Что рассказал Мухаммад вчера: немного секса и Катманду

топ 100 блогов loyal_fr14.08.2021 Тут интересно френдессам моим.

Случай в Амстердаме.

Какое-то время находясь в командировке в Германии, Мухаммад поехал в соседний Амстердам на фестиваль, договорившись с каким-то чуваком из Couchsurfingа о вписке. Оказалось, что у чувака этого уже и так 4 человека (две пары из Австралии и Греции) на вписке, хотя у него крохотная однушка.

Ну ок, после фестиваля ночью все дружно завалились в эту однушку к чуваку. Взяли бухло. Пили и говорили. Пиши много. И тут вдруг разговор зашёл о групповухе. Оказалось, что все присутствующие не против.

Один Мухаммад не пьет алкоголь и потому не был готов к такому подвигу. Но где ж ему тогда ночевать, если из-за фестиваля все отели забиты? Оставаться в квартире было страшно - ещё оттрахают во сне все дружно.

Вобщем, Мухаммад вежливо попрощался и ушел. Выйдя на улицу, он понял, что идти-то и некуда. Мужчина решил зайти в первый попавшийся отель с просьбой посидеть несколько часов у них в лобби пока не будет 05.00, и он не сможет вернуться в Билефельд на первом автобусе. Однако ему очень повезло: в отеле ему подсказали, в каком из соседних отелей внезапно освободилась комната! Вот такая удача.

Случай в Мюнхене

Мухаммад и какая-то его подруга (которая не девушка) собрались встретиться в Мюнхене. Мухаммад предложил ей самой забронировать отель такой, как ей нравится. А стоимость пополам, конечно.
- Это был небольшой тест: забронирует она одну комнату или две. Мне было все равно в плане денег.

Приезжает Мухаммад в Мюнхен. Встречается с подругой, а она забронировала комнату с одной кроватью через Air B&B. Ну ок. Лягли вечером спать, и тут вдруг стало слышно крики и стоны из соседней комнаты, да так, что и не уснуть. Хозяйка квартиры развлекалась, и им было определенно хорошо. Полчаса без перерыва.

Подруга Мухаммада внезапно завелась и стала себя трогать в разных местах. Возможно, это был сигнал.

Проблема только была в том, что она Мухаммаду не очень нравилась внешне: не его тип, и он притворился, что уснул. Подруга кончила сама и уснула.

Она до сих пор не вспоминает об этом.


Разговор о Катманду

Ну и последнее, без пошлости.

- Прилетел я в Катманду и просто охренел: такие виды! Горы везде, чудесно! Сам город на высоте что-то больше 1000 метров, представляешь?
- Я представляю, я была в Кито, он на высоте 3000 метров. Жила там две недели. Разницы никакой, однако мой бывший парень говорит, что бегать по утрам ему было тяжело.
- Верю! - ответил Мухаммад
- Ах да, в Кито ещё днём было прохладно, примерно +20, а ночью я спала под тремя одеялами и мёрзла очень сильно.
- Тоже верю. В Катманду похожая ситуация.
- А на Эверест лазил? - спросила я
- Ну как тебе сказать. Я решил, было, подняться к базовому лагерю, там 5000 с чем-то метров. А потом оказалось, что ой как всё сложно! Сначала купи экипировку, потом надо организовать поход. Я решил взять гида, но они все или несвободны, или дерут по 2000 евро за восхождение. Я уже, было, решил идти сам. Но вот какая ситуация: ты не можешь просто так пойти вверх до лагеря, ведь тебе надо подняться - спуститься, потом опять подняться - спуститься. Это называется акклиматизация. Я подумал, что всё это слишком запутанно и сложно и просто провел неделю в городе без всех этих гор. И было мне счастье!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не знаю, как семьи с детьми выживают. Сынуля сегодня в очередной раз планировал убить нас, себя и всех, кто живет в нашем доме. Жена оставила кран газа неповернутым. Понадеялась на вот такие штуки, как на картинке. Сильный не по годам (2 года 2 месяца) Лев Андреевич сначала поотрывал ...
Я не думал, что это наступит НАСТОЛЬКО быстро: Депутаты Госдумы от «Справедливой России» внесли законопроект, который законодательно закрепляет за кабинетом министров право временно ограничивать для туроператоров продажи путевок в отдельные страны в целях безопасности российских граждан. ...
Аудиокнига Маргариты Пушкиной "Берег, которого нет" сдана в производство. Выход планируется 16ого июня! В записи музыки к данной аудиокниге приняли участие Сергей Скрипников, группа Мастер, Иван Евдокимов, Влад Ивойлов и другие музыканты. ...
фото: topstewardess.com, так некрасиво свой логотип они влепили, нет чтоб с краешку где-то В России выбрали самых красивых бортпроводниц. На фото – финалистки конкурса «Топ самых красивых стюардесс России 2016», в котором приняли участие 80 девушек со всей страны. Они состязались ...
...