рейтинг блогов

Следствие: за Арашуковыми - уже пять трупов

топ 100 блогов rovego05.02.2019 По мере того, как движется расследование о деятельности ОПГ отца и сына Арашуковых, поражаешься - кто у нас во власти, какие откровенные бандюки. Два убийства уже фактически доказаны. Сейчас рассматриваются еще три. Причем, убивали они начиная с 90-х годов и вплоть до нынешнего времени. В марте 2010 года в Черкесске во дворе своего дома был застрелен бизнесмен, общественник, лидер молодежного общественного движении «Адыге Хасэ» Аслан Жуков. В 2012 и 2017 годах показания на Арашукова дали два человека, которые были осуждены за убийство советника главы КЧР Фраля Шебзухова. Шебздухова забили битами, а потом застрелили.

Следствие: за Арашуковыми - уже пять трупов

В настоящий момент следствие взялось за убийство новых фигурантов, которые мешали папе, сыну и подельникам делать криминальную карьеру и бизнес - то бишь воровать газ, захватывать предприятия и собственность.

Речь идет об убийствах бизнесмена Бориса Хапсирокова в конце 1990-х годов. Хапсироков помог Арашукову-старшему заключить договор между «Газпромом» и местным заводом по производству труб для транспортировки газа. После этого Рауль Арашуков «решил кинуть» бизнесмена, за что тот «надавал ему по щам». После этого Хапсироков загадочно погиб.

Второй - начальник СИЗО Черкесска Хасан Джанаев. Погиб в 2003 году. Джанаев ужесточил условия пребывания под стражей приближенных Рауфа Арашукова, что сильно не понравилось последнему. Выстрел.

Рауль Арашуков, кстати, изначально через Хапсирокова «ставил своих людей на все газовые должности».

Руководителя службы охраны помощника главы администрации президента России Али Афаунова убрали в 2006 году. Рауль Арашуков приехал в аэропорт Минеральных Вод, чтобы встретить там прилетавшего Назира и помириться с ним. Но поскольку Афаунов получил приказ не подпускать Арашукова, он в грубой форме отвёл Рауля - чуть ли не за воротник оттащил. Рауф воспринял это как личное оскорбление, нанесённое его отцу. Был нанят киллер, и Афаунова расстреляли.

5 убийств... Но за бизнес-империей Арашуковых, поговоривают, их куда как больше. Десятки. Весь Совет Федерации, как говаривал Лукашенко, надо "перетрахивать" и "перетрахивать".

Следствие: за Арашуковыми - уже пять трупов

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:40

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Через какое-то время, только они смогут доказать, что Ваши родители ни в чем не виноваты! ...
#сделаноунас Священник РПЦ осужден за растление детей В Еврейской автономной области вынесен приговор по делу о растлении 53 мальчиков служителями церкви. Бывший священник получил 18 лет колонии строгого режима, его помощник-звонарь – 12 лет. Подсудимые признали свою вину ...
Нажмите на него и узнаете тоже!!! ...
Что-то в сети кацапы опять начали активно про войну брякать, про то что Россию никто победить не мог. Вспомним крупные войны России за 20-21 вв. 1. Русско-японская война. РИ проиграла, получила революцию. 2. Первая мировая вона. РИ проиграла, получила революцию, распалась. 3. Русско-польс ...
Владимир Сафронков: «Вы испугались, сон потеряли, что мы будем сотрудничать с Соединёнными Штатами. Вы этого боитесь. Все делаете для того, чтобы это взаимодействие было подорвано… Посмотри на меня, глаза-то не отводи, что ты глаза отводишь?». Ну какой глава МИД у бриттов такой ...