нас всё было

топ 100 блогов nataljusha08.03.2010 сначала было до фига всякой беготни.
потом было немножко метели, через которую народ и пробился в библиотеку Гайдару, где была Марусичка.
ооооооооооооооооооо!!!!! (это была буква восторга)
Еще были Марусины книжки, две (их дарили по одной, Тофик сказал, бери красненькую, у меня синенькая, будем меняться, я так и сделала, но потом со своеобычным застенчивым нахальством выпросила в единоличное пользование и синенькую тоже).

А еще, а еще *хвастливо* были черновицкие магнитики ручной работы (забыла сфотографировать, но они уже украшают Людиков холодильник), и тепленькая гуцульская сумка на меху.

Еще был Валерий Хаит - легендарный капитан одесской команды КВН конца 60-х, один из основателей знаменитой "Юморины", создатель первой команды "Одесских джентльменов", автор и ведущий телепередачи "Фонтан-клуб", главный редактор одесского юмористического журнала "Фонтан" и

еще была куча всякого приятного народа.

Марусичкачтоб у нас всё было [info]maroosya, Маринка чтоб у нас всё было [info]sobe_panek, Ясик чтоб у нас всё было [info]zolotayakoshka, Тофик чтоб у нас всё было [info]shakhverdiev, дядьСаша чтоб у нас всё было [info]alpolish с Наташей, вы фсе солнцы. Ну я и тоже.

Неназванные солнцы - отмечайтесь в комментах, я вас посчитаю.

МАРУСЯчтоб у нас всё было [info]maroosya - Неплохая девочка! Берлянт!
А по-моему, фея. Ну фея же!
чтоб у нас всё было

Народ сползался, рассаживался, бежал обнимать Марусичку и только потом рассаживался.
чтоб у нас всё было

Моидевочки (это составное существительное) застряли в метели,
поэтому мы с чтоб у нас всё было [info]alpolish и Cо успели сбегать шепотом покурить.
чтоб у нас всё было

До "покурить" дядьСаша успел чтоб у нас всё было [info]alpolish отбукетить нашу Марусичку.
чтоб у нас всё было

Все на месте. Щас начнется.
чтоб у нас всё было

Валерий Хаит читает (Марусю),
чтоб у нас всё было
Маруся слушает (Хайта),
чтоб у нас всё было

и наоборот
чтоб у нас всё было
чтоб у нас всё было

Тут появился мой бывший собрат по помойке Тофик чтоб у нас всё было [info]shakhverdiev и скромно сел на галерке,
откуда я его нескромно перетащила в партер, в хорошую компанию Юльки чтоб у нас всё было [info]ylisen_orl и чтоб у нас всё было [info]tata_akivis
оффтопик: если у меня тут нажать на последнюю строчку, то вам будет кино. Хорошее кино.
"Марш победителей" называется.

чтоб у нас всё было

чтоб у нас всё было [info]alpolish, Марина Бородицкая*, Яська чтоб у нас всё было [info]zolotayakoshka
чтоб у нас всё было чтоб у нас всё было чтоб у нас всё было
*ага, верхняя ссылка на Марину странноватая, но мне так понятней:)

Слева чтоб у нас всё было [info]nutsh, дальше - запуталась.
чтоб у нас всё было

Маруся и Тофик чтоб у нас всё было [info]shakhverdiev
чтоб у нас всё было

Хаит и Жук
чтоб у нас всё было

Ксения Драгунская (слева, если чо)
чтоб у нас всё было

чтоб у нас всё было

чтоб у нас всё было

чтоб у нас всё было

Татьяна Рудишина
чтоб у нас всё было

Катя чтоб у нас всё было [info]k_a_t_i_a + лицо знаю, ник - нет
чтоб у нас всё было

чтоб у нас всё было

чтоб у нас всё было

Тофик и Жук
чтоб у нас всё было

чтоб у нас всё было

Яся чтоб у нас всё было [info]zolotayakoshka, Маринка чтоб у нас всё было [info]sobe_panek, Саша чтоб у нас всё было [info]alpolish, Сашина Наташа-без-жж
чтоб у нас всё было

чтоб у нас всё было

и тепленькая гуцульская сумочка от чтоб у нас всё было [info]maroosya, привезенная мне в личное бессрочное пользование.
Спасибо, спасибо, спасибо!
(фото ©чтоб у нас всё было [info]zolotayakoshka)
чтоб у нас всё было

Аффтар, приезжай еще!
чтоб у нас всё было



Оля-чтоб у нас всё было [info]bautta, ты вредина, мне тебя тут пообещали, а ты, а ты... эх... Так здорово было.

http://nutsh.livejournal.com/177074.html#cutid1
http://community.livejournal.com/gaidarovka_news/73533.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у jurii45 в Понятно, уважаемая аудитория ожидает обстоятельный разбор происходящего сегодня в Сирии. Вынужден огорчить. Детальный анализ подъедет чуть позже, как рассеется плотная дымовая завеса фейков, недостоверщины, слухов и домыслов, осядут султаны взрывов ...
Ах, какая у меня пиала! Всем красавица бокастая взяла. На груди у ней - прохожий, дивись!- Две фаянсовые розы сплелись, И горячие ласкают струи Растопыренные пальцы мои. Мой зелёный чай прозрачен, как мёд, В нём стоячая чаинка плывёт, А на донышке - камыш и луна, Чтобы радость выпива ...
2005 год: 53 главы государств; 2010 гол: 24 главы государств; 2020 год: 10 глав государств; 2021 год: 1 (президент Таджикистана). Очень рад факту: хотя и через 76 лет, до некоторых наконец то стало доходить, что война давно закончилась. Интересуетесь историей? Милости прошу! ...
Навеянное год назад ощущение у меня так и не исчезло. То, что мы видим, вполне может оказаться "присказкой, еще не сказкой", а сказка, может статься, будет совсем в других местах и с другими ...
Всех люблю.Два дня как в Твиттере . Непередаваемые ощущения. ЖЖ, конечно, глыба по сравнению с ним. Известный правозащитник фотографов Дмитрий Терновский [ ternovskiy ] советовался в Т виттере со всеми какой квас ему брать в магазине. И на полчаса ...