Что такое временные подселения, как их распознать и что делать

топ 100 блогов aleforion28.06.2023

Эта история – одна из многочисленных иллюстраций того, как через тело живого человека может некоторое время говорить и действовать посторонняя сущность. Мне много раз приходилось сталкиваться с такими явлениями, но я выбрала для публикации этот случай, как показательный.

Что такое временные подселения, как их распознать и что делать

Итак, в Крыму, где я обычно снимаю номер, образовалась легкая курортная компания, центром которой был некий пусть будет Петя – инструктор по всякоразным водным видам спорта. Он сдавал в аренду сапы и каяки, и работал на компанию, имеющую сезонные филиалы по всему Крыму.

На пляже постоянно возвышался остроносый белый тент-вигвам с логотипом его компании. Под ним спокойно помещалась небольшая палатка, в которой Петя иногда ночевал. Изредка к нему приезжали всегда разные друзья и ставили свои палатки рядом, или же он уступал им своё место под Луной. Вигвам Пети был местом постоянного общения: днём под тентом толпились клиенты, а вечерами Петя и его компания устраивали посиделки с музыкой, с гирляндами фонариков, пивом, едой гриль и травкой. Как же без пива и травки, а то и чего покрепче на юге?

Я в этих вечеринках участия не принимала, только видела их, возвращаясь поздно вечером с гор в отель. Обычно я здоровалась, отказывалась от приглашений и проходила мимо, но однажды решила присоединиться. В тот разу “пусть-будет-Пети” гостили “пусть-будет-Аня-и-Виктор” – семейная пара ребят-экстремалов из какого-то небольшого городка. Нас познакомили накануне, и, увидев меня, вся компания принялась зазывать на угощение. В меню «ужина туристов» значились: молодая варёная картошка, помидоры, шашлык, водка, пиво (без которого, как известно, водка – это деньги на ветер), сигареты с травкой и просто сигареты.

Я зашла под крышу вигвама и села на гигантский надутый сап, лежавший на песке под тентом. Это водное средство, спущенноена воду, спокойно выдерживало человек десять, стол и стулья в придачу, а сейчас использовалось в качестве матраса-седушки.

– Держи картошку, отличная получилась, – протянул мне картофелину Петя. – И шашлык бери с помидорами... а, ты же мяса не ешь. Или всё-таки попробуешь? Налить? – он потряс бутылкой водки, показывая, что там ещё осталось содержимое.

Из предложенного угощенияя с удовольствием съела две маленькие картошки и одну маленькую помидорину, уточняю потому, что это имеет значение. Мяса я не ем, огненную воду не пью, сигареты и траву не курю, так что остальные пункты меню прошли мимо меня.

Разговор был, как обычно, о том-о сём, но Петя любил трансовую музыку и не стеснялся всяческих около философских тем.

И вот сижу я, слушаю пьяный лепет друзей, смотрю на то, как у них часть сознания уже «плавает в астрале» от выпитого и выкуренного, но тем не менее ловлю себя на мысли примерно такой: «Хорошо сидим, нормальная компания, почему бы и не общаться чаще».

В этот момент Аня встаёт, чтобы сходить в отель то ли за сигаретами, то ли по ещё какой биологической нужде, а я решаю попрощаться с основательно «поплывшей» компанией и пойти спать. Мы поднимаемся, Аня делает несколько шагов из-под тента, я готова выйти за ней, и в этот момент Петя, обращаясь ко мне, говорит каким-то враз протрезвевшим жёстким голосом: «Ты чё приходила-то?»

Я слегка теряюсь, пытаюсь осознать услышанное, насколько он всерьёз, поэтому озадаченно молчу.

– В компанию с пустыми руками не ходят, – продолжает Петя.

Я в лёгком шоке машинально вспоминаю съеденные мной две картошки и помидорину, а также свою личную пачку чипсов, которые я достала из рюкзака и дожёвывала, пока слушала пьяные анекдоты ребят. Стою, пытаюсь понять, каким количеством еды меня сейчас попрекают, и понимаю, что бред получается.

– Ты о чём? – спрашиваю я Петю.

– Не в балансе выходит, – проигнорировав мой вопрос, продолжает он. Голос и интонации у него металлические, и что-то послышалось мне знакомое в «песне ямщика», но за мгновенно включившейся обидой я это узнавание не отследила.

– Что именно не в балансе? – уточняю я.

– Да, вот так вот, – подытоживает Петя, а потом его словно переключают: он теряет мысль и замолкает.

Я выхожу из-под тента, иду вместе с Аней в отель и по дороге спрашиваю, слышала ли она, что мне сейчас сказал Петя. Она ничего не слышала. Я повторяю его слова, Аня так же, как и я, впадает в ступор и начинает уверять, что Петя не мог этого сказать, это вообще не его лексикон, он очень хороший, добрый и мягкий человек, так что мне точно показалось.

Но мне точно не показалось, и меня слова Пети задели.

Пол ночи я пыталась понять, что это было, и прорабатывалась. Потому, что хорошо знаю – если возникли эмоции на ситуацию, значит, на поверхность сознания поднялась какая-то Тень с внутренним конфликтом на пару, и с ними надо разобраться. Ни одна эмоция никогда просто так не появляется. И если внешний троллинг имеет место и задевает эмоционально, значит, троллю есть за что зацепиться.

***

Разбирать свой внутренний конфликт я сейчас не стану, ибо тема заявлена другая. Однако вскользь упомяну, что несправедливость и ложь всегда были моими болевыми точками вне зависимости от того, кого они касалась – меня или других людей. В принципе я очень мирный бронепоезд, если меня не взбалтывать, поэтому любые конфликты стараюсь по возможности избегать. Но здесь слова Пети попали в нерв, и я решила на следующий день с ним поговорить.

