Что случилось?

топ 100 блогов doktorbel24.11.2018 Скажите, это осенне-зимнее обострение, что единоросы с катушек слетели и стали выдавать нелицеприятные высказывания?

Или это тролинг такой? Что бы позырить за реакцией населения? Некий флешмоб?

А может они специально дискредитируют собственную власть и что-то готовится?

Что с чиновниками стало? Что ни день, то высказывание. То кушайте макарошки, то на три с половиной тыщи можно жить россиянину, но не депутату, то рожать не надо, государство ничего не должно, то сейчас вдруг положение как во время ВОВ, надо терпеть как люди в блокаду. Что случилось то?

Господа депутаты, вы уж поберегите наши нервы, от ваших антинародных законов уже подташнивает, а вы еще издеваетесь над нами. Если хотите высказать смешной очередной перл, подумайте- стоит ли.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
История барбекю начинается в Северной Америке, когда испанские конкистадоры воочию увидели процесс приготовление мяса местными индейцами. Первыми относительно цивилизованными версиями приготовления барбекю были выложенные над углями на ...
Смотреть это видео Супер, просто супер!!! Советую всем посмотреть это видео!!!) Собачка делает неймоверные ...
— Анна Мингазова-Светская львица,Модель... Автор ...
Сколько себя помню, я всегда выпрямляю волосы... выпрямляю потому, что до красивых локонов мне ой как далеко (если только мои волосы не пересушены морской водой и полящим солнцем..капля смягчающего масла и вот где кудри, вот где грива!), а без ...
Моя косметика по уходу. Рассказываю по порядку. 1. Vichy Aqualia Thermal legere-ligcht . ...