рейтинг блогов

Что-то для себя приятное...

топ 100 блогов tanafi06.10.2021 "В школе задали сочинение на тему "Происхождение моей семьи". Ребенок обратился к маме с вопросом: "Как она на свет появилась?". Мама подумала, что рановато сыночку знать такие вещи и поэтому сказала, что ее нашли в капусте. Сыночек с этим же вопросом по очереди подошел к папе, дедушке, бабушке. Но мама всех успела предупредить и все сказали, что их тоже нашли в капусте. Поэтому он написал в сочинении:

Что-то для себя приятное...

"Вся наша семья образовалась в результате вегетативного способа размножения, так и не познав радости секса )"...
Почти сочинение "За что я люблю осень", есть такая тема в чеклисте творческого приключения #осеньосень.
Наверное я люблю осень за яркие краски. Осенью бывает золотая осень, очень яркая пора, которая длиться неделю или две. Листья на деревьях желтеют, понемножку опадают и под ногами образуется желто-золотой шуршащий ковер. В лесу, около болот, остро и пряно, с горчинкой, пахнет дурман-трава.
Ранней осенью, в сентябре, бывает ещё по августовски тепло и можно купаться. Если ночи не очень холодные, то вода остывает не сильно и теплым днем прогревается.
Опять же ягоды - грибы в сентябре ещё бывают в полном разгаре. При этом число посетителей леса в это время снижается: дети идут в школу и многие возвращаются жить с дач в город.
На дачах собирают урожаи, если что выросло). В этом году есть яблоки и сливы. И при этом почему-то нет вороватых соек и дроздов. Наверное из-за того, что много рябины в этом году.
Осенью бывает бабье лето, но оно короткое.
Иногда осенью может продолжаться лето, но это бывает не часто. В 2018 году теплая погода, почти летняя, стояла до середины октября.
Наверное каждый найдет в осени что-то для себя приятное. Но все на любителя).
А вы любите осень?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ужасно хочется рассказывать о медицинских новостях, но времени нет их даже читать, и я непрерывно по этому поводу страдаю. Попробую сегодня догнать уходящий поезд и немного вас просветить. В прошлую субботу четыре жителя Бейтар-Илит (это поселение религиозных гопников) напали на врача и ...
Около года назад моя мама купила лэптоп в магазине Айвори. Месяц назад в компьютере стали залипать клавиши. Мы позвонили в ремонтную мастерскую MSI и его благополучно забрали на ремонт. После выяснения причины неполадки они сообщили, что ремонт займет более 10 дней, поскольку деталь ...
Читать далее ...
Как было сказано раньше , пиндосы начали бить тревогу, от того, что началась непонятная и пугающая повышенная активность супер-вулкана. На данный момент сейсмоактивность еще больше возрасла. Это видно по показаниям сейсмодатчиков в режиме реального времени": http://www.isthisthingo ...
Украина страдает от фантомных болей из-за утраты Крыма. Поскольку Украина находится в запущении, показывать ей нечего. Поэтому в ролике к Евровидению и были показаны достопримечательности Крыма. Это слова Дмитрия Поклонского, зампреда Совета министров Крыма, министра внутренней ...