рейтинг блогов

Что убило Децла - "мерцательная аритмия"?

топ 100 блогов rovego08.02.2019 Следствием всерьез рассматривается версия "отравление" - взята посуда, из которой пил Кирилл Толмацкий, изъяты пепельницы, куда тушили самокрутки. Но это классическая работа оперативников. Скорее всего, здесь что-то другое.

Что убило Децла - мерцательная аритмия?

Я не могу писать в криминальной хронике, где работаю, домыслы, но здесь могу. У меня богатый жизненный опыт - и я обычно бываю всегда прав в своих домыслах. Это только опыт, никакой загадки. На похоронах прозвучали слухи - "мерцательная аритмия". На деле, ее у него не было. Полная экспертиза будет готова только через несколько недель. Что же имела в виду мать, когда говорила, что надо было принудительно вести его лечиться? Что имел в виду отец, когда не поверил экспертизе на наркотики, и сказал, что она будет только после 20 числа.

Только то, что наркотики в жизни Кирилла Децла Толмацкого были. И скорее всего, они и убили его. Местные активисты говорят, что ему в Ижевске подсунули какую-то "химку", от которой умирают после первых же затяжек - остановка сердца.

Кто подсунул - неизвестно? Уже нашлись свидетели, которых на месте не было вообще. И их много. Так что следствию предстоит серьезно разобраться в вопросе.

Какой здоровый образ жизни, когда Кирилл Толмацкий курил с 16 лет. Соседи по дому и по Басманному району говорят, что видели его иногда со стеклянными глазами, не всегда он был, увы, адекватен.

Лично мое мнение. Родители "плюнули" на сильное пристрастие сына к марихуане. А она его убила, хотя каннабис убивает, если принять 42 миллиграмма, что нереально, но сейчас в "траву" суют такую убойную химию, что изношенный организм мог просто не справиться. И в первую очередь сердце. Думаю, что наркотики в крови Децла все же найдут.

Что убило Децла - мерцательная аритмия?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:47

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Центр города Минска. День сегодняшний. Я ничего нового не скажу. В душе боль, сердце болит за Украину. Что тут еще добавить. Точней мыслей много,но кто я такая... мелкая ...
обгон мотоциклиста 0:48, сама разборка на 2:15, звук желателен автор пытался отредактировать ролик, поэтому события идут не попорядку, сначало обгон мотоциклиста (причина разборки за кадром), потом автор уезжает по настоянию ТП (с 1:34), затем сама ...
Наша красавица что то загрустила… Наверное знает, что зима будет холодная и ...
История началась с того, что на Филиппинах нашли на берегу изорванное тело маленькой девочки. На маньяков даже думать никто не стал, так как в местных водах полно крокодилов и подобные несчастья происходят с завидной регулярностью. Но вскоре с ...
ненавижу когда говорят: просто забудь его и живи дальше. хорошо. тогда вы просто ...