На ловца и зверь бежит – мы встретились днём на тропе: компания друзей возвращалась с дикого пляжа, а я на него шла. Я спросила Петю, помнит ли он, что мне вчера сказал. Он, конечно, не помнил. Я процитировала его слова, он удивился и принялся их отрицать. Дальше к этому отрицанию присоединилась вся компания, пока я не назвала вещи своими именами. Я сказала примерно следующее: «То, что вы сейчас делаете по отношению ко мне, называется газлайтинг – вы пытаетесь убедить меня, что мне показалось то, что было на самом деле.»

Компания мгновенно замолчала, Петя принёс мне извинения, и я их приняла.

И только по прошествии какого-то времени я поняла, что на самом деле произошло – это был временный захват контроля над телом человека. Несмотря на то, что случаи управления людьми я встречала постоянно, я не сразу сообразила, что это снова «оно» – Петю использовали в качестве материального носителя для общения со мной.

На тот момент у меня шло обострённое противостояние с одной одиозной тонкоматериальной фигурой, пальцами показывать не стану, но кому нужно, догадаются. Эта сущность не могла влиять на меняя непосредственно, но пользовалась любой возможностью причинить мне неприятности через других людей, на которых могла влиять. Так что Петя был далеко не первым персонажем в этой цепочке.

Причём для контроля инфернальные структуры всегда цепляют людей за Тени, и/или пользуются состоянием, при котором человек не контролирует себя. Петя был пьян и обкурен, не до синевы, но изрядно. Поэтому он стал открытыми воротами для паразитической сущности, и потом ничего не помнил.

Сущность выбрала его из-за наших с ним давних приятельских отношений, именно из-за них его выступление сбило меня с панталыку. Если бы в таком же ключе высказался Виктор, он бы автоматически получил от меня адекватный ситуации ответ.

К слову, все хронические алкоголики-наркоманы — это ворота для тонкоматериальных паразитов – заходи, кто хочешь, делай, что хочешь. Люди, злоупотребляющие психоактивными веществами не постоянно, но эпизодически, тоже находятся в зоне риска.

Я рассказала эту историю, чтобы показать, как могут играть паразиты на этой благословенной площадке, и насколько план 3Д проницаем для других вибрационных реальностей. Голос и интонации подселившейся сущности были мне знакомы, но именно эмоциональный фон отключил трезвое мышление и заставил вестись на провокацию.

Описанный мной случай относится к временным подселениям, когда посторонняя сущность входит в тело человека на короткое время. Такое случается редко, особенно c адекватными людьми и если целью является другой человек. Гораздо чаще сущности влияют на человека не подселяясь и на постоянной основе.

Как распознать?

Чтобы понять, с чем вы имеете дело при общении, нужно знать, на что обращать внимание.

  • – Человек, над которым берёт контроль чужеродная энергия, потом ничего не помнит об этом, даже если был трезв. Он будет искренне удивлён, если вы ему расскажете, и начнёт всё отрицать.
  • – У человека меняется голос. Не кардинально, но на него словно накладывается чужой, и появляются чужие, несвойственные человеку интонации.
  • – Появляются необычные слова, которыми человек обычно не пользуется.
  • – Поведение становится парадоксальным, нелогичным и вгоняет собеседника в ступор.
  • – Если захват сознания был сделан для воздействия на другого человека, сущность будет задевать самые болезненные точки человека, ради которого устроила временное подселение.
  • – Чаще всего для воздействия на человека выбирают либо значимых, либо хорошо знакомых людей, на которых у него возникает эмоциональная реакция.

Что делать?

Если столкнулись с таким явлением, просто выходите из игры. Для этого называйте вещи своими именами, объективно оценивая происходящее, даже если вы сейчас оказались в роли жертвы.

Как говорил Иисус про князя мира сего — он лжец и отец лжи. Он имеет влияние только до тех пор, пока люди не осознают, что играют по его правилам, пока они соглашаются с его формулировками и ложью. Правда его развенчивает.

И всегда имейте в виду, что так же, как другие люди не замечают постороннего контроля и влияния, так же можете не заметить и вы, если в какой-то момент отказала внутренняя честность, или если поддались эмоциям.

Делитесь в коментариях, если сталкивались с чем-то подобным.

Свидетельство о публикации №223062801260

........................................................................

По вопросам личных консультаций пишите на почту: [email protected]

Условия проведения сеансов и консультаций 

Другие площадки:

Дзен

Телеграм

Facebook Aleforion

ВК

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я бы даже вчера не обратил внимания на домашнее задание дочери по русскому языку (6 класс), если бы не ее разговор по телефону с одноклассницей. Все по порядку. Сижу, долетает до меня разговор дочери по телефону, улавливаю слова, которые мы ...
У газетного киоска, так сказать. Шершавым языком плаката. ...
Обязательно вернемся к этому заявлению американского посла в 2021 году (Госдума) и в 2024 (президентские выборы). Особенно про мирные собрания и "власть агрессивной толпы" хорошо получилось. Как там Байден назвал протестующих, "внутренними террористами"? Норм, внутренним террористам ...
После вчерашней изумительной новости о дербане пенсионных накоплений поступила еще одна: http://zergulio.livejournal.com/3776636.html Фото joinfo.ua В Совфеде россиянам посоветовали ежемесячно откладывать 5% от зарплаты. ​Заместитель председателя Совета Федерации Евгений Бушмин ...
Правильно говорит русская пословица: каждый должен заниматься своим делом. Действительно, если вы доктор, то вы не умеете программировать, а учитель - не умеет пошить шубу и т.д. Но вы себе просто идете на работу, а перед тем находите мастера, который умеет шить шубу. В то время, как ...