Что случиться, если постоянно есть чеснок?

топ 100 блогов slavikap21.01.2019 Что случиться, если постоянно есть чеснок?

Мне нравится чеснок. Без фанатизма конечно, а в качестве небольшой добавки. Многие чеснок вообще не едят, больше переживая даже не за вкус, а за запах.

Я тоже давно знал, что чеснок все таки полезная штука, но даже не думал, что настолько...






Что произойдет с организмом, если регулярно есть чеснок


1. Вы станете более привлекательным. Оказывается, женщины сходят с ума от запаха тела мужчины, который ел чеснок.

Вот тут я несколько засомневался в прочитанном и копнул глубже. Оказалось, что ученые из Карлова университета в Праге и исследователи из Университета Стирлинга в Шотландии собрали контрольную группу из 21 мужчины и заставляли тех в течение нескольких дней употреблять чеснок в первозданном сыром виде и в виде капсул. После каждого потребления чеснока участники эксперимента размещали у себя под мышками ватные тампоны и ходили с ними 12 часов кряду. Тем временем вторая контрольная группа, также состоявшая из 21 мужчины, не употребляла чеснок ни в каком виде, даже в компании со своей повседневной пищей. Но тоже была снабжена ватными дисками, чтобы 12 часов носить их под мышками.

На следующую часть эксперимента исследователи пригласили 82 женщин. Им были выданы ватные диски двух групп мужчин с просьбой оценить каждый ватный диск по четырем характеристикам запаха: приятность, привлекательность, мужественность и интенсивность.

Представь себе, все 82 дамы заявили, что ватные диски, побывавшие под мышками у тех мужчин, которые употребляли чеснок, значительно выигрывают в аромате! Он менее интенсивный, но при этом более приятный, привлекательный и мужественный.

Вот так новость!





Что произойдет с организмом, если регулярно есть чеснок


2. Ваша иммунная система улучшится.

Тот факт, что чеснок защищает нас от различных вирусов и простуд, был известен даже нашим бабушкам. Но ученые еще раз подтвердили, что чеснок нужно регулярно употреблять, чтобы не заболеть зимой. Это все потому, что он содержит множество витаминов, полезных масел и аминокислот. Кроме того, в нем есть аллицин — органическое соединение, которое убивает бактерии и грибки.





Что произойдет с организмом, если регулярно есть чеснок


3. Ваше кровяное давление стабилизируется.

Добавьте чеснок в свой рацион, если вы страдаете от высокого кровяного давления. Это расширяет сосуды и снижает артериальное давление. Головные боли, а также нагрузка на сердце исчезнут вместе с высоким кровяным давлением. Чтобы вылечить гипертонию, нужно съесть 4 зубчика чеснока в день. Кроме того, чеснок снижает уровень «плохого» холестерина в крови на 10-15%. Что это значит для нас? Риск заболевания сердца или инсульта уменьшается почти вдвое.




Что произойдет с организмом, если регулярно есть чеснок

4. Ваша память улучшится. Простой чеснок содержит множество компонентов, которые предотвращают старение мозга, и это не будет стоить дорого. Пожилые люди, потребляющие его, снижают риск развития болезни Альцгеймера, в то время как молодые люди могут улучшить свою память и повысить производительность мозга. Все, что вам нужно сделать, это есть чеснок на регулярной основе.



Что произойдет с организмом, если регулярно есть чеснок


5. Ваша выносливость увеличится.

Чеснок заставляет сердце и мышцы работать более эффективно. Если вы занимаетесь спортом, то употребление этого продукта улучшит ваши результаты. В Древней Греции, когда никто не знал о допинге, олимпийские спортсмены питались чесноком, что заставляло их бегать и выполнять толкание ядра лучше, чем их конкуренты. Кроме того, этот продукт был полезен для людей, не связанных со спортом, потому что он уменьшал усталость, повышал производительность и помогал людям пережить холодное время года.




Что произойдет с организмом, если регулярно есть чеснок


6. Зубная боль уменьшится.

Благодаря своим антибактериальным и противогрибковым свойствам, чеснок полезен для полости рта. Он убивает вредные микробы и лечит воспаленные десны. Более того, этот полезный продукт снижает риск возникновения кариеса. Поэтому, если вы начнете есть чеснок регулярно, вам не нужно будет часто посещать стоматолога.




Что произойдет с организмом, если регулярно есть чеснок


7. Вы начнете худеть.

Чеснок блокирует увеличение веса при неправильном и несбалансированном питании. Он сжигает лишние калории, которые попадают в организм. Конечно, это работает, только если вы едите достаточно чеснока.


[]https://masterok.livejournal.com/5070459.html

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:26

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Всю жизнь стараюсь не загребать людей в одну корзину: по национальности, по половому признаку и по многим другим критериям. Однако, жизненные наблюдения подтверждают, что разделение людей по знакам зодиака всё таки имеют определённый смысл. Я не навязываю свою точку зрения, а просто ...
Никто не задумывается, почему говорят "сходил" применительно к дефекации... Ну, куда мог "сходить" младенец или лежачий больной? А между тем, это совсем другое слово. Санскрит HOD - HODATI - идти, приходить HAD - HADATI - опрожнять, освобождаться от экскрементов. Возможно, родственное ...
в Кенсингтонском дворце С бизнес-вумен Петронеллой Уэст с исполнителем Харрисом Долтоном Евгения с неизвестным джентльменом На Евгении платье Roksanda: ...
Честно, не думала, что до этого дойдёт, да и не такой уж я музыкальный знаток, чтобы пилить подобные постики. По «Евровидению», в отличие от своего друга Лёни , с ума не схожу. Просто, что называется, накипело, и решила вставить собственные пять копеек. Из каждого утюга весь месяц ...
Добрый день.Очень давно не могу подобрать хороший тональный крем. Перепробовала ...