рейтинг блогов

Что нас старит?

топ 100 блогов miss_tramell06.03.2018 Сравним 2 фотографии. Мимолётного взгляда достаточно, чтобы понять: слева -- грудь молодой женщины, справа -- пожилой.

Что нас старит?
Фото: Соцсети

И, вроде бы, женщины -- одинаковой комплекции примерно. У обеих -- пышная, красивая грудь. Не отвисшая, не изъеденная морщинами. Кожа -- ухоженная.

Однако по каким-то признакам мы безошибочно определяем: слева -- молодая женщина, справа -- бабка.

Что это за признаки?


Пигментные пятна.

Что нас старит?
Фото: Соцсети


Они появляются с возрастом у подавляющего большинства людей. На руках. На груди. На лице.

Что нас старит?
Фото: Соцсети

Пигментные пятна -- такой же сильный маркер возраста, как и морщины. Только почему-то с морщинами у нас принято бороться, а на старческие коричневые ляпы на коже принято забивать.

Это глупо. Очень глупо.

Обколоть лицо ботоксом и филлерами, но оставить на нём возрастную пигментацию, -- всё равно, что прокачивать в тренажёрном зале только трицепс. Да, руки у вас в этом случае будут в порядке, но всё остальное как висело, так и будет висеть. Идиотизм.

Впрочем, пигментные пятна бывают и у молодых. Когда на лице -- пара веснушек, это, на мой взгляд, мило. Но избыточная пигментация уродует даже красавицу.

Что нас старит?
Фото: Epilas

И какой смысл ходить старухой или страшилой сегодня, когда избавиться от пигментных пятен можно очень просто?

Что для этого нужно?

Несколько процедур лазерного отбеливания с интервалом в неделю. Эффект будет сохраняться несколько лет при поддерживающей процедуре раз в полгода.

Лазер должен быть последнего поколения, а не бывшим в употреблении говном из Китая. Это принципиально важно. В противном случае, вы не просто спустите деньги в никуда, но ещё и сожжёте себе кожу.

В центре лазерной эпиляции Epilas все процедуры проводятся на новейшем диодном лазере немецкого производства. Это лучший на сегодня аппарат.

Огромнейшим бонусом к процедуре избавления от пигментации будет омоложение кожи. Удаляя пигментные пятна и мелкие сосудистые образования, лазер параллельно стимулирует естественный синтез эластина и коллагена, поскольку проникает во все слои кожи.

В результате, вместе с вашими мерзкими коричневыми ляпами уйдут и морщинки. Вы платите за один эффект, а получаете, как минимум, два.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первым на моей памяти об этом профессионально написали генерал Канчуков и источники, которые он цитирует. Об усиленной работе спецслужб США в Средней Азии и в Заквказье с понятными выводами. Потом любому, кто знаком с армией (к примеру, моему френду ivalnick ) уже было нетрудно сд ...
Муж Ксюши, он же К.Богомолов, запустил новый театральный проект — «Голоса страны» , где режиссёры попытаются рассказать вдохновляющие истории о реальных людях, которые просто и ...
В Германии объявили набор русскоговорящей массовки для учений американских войск. Объявление под заголовком «Требуются русские статисты для учений НАТО» вывесило кадровое агентство Optronic HR. Актеры прежде всего должны знать английский и немецкий, но также приветствуется знание ...
Вчера при обсуждении моего поста набежали укропатриоты, скорее всего, научившиеся бегать от мобилизации, и начали с пеной у рта доказывать, что все это  — кремлевская пропаганда.  Пришлось вернуться к этой теме и раскрыть ее подробнее. ...
У меня вопрос. В связи с последними мировыми событиями, не будет ли ношение арабского платка шемага, который ещё зовут арафаткой в честь лидера Палестины Ясера Арафата, рассматриваться как поддержка государства Палестина и акт антисемитизма? ...