Шо оно так воняет?

топ 100 блогов loyal_fr08.08.2021 В пятницу муж пришел с работы. Встречаю его со словами:
- Ты не чувствовуешь, что у нас дома что-то адски воняет?

Муж - удивлённо:
- Нет, вообще ничего не чувствую!
- Да вот же, этот запах химии...повсюду ... убейте меня!

Через время иду в туалет, поднимаю крышку унитаза и внезапно обращаю свое внимание на корень моих бед - вот эта хрень, которая вешается на унитаз.

Аааа!

Кричу мужу:
- Я нашла ее, жёлтую вонючку! Муахаха! Требую правосудия!

В семье у нас за унитаз ответственность несёт мой муж. Он покупает и контроллирует все эти штучки. По всей видимости, он давно их не покупал (забыл?), а вчера вдруг его осенило.

Но самое ужасное - он повесил штучку с ароматом лимона! Для меня запах лимона - аки запах стоящих в углу носков рядового Ефремова после непрерывной тоехнедельной нОски. И что самое обидное: у немцев все ароматы "свежести" - это почему-то цитрусовые. Особенно лимон.

Ну ок, поперлись мы сегодня в магаз искать более приятный запах для нашего белого друга. И чё? Фиг нам! Все запахи, подчеркиваю, абсолютно все одинаково ядовитые.

Видимо, товарищами химиками- разработчиками предполагается, что товарищи немецкие граждане объемно какают и при этом едят абсолютно ядовитые весчи. Запах этой унитазной хуйнюшки настолько ядовит, что трудно себе представить зловоние, которое он должен перебивать!

А кстати, кто тут у меня химики, почему нельзя просто взять и занейтралить зловоние (если у кого-то оно присутствует...)? Мне толчок с запахом ромашки/лилии/орхидеи не нужен! Я просто хочу, чтоб он очистился и был дезинфицирован. А с остальными задачами легко и быстро справляется вытяжка, если нужно.

Короче, в итоге муж купил какой-то любопытный камень, а не унитазную вешалку, который должен пахнуть меньше и который серого цвета. Это было бы конечно идеально, если так! Завтра попробуем.

Подурели они там, все эти Доместосы... Так и родить можно преждевременно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, меня проклянут сейчас за сравнение, но пример уж больно показательный. Когда я активно работала в зале с группами собак, которых готовят к выставке, я часто слышала вопрос: - Почему он с вами идет, а со мной - нет? Да и не только я. Если уж честно, то тренера в зале сильно покруче ...
  Никакой конспирологии…   Начав переводить статью о возможных кандидатах на место Доминика Стросс Кана, я не зная о возможных кандидатах ничего, решил   немного посмотреть информацию о них на просторах интернета… ...
...
Зашла поглядеть, авось поздравит кто ^_^ Зараза я меркантильная. 24 мне, вроде и немного, а вот не чувствую что 14 лет было целых 10 лет назад... ...
История вообще была драматичная. В Берлине я был в составе одной там медицинской делегации, нас там встречали, привечали и возили везде. Когда я увидел программу визита, то понял, что очень плотненько всё, и на Гемильдегалери вот вообще нет места. Поэтому в первый же день прибытия я ...