рейтинг блогов

Что стало с самой красивой девочкой в школе

топ 100 блогов morena_morana30.03.2019
Что стало с самой красивой девочкой в школе

40-летняя разведенная одноклассница с 2 детьми и 7 золотыми зубами, которую, в виде кармической ответки за старое, бьет сожитель, не покидает лишний вес и атакуют глисты – вот стандартная фантазия обиженного «кукусика».

Я не знаю, откуда берется такой «набор бывшей одноклассницы», но я читала что-то подобное бесчисленное количество раз. В контексте того, что я, мол, был таким хорошим юношей с широким кругозором и блестящими манерами, а она выбрала какого-то гопника на мотоцикле. А у него из достоинств только то, что он умел играть на гитаре.

В таких историях меня всегда интересовало три вещи. Первая – что они, почему-то, всегда мужские. Женщины практически никогда не желают зла своей первой любви.

Если их первый мальчик, не дай бог, стал пивным алкоголиком, отрастил пузо, и подозревается в импотенции, они в основном тяжело вдыхают. Что-то вроде:

- Ну как же так, Ванечка…

Мужчины же стремятся отвергнувших их девушек наказать, хотя бы в фантазиях.


Второй момент – что все эти рассказы о золотозубых одноклассницах в действительности оказываются фантазиями. Самая красивая девушка в школе в 99% случаях не превращается в затюканную жизнью домохозяйку. У большинства из них привычка следить за своей внешностью остается на всю жизнь, как и умение манипулировать мужчинами. Бывшую первую красавицу школы скорее можно увидеть через 20 лет на каком-нибудь семинаре по бизнесу, или мастер-классе по творчеству, чем у ларька с пивчанским. А утешающие себя пузырем-другим женщины, чаще всего, никакие не бывшие красавицы. А просто те, у кого раньше появились груди, и кто раньше всех стал считаться «крутым», благодаря принадлежности к нехорошей компании.

Ну а третий момент, который меня смущает в этом желании отомстить за собственные унижения (подарил кривую плюшевую белку, покупал ей пиццу, сводил в кино, а она не оценила) – это их добровольность.

Все дело в том, что главная особенность френдзоны в том, что мужчин в нее никто и никогда не тащит. Мужчины (на тот момент мальчики) сами бегут туда, капая слюной и смешно виляя хвостиком. Они выбирают самую яркую «королеву» в классе, подъезде, районе и «служат» ей добровольно и совершенно осознанно.

Кто им мешал разглядеть «широкий кругозор», а не широкую талию в Дусе с неудачной фигурой пчелки Майи? Кто мешал увидеть душу за толстыми линзами ее очков? Да никто не мешал. Сами они себе помешали, выбирая ярких, дерзких, и тех, в кого все влюблены.

И на кого теперь обижаться? Что это за «кукусячьи» протесты, мол, мама говорила, что я особенный, а крутые телки это не ценят?

Как вы думаете, откуда берутся все эти байки про одноклассниц, которые «не ценили хороших парней»?
Кстати, мужики, а вы ценили в школе "хороших девчонок"? Или были влюблены в самую яркую?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
недавно в очередной раз в светской беседе всплыло, ща с вами тут тоже поделюсь тезисом во всей этой нонешней мировой ситуации меня кроет больше всего знаете что? вот ты живешь всю жизнь, думая, что ты такой мелкий незначительный муравьишка, твоя задача пахать свой огородик. а там наверху ...
Единственный мужчина, который не может работать без женщин - это гинеколог, сказал известный мыслитель Шопенгауэр. Герой нашей публикации – врач высшей категории Сергей Тёмкин - полностью согласен с изречением философа, однако добавляет, что ...
  Залог хороших взаимоотношений с людьми - это умение   уважать право на ошибки своих детей и внуков.   Право Выбора – основной Закон Жизни и его надо уважать не только в себе, но и в других людях.   Даже Будда совершал ошибки. Он ...
проходите .. не стесняйтесь куда еще она его вставляла .. я стесняюсь представить приятного аппетита, господа с Новым годом! ...
Месяц назад, в последний день апреля, я решила, что надо бы, пожалуй, выйти в ЖЖ, а то совсем отвыкла. И я загрузила несколько фоток (цветы и коты), и придумала первую фразу, что, мол, как ни старались люди всё испортить, а весна всё равно весна... ... и та фраза подозрительно быстро ...