рейтинг блогов

Дурдом

топ 100 блогов miss_tramell14.03.2018 Политическая арена России стремительно превращается в публичный дом, в котором услуги оказывают проститутки с задержкой в развитии.

Так «Партия ветеранов России» рассматривает возможность выдвижения кандидатуры Бузовой на пост мэра Москвы.

Дурдом
Фото: Соцсети

Председатель партии Ильдар Резяпов не постеснялся объяснить свою дикую идею, заявив: «В нашей стране роль женщин в общественной и политической жизни искусственно преуменьшена. Полагаем, что она сможет заручиться поддержкой массового избирателя».


Если перевести с языка человекообразных на русский, становится очевидным, что Резяпов выдвигает Бузову в мэры только потому, что она -- баба, которую знает в лицо быдло с улицы.

Блестящее основание, не правда ли?

Дурдом
Фото: Соцсети

К тому же, Резяпов отмечает, что Оля -- из семьи военных, а также окончила с серебряной медалью школу и с красным дипломом -- институт.

Ну, цена школьной медали поколения Бузовой всем известна. У меня, например, золотая, и я искренне считаю, что грош ей цена.

Что касается высшего образования Бузовой, то вся страна знает, где Оля протирала лобок, пока числилась студенткой, а именно: на лобном месте Дома 2.

Ну, и надо ли говорить, что окончила Бузова географический факультет. Не имею ничего против тех, кто там учится, но прекрасно понимаю, кто туда поступает. Географический факультет -- это диагноз. Не буду уточнять, какой.

И даже если бы Бузова окончила не географический факультет, а что-то ещё, то красный диплом, медалька за хорошее поведение в школе и то, что ты баба, раздутая от филлеров морда которой знакома каждой маникюрше страны, -- всё это не является основанием для начала политической карьеры.



Ну, разве что, в стране дураков.



И несмотря на наличие лошади в списке кандидатов в президенты, мне очень не хочется верить в то, что мы -- уже там: в этой самой стране.

А какие чувства испытываете вы, наблюдая за политической жизнью России?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://news.mail.ru/politics/26653334/?frommail=1 Эта, довольно комичная личность, нанятая бизнесом  в качестве премьер-министра РФ, живет в какой-то параллельной реальности.  Советовать людям идти в бизнес, когда у тебя в стране полыхает вовсю экономический кризис ...
...
Капиталисты конкурируют  друг с другом, используя любые, самые грязные средства, чтобы уничтожить противника. Им вторят политические деятели, нанятые ими. Они помогают нам вскрывать язвы общественного строя.Недавно в интервью 2-му каналу ...
Предыдущий пост.   Для того, чтобы разобраться: что же случилось с гуманизмом, почему он неожиданно перестал быть актуальным – необходимо сделать небольшой экскурс в историю. Обратившись к тем временам, когда данная идея возникла – а точнее, когда она начала завоевывать мир. ...
Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! пыс и посоветуйте что нибудь из народных средств, чтоб горло не болело. Типа там ключик на красной нитке привязаный к голеностопу или заговор какой. болит, больно глотать, даже спать нормально не мог. это застудил ледяными ...