Что такое бог и откуда столько богов и религий | Религия и вера

топ 100 блогов Сообщество «Религия и вера»31.03.2012

«Многие видные учёные, в том числе В.И. Вернадский, Н.В. Тимофеев-Ресовский, допускали существование Космического разума как некоего энергоинформационного поля. Появилась Единая голографическая информационная теория Вселенной Г.Б.Двойрина (1996, 1997), которая коренным образом меняет представление о жизни во Вселенной и на Планете. Энергоинформационная теория наследственности, изменчивости и формообразования (ЭИТНИФ) (Репьев С.И., Барулин В.Н., 1997) показывает, что все процессы полностью зависят от систем энергоинформационных взаимодействий. Таким образом вся наука полна постоянным осознанием того, что события не происходят произвольным образом, а отражают определённый скрытый порядок, который мог или не мог быть установлен божественными силами». Что же это за скрытый порядок, который так недоступен сознанию человечества?

                Общеизвестны понятия - «Бог – это творец!», «Бог един», «Бог создал человека по своему образу и подобию». И вообще бог создал ВСЁ! При этом мало у кого возникает вопрос: Если бог создал всё из ничего, то откуда взялся сам Бог, если ничего не было? То есть в сознании населения Земли существует понятие, что Бога никто не создавал – он существует изначально. Тогда возникает вопрос – А что такое бог? Ответить на этот и другие вопросы можно только в том случае, если принять понятие Бога как Единую Энергоинформационную Систему Космоса (в дальнейшем – ЕЭИСК), которая как энергия существует изначально согласно закона сохранения энергии, которая из энергии творит материю и наоборот. То есть её (как бога) никто не создавал, а из энергии и по программам, находящимся на энергии, формируются все атомы, вырастают все клетки и всё живое, в том числе и высшее творение космоса – бога – человек, по образу и подобию которого верующими воспринимается сам Бог. Таким образом на вопрос, который все задают: «А кто создал эти программы?» – ответ простой, как и всё гениальное: всё создал тот, кто создал Бога! То есть Космос, Вселенную, ЕЭИСК, программы роста живых организмов, формирования атомов и клеток никто не создавал - они существуют изначально.

            Многие этого не знают потому, что просто об этом не задумываются, так как нам внушают, что всё в несколько дней создано никому не понятным, но всем известным богом. К тому же и многие необходимые для понимания знания появились совсем недавно. Например, о радио и других электромагнитных волнах, на которых записаны и распространяются радио и теле информация, компьютерные программы, мы узнали за последние 100 лет. При этом компьютерные программы во многих случаях уже сами без участия человека исправляют сбои в своей работе, по компьютерным программам фактически без участия человека работают целые заводы, выпускающие разлиную продукцию. И что свет далёких и ближних звёзд и звёздных систем также являются электромагнитными волнами, на которых также находится информация. А учитывая, что весь космос пронизан бесчисленными электромагнитными волнами, на которых находится всевозможная информация, следовательно, на просторах космоса существует безграничная информация обо всём. В том числе и различные идеологии, религии, программы по формированию живых организмов на тех планетах, где для их существования есть необходимые и достаточные условия. Поэтому когда посылают различные аппараты к космическим объектам, чтобы найти там жизнь в виде хотя бы микроорганизмов и когда их находят, то это преподносится как сенсация. Хотя это естественные процессы вселенной – жизнь возникает там, где есть для этого необходимые и достаточные условия. А программы их развития есть в просторах космоса.

            Чтобы понять это, надо задаться вопросом: а на основании чего вообще мы растём? При том из семени человека вырастает именно человек похожий на своих родителей, из семечка яблони вырастает именно тот же сорт яблони. Но в тоже время каждый человек индивидуален, следовательно, его программа роста отличается от программы роста даже его родителей, не говоря про других людей. К тому же мы не просто растём, а у нас растут различные органы, при том с одинаковыми функциями как по одной и той же программе. Примерно то же самое происходит в современных полностью автоматизированных заводах, где по компьютерным программам производятся сначала отдельные детали, затем по другим программам собираются блоки, которые в свою очередь собираются в целую машину. Отличие формирования материи – атомов и клеток, роста живых организмов - от формирования материальных объектов из таких же материальных деталей состоит в том, что атомы, клетки и живая материя формируются из энергии электромагнитных волн, которые не имеют веса и распространяются сами, формируясь при соответствующих условиях в атомы, клетки и части тела. А материальные объекты необходимо перемещать внешними силами. А учитывая, что энергия и программы на ней невидимы и неосязаемы, мы не ощущаем роста клеток нашего организма, которые растут казалось самопроизвольно.

            Так что же такое Бог в виде энергоинформационной системы космоса?

