что за истории, создатель? (почти цы)

я могу не помнить каких-либо, надеюсь, меня поправят. может, и мария пуффиновна придёт написать свою очередную версию, было бы интересно ознакомиться.
итак.
данное сообщество было организовано марией

в один прекрасный день мария не сошлась характером с некоторыми членами сообщества, и под покровом ночи данная страничка была создателем снесена. но с утра она чудесным образом восстановилась, и ваша покорная слуга весьма неожиданно стала здесь хозяйкой. кому интересны подробности, кто желает знать, откуда растут ноги у легенды про рейдерский захват и т.п. - велкам в комментарии к посту восьмимесячной давности.
http://analogopotamia.livejournal.com/74602.html
пережёвывания некоторыми бывшими членками соо весии "рейдерского захвата" прошу считать бредом воспалённого разума. кстати, забавно, что люди, старательно писавшие в посте по ссылке комментарии о захвате, имеют пустые журналы и забавные айпи.
btw, спасибо за легенды и мифы. любое упоминание об аналогопотамии приводит сюда новых интересных собеседников. мы им традиционно очень рады ;)
|
</> |