Что происходит .

топ 100 блогов ru_polit27.07.2022 Мир меняется на глазах и не всегда понятно чего же происходит .
Стоит упустить нить и всё становится кувырком и уже не знаешь кому верить .
Кликуши кликушествуют мол погода мстит людям за грехи их .Но тут всё зависит от того где живёт эта кликуша и что она имеет в виду под грехами .
Ведь погода чудит .В ЕС жара и всё горит .Явно грешны .
В Центральной России ливни вторую неделю заливают всё как в тропиках и даже есть утонувшие .Грешны .
Но вот с якутией которая тоже горит пролёт .В чём жа якуты несчастные согрешили ? Нестыковка .Значит все эти кликуши с их мнениями в отвал .Брехать не мешки ворочать особливо про погоду .
И так .
Что же происходит ? США завалили Укрохохляндию баблом и оружием .Странно .Чёт такая любов воспылала неожиданно ?Оказывается всё куда проще .Олигархи США выкупили у Украины 17 миллионов гектаров полей .
Отсюда и столь нежная забота о неграх которым зерно укропское не достанется .Неграми там и не пахло .
Всё это зерно и прошлое и настоящее и будущее уже пиндосское и им надо его вывезти и продать а земли пахотные засеять дабы не пролететь как немцы над Парижем .Вот и боятся они что русские придут и все их земли тупо заберут себе безвозмездно и с урожаем  и те прогарят .
Не русские их пугают и не Путин а то что прогарят и поэтому Зеле пихают под различными предлогами бабло .
Чтоб значит успеть собрать урожай хотя бы а к зиме сдадут ибо тогда отобъют часть потерь ибо всё  сильно подорожало .И чем бы не были засеяны эти поля это можно продать вдесетяро дороже .
К зиме Неньку тупо бросят .ВСЕ.
Кроме России которая всё это и возьмёт .
О Китае .Многие спрашивают а чего он не нападает на Тайвань ? А того .Китай продуман и пока все свои баксовые бумаги не сбагрит не станет ничего предпринимать .
Тайвань слишком мелок для Китая и там работы на 2 дня .Но Китай не хочет терять деньги .
Он следит за Россией и действиями США и ЕС .Поняв что те не стесняются перед заморозкой ЗВР что нарушает все международные банковские правила ,Китай сбагривает баксы .Как сбагрит то сразу присоединит Тайвань .
Кстати баксы сбагривает и Япония вроде бы вассал США .Но избавляется ибо теряет на падении курса миллиарды .Сбагривают и Турция и прочие разумные страны .
У турков ваще напряжение возрастает .Турция не член ЕС и поэтому санкции не поддерживает а живёт как считает нужной .Но хотела курдов побомбить и уничтожить так США им пригрозили что разбомбят турецкие базы и аэродромы если что .Турки решились вступить в БРИКС и вступят на днях и подумывают выйти из НАТО ибо кроме проблем это НАТО им ничего не даёт .Турция сильная страна и армия у неё неплохая и экономика не самая плохая .Можно сильно разбогатеть в нынешней ситуации в мире .Скупая всё у России и перепродавая другим .А тут с Грецией опять тёрки наклёвываются из за старых проблем из за земель .Там большая часть островов и земель отданная в своё время Греции под нажимом России и Британии сейчас стали выгодны ибо там обнаружилась нефть .Думаю конфликт будет .Ибо даже в составе НАТО у них был военный конфликт .Турки мечтают о великой Османской империи .Хотят возродить хотя бы часть её .
А тут и болгары вспомнили о великой Болгарии в которую входили земли Македоний ,Хорватии и Словении и Черногории и Боснии .Кароч нехилое было царство Болгарское насильно поделённое на куски .
Даже Молдова вспоминает о Молдовском Царстве куда входила половина Румынии и часть Украины и Чехии .
И таких насильно разделённых каждая вторая страна мира во всех частях мира .И по ходу они хотят вернуть свои земли обратно .Начинается процесс возврата раздербаненого .
Мир в этом веке сильно перекроится и границы изменятся .Многие страны увеличатся а другие исчезнут с карт мира .Даже Британии есть шанс сильно уменьшиться .Сев. Ирландия хочет воссоеденения с Ирландией а шотландцы никак не родят с отсоединением .Измельчали мужики в клетчатых юбках .А все ресурсы Британии именно в Шотдландии и без неё Британия нуль .Одни болота и комары с мифами о величии Британии .
Даже Австралия и Канада хотят избавиться от разряда подчинённых Британской королевы .Свободы хотят .
О немцах вообще промолчу .Там со всеми соседями у них земельные споры .Но там по ходу ЛГБТ правит .
Даже детям в школах преподают не слово божие а как жить геем или лесби .А на Рейхстаге ЛГБТ свой флаг вывесили .Мол полная победа .И это у них превозносится как толерантнось и равенство .
Только врут они .Попробуйте там триколор вывесить или с гергиевской ленточкой пройтись и вся толерантность и равноправие исчезают как по мановению волшебной палки .
Ложь и обман их основа жизни .И они этого не скрывают .Мол не дадим русским показывать правду .Чем больше фейеков тем больше побед над умами тупого населения запада которое раньше боролось за улучшение жизни пролетариата а сейчас за улучшение жизни ЛГБТ .Мир сильно изменился .И это начало .
Хоть и пытаются свалить всё на Путина но это они сами начали когда Путин ещё и не был у власти .
Таки дела в мире  вершаться .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приехали знакомые и рассказали, какая дикость происходит с людьми в Московской области. Жили-были девушка и ее муж с родителями в одном доме. Дом они снимали в городе Балашиха. Жили все вместе и платили за жилье вместе. На работу в Москву ездить примерно 40 минут. Не очень удобно. Но ...
Думается, провал в советской (а потом и российской) молодежной массовой музыкальной культуре был связан в том числе и в том, что «пение» в школах заменили на «музыку». Русская музыкальная культура прежде всего песенная а в школе мы, помнится, пели один раз — на последнем уроке музыки, ...
В австрийской газете «Der Standard» вышла объемная и важная статья на базе социологических исследований «Сопротивление вакцинации как симптом социальной разобщенности», автор которой пытается анализировать причины, побуждающие противников вакцинации и цифровых пропусков к протестам. ...
фото Константина Лазарева ...
...