рейтинг блогов

Что не так с этой женщиной?

топ 100 блогов miss_tramell17.03.2018 Певица Зара (не путать с магазином) известна любовью к Родине. Она всегда впереди всех и на передовой -- выступает на фестивале «Славянский базар», ездит в Сирию показывать красоту солдатам и стала доверенным лицом президента на этих выборах.

В общем, не какая-то голосисьтая писька эстрады, а пример для подражания всем киркоровым. У Зарифы Пашаевны Мгоян даже медали есть -- много, штук семь или девять.

Что не так с этой женщиной?
Фото: Соцсети

Скандал с многочисленными обвинениями депутата Слуцкого в домогательствах заставил меня подумать: а кто та женщина, которая с ним встречается постоянно?

По слухам, этой женщиной оказалась певица Зара.


Я хочу подчеркнуть, официально ни Слуцкий, ни Зара своих отношений не подтверждают. Тем более, что у Слуцкого есть жена. И тем не менее, все говорят об этой связи, как о вчерашней новости, давно известном всем факте.

Если посмотреть на тип внешности Зары и женщин, которые обвиняют Слуцкого в домогательствах, прослеживается явно один типаж:

Что не так с этой женщиной?
Фото: Соцсети

Восточные красавицы, жаркие женщины. Есть что-то общее в них. Говорят, что карьера Зарифы пошла в гору, несмотря на то, что она рассталась и с первым мужем (сыном Валентины Матвиенко), и со вторым (московским чиновником).

Впрочем, речь даже не о доказательствах связи Слуцкого с Зарой. Может быть, это -- она, а может -- нет.

Мне интересно другое. Наверняка, если не Зара, то какая-то женщина у Слуцкого есть. Та, которая постоянная -- будь то жена, или официальная -- будь то любовница.

Что чувствует эта женщина, узнавшая о грязном поведении своего мужчины?

О чём она говорит с ним? Или молчит? Как соглашается заниматься сексом, как целует человека, обвинённого в домогательствах?

Знаю одну пару: очень давно вместе, женаты. Муж гуляет вовсю, а жена всё терпит. Раз в неделю он приходит домой, включает канал для взрослых и только после этого может исполнить свой супружеский долг.

Нет, я уверена, что депутат Слуцкий вполне себе может обойтись и без «допинга». Но что чувствует женщина в постели, когда он -- её? Не противно? Вырвать не хочется? А расстаться с ним, если он вытворяет такое?

Как вы думаете, что не так с этой женщиной, зайки? Смогли бы вы быть с мужчиной, уличённым в харасменте? Пацаны, а вы бы смогли жить с женщиной, если бы она кидалась на шею к другим мужикам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
УПД: Живущему в Киеве пониебу, готов отдать все содержимое коробки (и коробку) немцефильского подарочного набора, пейсать в ...
https://t.me/dimsmirnov175/51712 Когда Москва действует решительно и жёстко, даже речь Пескова звучит совсем по-другому. Ответ Кремля генсеку ООН — ваше письмо очень важно для нас, но ни на что не способно повлиять, оставайтесь на линии — звучит здорово, так как это ответ с ...
Вот оно, очередное торжество свободы и демократии, шведы расстарались выразить свое нижайшее: Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Нобелевскую премию по литературе в 2016 году получил 75-летний американский музыкант и автор-исполнитель Боб Дилан, объявила постоянный секретарь Шведской ...
Похоже, отказ от гражданства становится безальтернативным вариантом... Граждане России всегда будут считаться ее валютными резидентами, независимо от того, сколько бы времени они ни прожили за пределами страны, гласит законопроект министерства финансов . Документ опубликован на ...
Еду сейчас в метроните. Вдруг слышу веселое пение с первых рядов. Всматриваюсь и вижу мелкого мужичка за пятьдесят, слегка датого, но радостного до клинического состояния. Соседи в отчаяние кричали «шекет!, шекет!»(1), когда я внезапно в потоке прорывающихся сквозь защитную повязку ...