            Все атомы элементов таблицы Менделеева сформированы из электромагнитных волн соответствующей этому элементу спектру частот волне, на которой находится различная информация. В результате каждый элемент излучает присущий ему спектр энергии, по которому элементы отличаются друг от друга. Также каждый человек имеет свой спектр излучения, по которому определяется наследственность и возможность пересадки органов от разных людей. А так как любой космический объект – спутники, планеты, звезды - состоят из множества различных элементов, то в зависимости от количества конкретных элементов космические объекты имею присущий этому объекту спектр излучения, который и является энергоинформационной системой данного космического объекта, в которой содержится информация от совокупности информации всех элементов этого объекта. В том числе и программы формирования атомов, клеток, роста живых организмов из энергии электромагнитных волн данной энергоинформационной системы. Таким образом, любой космический объект является частью ЕЭИСК, которая является творцом всего на просторах вселенной.

            Если бог в виде ЕЭИСК един, то откуда берутся различные его названия и множество религий? Чтобы ответить на этот вопрос, надо понять, почему у одних и тех же родителей получаются внешне один ребёнок больше похож на отца, другой на мать, один – сын, другая – дочь, да и по характеру совершенно разные люди? Ответ кроется в восточных знаниях, согласно которым характер человека зависит от расположения планет в момент рождения. Так во всяком случае утверждается в имеющихся у нас трактовках. Да и по христианским канонам душа вселяется в тело во время рождения. В действительности характер человека определяется расположением планет не во время рождения, а во время зачатия, когда всё тело мужчины пронизывает колоссальный импульс энергии, из которой формируются сперматозоиды. Этот импульс возникает во время полового акта в результате входа энергетики человека в резонанс с энергетикой его ЭнергоИнформационой Системы Космоса (ЭИСК), из энергии которой будет зачат и вырастет будущий ребёнок. Это говорит о том, что частотный спектр данного человека и его ЭИСК одинаков. Но одновременно с действием ЭИСК отца на формирование сперматозоидов, также на формирование будущего ребёнка действует ЭИСК будущей матери, особенно если женщина вошла в оргазм, который также свидетельствует о её вхождении в резонанс со своей ЭИСК. Кроме этого на процесс зачатия воздействует энергетика территории зачатия и энергетика ближайшей планеты. Именно последний фактор во многом определяет характер и наклонности будущего ребёнка, так как все остальные факторы одинаковы.

            Теперь можно понять, откуда берутся сотни и тысячи религий и богов. Так каждый человек подключён к своей ЭИСК, антенной для взаимодействия с которой является персональная конфигурация извилин головного мозга. Об этом говорят отпечатки пальцев, которые также персональны и ни у кого такой же конфигурации линий нет. Об этом говорил около сотни лет назад Великий первооткрыватель энергетического воздействия Никола Тесла. Таким образом, каждый человек через извилины своего мозга подключён к своей ЭИСК, которая имеет свои энергетические и информационные данные. Мы также знаем, что есть люди, обладающие экстрасенсорными способностями, входящие в медитацию с подключением к ЭИСК. И именно такие люди – например, тот же И. Христос или пророк Мухаммед, обладая определёнными способностями, выходили на связь со своей ЭИСК и черпали из неё соответствующие знания. И таких людей множество, как религий и ответвлений. В результате каждый формировал идеологию своей религии, поэтому и религий множество при едином боге – ЕЭИСК, которая состоит из множества ЭИС планет. А так как каждый человек, как и любая материя, создан из энергии своей ЭИСК как части Бога – ЕЭИСК, то все мы являемся частицами Бога-Творца в виде ЕЭИСК. Ведь своих детей творим мы сами из энергии своей ЭИСК.

Оставить комментарий

Adgur Asaman 03.11.2017 05:33
А ЕИСК кто создал ?
вольдемар 22.02.2019 21:06

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
  "Во первых строках моего письма..." - начинал своё послание красноармеец товарищ Сухов, так вот и я воспользуюсь его фразой:   Во первых строках моего письма хотелось бы поздравить всех защитников Родины, служащих в настоящее время в сухопутных частях, частях постоянной боевой ...
Беременная Меган, герцогиня Сассекская неожиданно появилась на сцене во время награждения лауреатов на The British Fashion Awards, хотя ее участие в мероприятии не было анонсировано. ...
Вот она, разница между студентами "здесь" и "там" на примере эссе по "Ричарду Третьему". Наши скопипастят википедию обстоятельно расскажут, что думали по этому поводу уважаемые люди Иванов, Петров и Сидоров и в лучшем случае робко примажутся в конце. Не наши будут писать так, будто до ни ...
Странное со мной тут случилось происшествие, не знаю даже что подумать. Но метку "криминал" все же поставил. Короче, вчера мне на айфон положили 90 рублей. Непонятно откуда, просто капнуло. Проверил счет - действительно стало на 90 рублей больше. А сегодня сначала на работе трижды позвон ...
Я не курю, и вы помните недавний выпад в сторону никотинозависимых, смолящих на верандах вопреки закону. Но вот что настоящая ж - закрытые курилки в аэропортах. Люди с трудом переживают часы перелёта без своих дымных сосок, и только приземлившись, устремляются курить. И уже ничто ...