рейтинг блогов

Что можно сделать с помощью силы?

топ 100 блогов ljfun26.09.2013  Что можно сделать с помощью силы?

Гуляя по интернету натолкнулся я на такое видео с текстом

Скажем честно, очень бы не хотелось, чтобы силовики захватывали власть с помощью практически госпереворота с использованием согнанных на митинг гробовщиков.. При этом защитить государство в данном случае оказывается некому, ведь преступления совершают сами правоохранительные органы. Да еще с использованием столь разнородных сил от яблочников до националистов из движения "Русские".

Надеюсь на то, что эти материалы привлекут внимание наверху и руководство правоохранительных органов сделает выводы против Музраева и ему подобных.

Ссылка на видео.

Прошедшая избирательная кампания по выборам депутатов волгоградской городской думы, а так же мэра г. Волгограда стала причиной обострения отношений между силовиками и представителями власти. Основной причиной обострения конфликта стало нежелание видеть главу города, не являющегося человеком со стороны силового блока (Правоохранительных органов) и не представляющего поддержку коррупционных махинаций со стороны силовых структур.

Сразу же после выборов в городе активизировались протестные акции, в частности КПРФ ежедневно проводит акции протеста против нечестных выборов. Инициативу КПРФ поддержали партии «Яблоко», «Гражданская платформа», «Парнас», «Альянс зеленых», политическое объединение «Русские» и «Левый фронт».

На одной из протестных акций 17 сентября 2013 г. состоялся очередной митинг КПРФ, на котором звучали лозунги с призывами экстремистского характера, на которые силовые структуры не отреагировали. Примечательно, что на тот момент, когда выкрикивались экстремистские лозунги, сотрудники МВД находились в непосредственной зоне самого мероприятия. И только после того, как Ирина Гусева, ныне действующая глава г. Волгограда, попросила МВД привлечь виновных лиц к административной и уголовной ответственности, МВД г. Волгограда решила проверить наличие данных фактов. Однако заведомо правоохранительные органы полагают, что данные утверждения не имеет под собой почвы, что позволяет судить о предвзятости сотрудников МВД к противозаконным деяниям протестующих граждан. Факты, предоставляющие наличие экстремистских лозунгов размещены здесь.

Заинтересованность силового блока в регионе к выборам также подтвердил депутат Государственной Думы Александр Хинштейн, который перед выборами посетил г. Волгоград. Во время визита он высказался по поводу мздоимства в стране и в регионе.
Правоохрана – это закрытая система. В Волгоградской области у меня даже возникает вопрос, кто реально руководит регионом. Например, руководитель следственного комитета имеет влияние, явно выходящее за пределы его должности.

На данный момент времени силовые структуры во главе с Музраевым продолжают оказывать давление на главу Волгограда путем возбуждения проверок в отношении Гусевой на предмет использование служебного положения. В перспективе несложно предположить, что логическим шагом со стороны силового блока станет следственные действия в отношении материалов якобы по незаконной выдачи более тысячи открепительных удостоверений, а так же по ряду экономических направлений.

Аналогичное давление со стороны силовых структур идут в адрес губернатора Волгоградской области Сергея Боженова.
Предположительно, основным претендентом от силовых структур на пост главы г. Волгограда является Ирина Соловьева, которая не смогла заручиться поддержкой делегатов региональной конференции ВПП “Единой России”, получив 50 голосов (За И.Гусеву проголосовало 115 человек).

Из близких источников к силовым структурам, прошедшему 17 сентября 2013 года массовому митингу КПРФ организованную помощь оказывала И.Соловьева, аффилированная с ЗАО “Память” (Монополист на рынке ритуальных услуг), направив своих сотрудников и предоставив автобусы организаторам акции. Как стало известно из взломанной переписки Соловьевой, она активно сотрудничала с правоохранительными органами, которые оказывали “крышу” то есть давление на конкурентов с целью получения материальной выгоды. За чуть больше чем 10 лет Соколовой удалось полностью монополизировать экономический сектор ритуальных услуг в г. Волгограде. Естественно, после того как к власти пришла Гусева, Соколовой не будет представляться дальнейшая монополия. Однако это не гарантирует, что силовики не станут продолжать оказывать давление на конкурентов. После, чего она решила поддержать силовые структуры административным ресурсов, то есть людьми и финансовыми средствами.
Дополнительным подтверждением причастности силовых структур в попытке захвата власти в г. Волгограде является открытая поддержка оппозиционеров Руководителя СУ СК по Волгоградской области Михаила Музраева. Лидер республиканского отделения «Гражданской платформы» Игорь Кичиков предложил назначить на пост главы Калмыкии силовика из Волгограда генерала Музраева. Хочу напомнить, что инициативу КПРФ так же поддержала партия «Гражданская платформа. То есть «Гражданская платформа» не просто вместе с КПРФ активно участвует в протестных акциях, связанных с прошедшими выборами, но она не стесняясь выдвигала того же силовика, чье ведомство оказывает давление на представителей власти путем проверок и включения административно ресурса, выводя на улицу людей для протеста. Все это является вне сомнения возмутительным и вопиющими фактами, которые по понятным причинам сами же правоохранительные органы не будут расследовать.

Мне удалось пообщаться с одним из членов партии “КПРФ”, приближенного к Николаю Паршину лидеру РО КПРФ г. Волгограда, который не двузначно намекает, что на Паршина оказывается давление со стороны силовых структур под угрозой уголовных дел. Силовой блок (Правоохранительные органы) настаивают на продолжении протестных акций. По разумным соображением фамилию и имя этого человека я не могу написать, так как он боится бандитов в погонах, которые пытаются захватить власть в регионе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
“Bird in forest” by Csaba Daróczi (Hungary). Winner, Birds “Last dance?” by Jens Cullmann (Germany). Winner, Mammals Silence” by Jan Piecha (Germany). Runner-up, Birds “Nighttime squadron” by Catherine Holmes (United Kingdom). Winner, Underwater World “Paradise” by Florian ...
Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его: Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад. Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого ...
Если вы думаете, что "цифровой концлагерь" это просто конспирологическая теория или дело грядущего антиутопического будущего, то глубоко ошибаетесь. Он строится прямо сейчас и для того, чтобы стать его обитателем вовсе не надо наносить штрих-код на лоб или чипировать с помощью ...
Тезисно. 1. Самая главная победа: Укрорейх доказал, что он пришёл всерьёз и надолго. В марте власть шаталась, ВВ и Беркут откровенно ложили на неё болт, СБУ колебалось. Я был удивлён, что нашлось 10 человек, чтобы арестовать Губарева. И укрорейх сделал самый верный и единственно правильны ...
В 1920 г. шведская Академия наук отправила на Камчатку экспедицию в составе 6 человек: Стэн Бергман, кандидат философии, зоолог; его супруга Дагни Бергман; Эрик Хультэн, магистр философии, ботаник; Рене Малэз, кандидат философии, энтомолог; Эрнст Хедстрем, консерватор. Из ...