рейтинг блогов

Что Синдзо Абэ предлагает Путину взамен Курил?

топ 100 блогов burckina_new19.11.2018 Теги: Путин Японцы не зря активизировали давление на РФ по поводу Курил. Они понимают, что Россия находится в тяжелейшем демографическом и экономическом кризисе и не способна в долгосрочной перспективе отстоять спорные территории типа Курил.

Об этом премьер-министра Японии Синдзо Абэ прямым текстом говорил еще в 2016 году во Владивостоке. Мол, в 80-е в России(РСФСР) было 23 млн детей от 10 до 20 лет, а сейчас только 14 млн. Далее заметил, что ситуация стала исправляться и даже имеется некоторый рост населения (который давно уже не рост), такой рост, что, мол, не хватает школ. Тут Абэ не в курсе, что школ не хватает не потому, что так много детей, а потому, что почти 25 тыс. школ было "оптимизировано" при Путине:

Что Синдзо Абэ предлагает Путину взамен Курил?
Далее Абэ предложил помощь в оздоровлении населения России. И это логично - ведь именно Япония мировой лидер по продолжительности жизни и долголетию стариков. В этом плане в России творится нечто ужасное: со здоровьем нации в России полная безнадега:
Что Синдзо Абэ предлагает Путину взамен Курил?
Еще Абэ хочет помочь Путину с новой промышленной революцией, что тоже логично, ведь Россия и тут безнадежно отстала и от самой себя — великой советской промышленной державы, так и от нынешнего передового мира. А Япония, если вспомнить историю, очень многое в организации труда взяла из СССР.

В общем, Абэ соблазняет Путина всякими вкусными плюшками, правда он не подозревает, что Путину здоровые и долгоживущие старики не нужны. Он от нынешних стариков не знает, как избавится: уж и пенсионный возраст поднял. Дустом только не пробовал.

Путину и молодые россияне не нужны - от них толку нет, работать не желают за копейки - проще гастарбайтеров завезти из Средней Азии.

Также Путину не нужна и высокоразвитая промышленность. Он 15 лет в этом направлении работал исключительно со знаком минус, закрыв за 10 лет 35 тыс. средних и крупных заводов:
Что Синдзо Абэ предлагает Путину взамен Курил?
Все это Абэ обещает за решение вопроса Курильских островов. Только мне кажется, что Путин и так все отдаст - безо всякой помощи.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Путин и Абэ перешли на "вы"
Вести.Ru
Досматривают сотрудников администрации российского президента, которые приехали в аэропорт встретить Владимира Путина. Сингапурцы никому не делали скидок на статус. Даже лидеры шли на переговоры через турникеты, которые распознают лица. Запищал – значит, узнал.

и другие »

Телеканал "Звезда"

Песков рассказал, чем занимается Путин во время долгих перелетов
Телеканал "Звезда"
Главным образом в самолете Владимир Путин работает с документами, в числе которых указы и распоряжения, требующие подписи президента. Кроме того, глава государства знакомится с краткими обзорами средств массовой информации, подготовленных его помощниками, чтобы ...
Песков рассказал, чем Путин занимается в самолетеВести.Ru
Песков рассказал, что Путин делает во время долгих перелетовАргументы и факты
Песков: во время долгих перелетов Путин работает с документами и смотрит дайджестыКоммерсантъ
Деловой Петербург -RT на русском -РБК
Все похожие статьи: 92 »
Архив записей в блогах:
В РФ кончается бумага. Заводы по производству бумаги останавливаются, а из Европы бумага не завозится. Как результат например некоторые школы начали снижать количество проверочных работ, для экономии бумаги. Ну или вот: Увеличить производство высококачественной бумаги в РФ невозможно - ...
В понедельник отправила открытки жж-друзьям. juliska в Литву caquet в Италию katteriina в Спб anonimusi в Беларусь mousytales в Севастополь martishka в США marv в Евпаторию stolyarova в Калугу enigma_zar ...
«Зенит» и «Рубин» достигли принципиальной договоренности о переходе в питерский клуб нападающего сборной России Александра Бухарова.За трансфер 25-летнего форварда «Зенит» заплатит «Рубину» 20 миллионов долларов.Официально об этой сделке ...
View Poll: парковка вдоль поребрика я оставляю 20 сантиметров. в этом случае и ногу не сломаешь, если споткнешься при погрузке/разгрузке пассажиров, и дверь не оцарапаешь, и боковой порез не устроишь. да и вообще удобно. а кто все эти люди, кто ...
Попробовала реализовать ещё один сюжет от  lacr1ma . Всё из той же подборки .  Тема заката она такая - остановиться невозможно. Вот и я в своих изысканиях цвета и тона несколько раз расписывала небо, добавляя и исправляя нюансы. Повторить всё равно невозможно. Но ...
  • dashielakimova : RT @Russia_calls: - Курилы могут отдать японцам. - Твари либеральные опять продают страну, скоты лондонские, агенты ЦРУ! - Но это решение П…

  • PtichkaFo : RT @MBKhMedia: Путин впервые за шесть лет примет участие в съезде «Единой России». Посещение съезда поможет спасти рейтинги партии, но это…

  • Alex1059penz : RT @nina_ninysha: «Здоровье и качество жизни нации — важнейшая задача государства», — заявил Путин. в стране, где 43% мужчин не доживают…

  • iirriinnnaa : RT @Inna_spb: В вопросе о Курилах потребуется компромисс, заявили в Кремле, по словам Пескова, автоматической передачи каких-либо территор…

  • ibragimov_mih : RT @galinavalickaja: Истерика заключается в том, что президент России Владимир Путин активно налаживает отношения с государствами Азиатско…

  • cmonop : RT @365data_rvk: Скончался лишившийся квартиры из-за коллекторов ветеран ветеран Великой Отечественной войны https://t.co/8wxby9mhx0. Но ве…

  • stanislavpoopv : @rubinkrsk @andrew_gamak @EvgenyFeldman Если бы Путин реально сажал своих бандюков, то это была бы другая история.… https://t.co/EOjmYwezVL

  • Aegna : @GaninaSA ну пока Путин по Сингапурам, да по Питерам, а Медведев по саммитам в Москве можно что то и спалить. Кот из дома - мыши в пляс))

  • ulc_ru : RT @vasa75685: Путин посетил с инспекцией аптеку в Питере А как раньше бывало, Путин на истребителе, Путин на подлоке, Путин ныряет в глуб…

  • alisa_69 : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин сегодня в Стамбуле вместе с Эрдоганом примет участие в церемонии завершения строительства морского участ…

  • mrom57 : RT @QbbB9vaSTG5E84f: ИНОСТРАНЦЫ ИСКРЕННЕ ВОСХИТИЛИСЬ РАССЕКРЕЧЕННОЙ ЛЕКЦИЕЙ ФСБ, И ТЕМ, ПОЧЕМУ НЕ ПЬЕТ ВЛАДИМИР ПУТИН https://t.co/l2dh8ES5…

  • Chainfreeze : RT @GEb2aXOln5u1KMa: ИНОСТРАНЦЫ ИСКРЕННЕ ВОСХИТИЛИСЬ РАССЕКРЕЧЕННОЙ ЛЕКЦИЕЙ ФСБ, И ТЕМ, ПОЧЕМУ НЕ ПЬЕТ ВЛАДИМИР ПУТИН https://t.co/BfcdTV8…

  • IdeaFromRussia : Я правильно понимаю, что охранитель берёт на себя ответственность за качество колбасы после введения на неё налога?… https://t.co/5ReeO1NRTB