вторник, второе фе'враля, время - девять без десяти. До исходника - полгода и час

топ 100 блогов nataljusha02.02.2010 Почему, почему никто не снимает, как ояебу* яидуспя (тут три слова, если чо)?
Иду я значит в шубе. Белой. С сумочкой. Почти дамской. Т.е. большой, но легкой. Страшная как чорт знает что (ну не сумочка же!), т.е. придя из больницы, я была сильно красивше, это даже Людик признал.
Но прохожие так сильно в глупь шубы не смотрят, если вообще, так что издали ничо так.
* В блогояндексе, между прочим, смотрела, как пишется зачеркнутоЭ.

Нет, не так. Ну божечкиблин, почему я не умею красиво слагать буквы?
Со вчерашнего вечера (отсидев предварительно с часу до 7 в двух поликлиниках) до двух часов дня сего дня пидо домучивала труд аффтара, который, вдруг вы помните, выражался про трение подбородка и инстинкт совершенства.

В два часа дня отмучившись вымучив труд, поняла, что труд был мартышкин и зарплаты за него мне обломится с носишко махонькой такой, практически невидимой глазу гульки, и жить мне с этим носишком весь февраль.

Ну и хуйсним блюйсним блюхер с ним, обиделась я, разделась до кожи, положила мобильник под подушку и... фсё
(не разбегайтесь, до выхода в шубе осталось минут 6).
Сплю Фсё - и думаю, не узнать ли, когда денюшка за прошлогодний перевод сможет прийти (30 декабря сказали, мол, извините, пока неизвестно, когда она сможет). Спя, нажимаю кнопочку, спрашиваю, обещают перезвонить. Спю.

Звонок. Наташенька, оказывается, деньги перевели. 24 декабря.
Не просыпаясь, думаю, вот жеж счастье, они наверно, уже дошли (стойте, до выхода с сумочкой - 3 минуты, из состояния эбсолют ню, между прочим).
...
Они и правда дошли.
Не приходя в сознание, йа впала в ступор недоверия и решила проверить их на настоящесть путем обмена "деньги -товар -сдача".
Получилось.

И тут муа уперлась в рынок. В шубе. Белая классика (извините, кому холодно).
А там горячий хлеб, ковровые носки до колена (трехлойные, пестроцветные!) и маринованные миноги.
Пудинг, это алиса, сказала я миногам, в пакет из банки стройсь.

Ковровые носки в сумке греют дивайс и талию, из одного пакета курится хлебный дымок, миноги из другого пакета щекочут коленку.
Дальше все больше очевиднеет, что если вот прямщас не откусить хотя бы голову (или хвост) хотя бы одной представительнице низших позвоночных класса круглоротых, то я просто не дойду. Никуда. Но ведь люди, шуба, ни интима, ни комфорта.
Шарю глазами в поисках укромности, нахожу...

Так вот... Шуба, белая классика, в ней - я. Я хрумкает круглоротой головой и видит, что спряталось я аккурат напротив входа в прирыночный шалман, а внутри сидит буквально принц с горы, нет, лучше горский князь, и любопытствует на мню через окошкино стекло такииими глазищами, что врубелевский Демон уже давно бросился от зависти со своей горы в Куру и Арагву одновременно. Только при этом принц-князь - в отличие от Демона ну вот совсем настоящий, никаких гендерных мутаций (хотя я не успела всмотреться, но мне так показалось), генофондом через стекло шибает.

Чесслово, если б он вышел и попросил меня поделиться этим наружным паразитом, я б половину не пожалела (хотя что мне, эстету, до мутаций, красивое, оно везде красивое, независимо от).
Но аттракцион неслыханной щедрости не случился, потому что... потому что я выступила почти так же, как Люся Сущевская...
Пока я шарилась в пакете, мне ни до чего не было дела, но при виде хохочуще-любопытственной серьезности принца-князя меня переклинило...

В сказках тут полагалось бы случиться чуду. Но мы не в сказке, чудес не бывает. В довершение всех бед Люся вдруг видит в зеркале свое отражение. Увидев себя, Люся приходит в ужас - она подхватывает в руки мешающую ей туфлю Виктории Ивановны, опрометью бежит к двери и, не простившись, убегает.

Так и я. Рожа вся пошла горячими красными пятнами, мечта одна - провалиться сквозь землю вместе с миногой в зубах. В общем, подхватилась и умчалась, проваливаясь по ту самую коленку в снег. Прочь. Вся.

А все-таки хорошо, что горский князь остался за стеклом, а то это ж какое было б расстройство, если бы оказалось, что его прекрасность моему миножно-измененному сознанию лишь помстилась.

Когда такой... бред лопочет... существо, похожее на сморщенную, больную обезьянку, это очень тяжело слушать, да.

зы. Ясик, да, это вдруг открылся тот самый яЩик. Вопияющий:) Где у него кнопка?! Как бы его закрыть?
зы. Марина-одуванчик, я помню про ту твою страничку, утром гляну, пришлю. Сорри, что еще не.
ps за много букфф даже не sorrюсь, "ведро невыносимо"™

Вторник, второе августа, время - десять без десяти
A6 F#dim Dm6/A.
Лето в поре, однако сказать, что жарко, никак нельзя. Не жарко...
E7 F7/A E7
Тут, полагаю, ты возмутишься: мол, тоже мне, лето...
A6 E7 F7/A

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Так, в ненастные дни, Занимались они Делом. (Эпиграф к «Пиковой даме» А.С.Пушкина). ...
Фотографии трупа Владислава Галкина будут?P.S. Жалко его. Турчинского не так жалко ...
Я только в самом начале пути изучения интересного мне кинематографа, поэтому ещё способен на открытое восхищение ценными для меня фильмами. За последнее время утвердился в мнении, что самое важное - это эмоции и энергия. Те скрытые или явно выраженные частицы присутствия живого, но не ...
Сегодня ночью Элон Маск подтвердил свою теорию о возможности повторных запусков ракет и удешевлении полетов в космос. Его компания SpaceX запустила ракетоноситель, впервые в истории космических полетов использовав одну и ту же ракету в двух отдельных миссиях на орбите - Reuters . После ...
Представляем вам интервью с выпускником СКОЛКОВО MBA Юрием Ковалевым на портале  www.mbaconsult.ru Юрий Ковалев Образование: МГУ, факультет вычислительной математики и кибернетики, и Московская школа управления СКОЛКОВО, full-timeMBA; Работа: ...